закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:31 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
салат из водорослей (вот он, собака, сладкий был), мисо-суп с грибами и лососем и сашими из тунца, лосося и масляной рыбы.

мне во всех сушарнях тяжело что-то найти, они во все кладут сахар, блин. Да и не только в сушарнях, чо уж.

OlgaSiberia писал(а):
Короче, оказалось, я люблю не суши, а сырую рыбу в них.

Я тоже это с переходом на кето поняла. Хотя могла бы догадаться и раньше, рист-то без ролов я не ем.... И никогда не ела (исключение - плов мишиного папы).

OlgaSiberia писал(а):
При одноразовом питании мне идеально есть в 5-6 часов вечера. Но пока ещё ничего не решила, пусть будет как будет.

И у меня также. Никакие другие расклады не канают. Пыталась перейти на дневной прием пищи - к вечеру зверский аппетит.

OlgaSiberia писал(а):
Сегодня поняла, что довольно давно уже не пью бронекофе.

а я пью почти каждый день. Потому что при одном приеме пищи тяжело, во-первых, добрать жиры, во-вторых, съесть за раз 1300 ккал. Хотя вчера справилась без бронекофе.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
мне во всех сушарнях тяжело что-то найти, они во все кладут сахар, блин. Да и не только в сушарнях, чо уж.

Это да. Но что ж теперь, не ходить?)
Не, в этот раз мисо-суп был прям хороший, сашими подали со сладким соусом, но отдельно, в имбире сахар, конечно, но сколько там того имбиря было.

MissGene писал(а):
Хотя могла бы догадаться и раньше, рист-то без ролов я не ем.

И я))

MissGene писал(а):
Потому что при одном приеме пищи тяжело, во-первых, добрать жиры, во-вторых, съесть за раз 1300 ккал.

Я сделала себе чесночное масло и теперь его ем с мясом: со стейком или с бургерами. И уходит оно у меня со свистом, так что, думаю, жиров у меня нормально) Кто бы мне посчитал, я бы цифры предъявила, аргументированно)))

black_fiancee писал(а):
Вот и я в ресторанчики для расслабона. Ни готовить, ни посуду мыть, ни убирать...Кайф

Вот-вот) Я люблю готовить и угощать, но иногда хочется именно, чтобы за тебя всё сделали.

Talvi писал(а):
Рыбу тогда тоже можно самой готовить, никакой сушарни не надо) Хотя я вот люблю ходить в кафешки не только ради еды, но и ради атмосферы. Еду-то я и дома приготовить могу. Хотя обычно заказываю то, что дома повторить или не смогу, или это настолько геморно, что проще заказать)

Такую рыбу ещё надо где-то купить. В моём магазине есть и лосось, и тунец охлаждённые, но есть их сырыми я не рискну, наверное. Оно же свежайшее должно быть.
Мы ещё ходим, чтобы Ладке заказать что-то, что дома я не приготовлю, потому как ну просто не готовлю такое. Типа куриной лапши или картошки-пюре. Ради неё одной я кастрюльку сварю, она один раз поест и всё. Куда я потом эту кастрюльку?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Вчерашний день получился очень обычный: работа, митинг, тренировка, магазин, книжка до глубокой ночи. Привес после выходных всё ещё со мной. Ела два раза. Как получится сегодня - ещё не знаю и ничего не планирую. Пусть идёт как идёт.
В зеркале в раздевалке вчера увидела свои охудевшие ноги. С привесом это никак не вяжется, но тем не менее охудение ног очевидно. А если процесс идёт, зачем я буду его форсировать?

Чего-то хочу, а чего - не знаю. А, знаю. Хочу продуктивно поработать, а потом вкусно поужинать и посидеть с бокалом винка.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Прям даже романтично :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
зеркале в раздевалке вчера увидела свои охудевшие ноги. С привесом это никак не вяжется, но тем не менее охудение ног очевидно.

Ты знаешь, я тоже обратила внимание, что как будто я немного похудела. Вроде бы вес с апреля держится. Даже и в плюсе. А по вещам и по ощущениям немного скинула.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
OlgaSiberia писал(а):
зеркале в раздевалке вчера увидела свои охудевшие ноги. С привесом это никак не вяжется, но тем не менее охудение ног очевидно.

Ты знаешь, я тоже обратила внимание, что как будто я немного похудела. Вроде бы вес с апреля держится. Даже и в плюсе. А по вещам и по ощущениям немного скинула.


Чудеса какие-то творятся. Либо теперь и вес пойдет догонять отражение в зеркале, либо одно из двух :mosking:
Добраутра!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Чот, девчата, я на эмоциональном спаде каком-то. Ничего такого не происходит, всё хорошо, но просто вот так ровно и стабильно никак. Хотя, вроде, больше приятностей вокруг - радуйся, а мне никак. Не представляю, с чем связать даже. Сплю сколько хочу, работаю не много, диета не жёсткая, тренировки тоже обычные. Чего мне не хватает?
Даже и писать нечего, вроде как ничего заслуживающего внимания нет. Скууучно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
:air_kiss: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: :friends: :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Чот, девчата, я на эмоциональном спаде каком-то. Ничего такого не происходит, всё хорошо, но просто вот так ровно и стабильно никак. Хотя, вроде, больше приятностей вокруг - радуйся, а мне никак. Не представляю, с чем связать даже. Сплю сколько хочу, работаю не много, диета не жёсткая, тренировки тоже обычные. Чего мне не хватает?
Даже и писать нечего, вроде как ничего заслуживающего внимания нет. Скууучно.


Надо срочно вписаться в какую-то движуху)))
И тренировок можно план поменять. Сходи в парк на уличные тренировки. У вас наверняка тоже есть

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
OlgaSiberia писал(а):
Чот, девчата, я на эмоциональном спаде каком-то. Ничего такого не происходит, всё хорошо, но просто вот так ровно и стабильно никак. Хотя, вроде, больше приятностей вокруг - радуйся, а мне никак. Не представляю, с чем связать даже. Сплю сколько хочу, работаю не много, диета не жёсткая, тренировки тоже обычные. Чего мне не хватает?
Даже и писать нечего, вроде как ничего заслуживающего внимания нет. Скууучно.


Надо срочно вписаться в какую-то движуху)))

Поддерживаю :yes4: Поэтому и скучно, что всё обычно, не жестко, не много. Надо создать жопу, сразу станет веселее. Спи по три часа, паши до потери пульса, работай за троих — ваще некогда скучать будет :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: