закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Выдвинула свою кандидатуру на выборы самоуправления школы. Что-то типа депутата от класса в верховной раде школы (ояебу)

а я в свое время даже побывала председателем этой рады) в 11 классе, кажется, а может и в 10))) Как выбрали такую редкостную раздолбайку я не знаю, наверное я была классная)))

OlgaSiberia писал(а):
В идеальном мире, Крат бы хотел оба проекта (на самом деле три, но один в коме) унифицировать и отдать мне, оставшись кем-то типа супервизора на несколько часов в неделю у текущего заказчика, а сам бы ушёл к словенцам.

звучит очень круто, и большие деньги - это прям очень крутой мотиватор)

OlgaSiberia писал(а):
Косячим от фатальной нехватки моего времени (ходили на суши в среду, заказывали пиццу в субботу), прибухиваем от общей нервной атмосфээры. Но прибухиваем очень аккуратно, честно.

я не косячу, но прибухиваю) Не так как летом, но все еще, но ЗОЖница во мне потихоньку просыпается) Например, в пятницу сидр хотелось и пилось, а в субботу и в воскресенье не смотря на то, что вокруг меня прибухивали Яша и Михан - уже не хотелось, вот я и воздержалась.

OlgaSiberia писал(а):
Во все тяжкие, бляха-муха.

Круто, ты молодец. Я тоже хочу. Но 2 серьезных препятствия: у меня нет хорошего, проверенного специалиста, кому мне было бы не страшно доверит лицо (тельце ладно) и кому мне было бы не жалко отнести деньги. ВТорая - деньги. Они как бы есть, но их как бы не много, а у нас впереди как минимум НГ: и сама поездка, и весь антураж вокруг требует денег. Плюс начинается долбанная черед ДР, которая закончится теперь только 1 июня))) Уже в эти выходные 2 ДР: дедушке 75 и мишиной маме, кажется 62 или 61, не помню.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, а фотки? Тебя раскрасавицы и посылки айхербовской. Уже полгода собираюсь себе заказать, да все на что-то более нужное уходят бабки :mosking:

Поймать тебе волну рабочую и творческую! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет. Насыщенно у тебя.

Хороший план идеального мира, с большими-то деньгами. Тебе для того, чтоб реализовалось, надо уровень повышать?

Поздравляю с улучшением внешнего вида, это здорово, что есть эффект.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
а я в свое время даже побывала председателем этой рады)

Я была студдеканом факультета.
Вопрос не в том, что я не уважаю самоуправление, а в том, что она не понимает, нафига оно ей надо и что она там собирается делать.

MissGene писал(а):
но ЗОЖница во мне потихоньку просыпается

Во мне тоже. Но сегодня какая-то другая моя субличность купила шоколадный бисквит с ромовыми вишнями и мы только что всем моим семейством, включая диетящихся, кетогенящих и вегетарианцев, его сожрали, урча и хрюкая.

black_fiancee писал(а):
Оль, а фотки? Тебя раскрасавицы и посылки айхербовской.

Ой, Оль, не... Это так муторно: редактировать да заливать сюда. Ну и для раскрасавишного фото всё ж требуется наряд, макияж и антураж)) А этого случая нет и пока что не предвидится.

black_fiancee писал(а):
Поймать тебе волну рабочую и творческую!

Это да, это мне надо! Спасибо!

Talvi писал(а):
Привет. Насыщенно у тебя.

Привет. Ага, весьма.
Talvi писал(а):
Хороший план идеального мира, с большими-то деньгами. Тебе для того, чтоб реализовалось, надо уровень повышать?

Да, причём повышать этот уровень мне нужно самостоятельно. В том смысле, что никто не будет мне читать лекции и что-то там ещё разъяснять. Более того, направления мне тоже надо как-то самой определять. В общем, "пойди туда, не знаю куда..." Думаю, будет ясно, как возьмусь) Если возьмусь.
Talvi писал(а):
Поздравляю с улучшением внешнего вида, это здорово, что есть эффект.

Спасибо. Да, меня это прям очень радует.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Во мне тоже. Но сегодня какая-то другая моя субличность купила шоколадный бисквит с ромовыми вишнями и мы только что всем моим семейством, включая диетящихся, кетогенящих и вегетарианцев, его сожрали, урча и хрюкая.


Вот это просто шедевр :mosking: :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет, девчата.
Чот настроение неписучее. Но надо, надо... У меня утренний пост как начало дня. Я в нём нуждаюсь: рефлексия и планирование.

Семейство: Ксения закончила беготню с документами и вчера уехала в Щецын. Так что мы опять в малом комплекте. Ладка вроде успокоилась со своими выборами. Что-то там делает,но ко мне не лезет с этим. Ходит на джиу-джитсу, вроде нравится.

Собаке отложили стерилизацию на неопределённый срок: гемоглобин всё ещё низкий, какое-то растущее воспаление. Вчера сдали опять кровь (бедная наша лапка), на этот раз на инфекции, переносимые клещами. Экспресс-тест на 4 заболевания показал отрицательный результат, теперь ждём анализ из лаборатории. И хорошо бы это было оно, потому что иначе не понятно, где и что искать, а другие варианты источников воспаление могут оказаться хуже. К ветеринару хожу как на работу.

Крат всё ещё грустит про свою работу. И меня вчера уже грузанул этим же. Причём вести с конференции, где сейчас наш заказчик, нифига не способствуют разрешению этой ситуации. Заказчик пишет по нескольку раз в день, что нужны то какие-то новые фичи, то нужно вернуться к каким-то концепциям, от которых ранее отказались, короче фонтанирует идеями, при том, что текущий функционал сделан через жопу. Крат называет этот процесс ползучим фичизмом и злится. Потому что чем больше фич, тем менее внятным становится конечный продукт. А в большинстве случаев фичи, которые хочет заказчик на функционал практически не влияют, а просто ради маркетингового хода - свистелки и перделки.
Меня тяготит осознание того, что я сейчас для Крата как гиря у ноги. Он бы плюнул и ушёл, бросив на меня проекты, но я не тяну. Так что он остаётся, психует и фрустрирует. Пили вчера винцо вечером, так я спать в слезах ушла: расслабилась и из меня полилось. Ну, не железная, тоже надо иногда.

ЗОЖ. Из откровенных косяков выбрались, остались только яблоки, но отказываться пока не буду - сезон. Тренируемся по плану, во вторник сбегали на 12 км. Норм. Надо так и бегать. Сегодня по идее силовая должна быть, но нужно ехать на польский, а после него, скорее всего пойдём прибухнуть, какая уж там силовая. Добавила к своему детокс-набору витаминки и ферменты. Айхербовские капсулки некоторые просто конских размеров. Омега-3 с куркумой выглядят так, как будто это ректальные свечи.

Зато погоды стоят чудные. Хочется гулять, что сегодня и сделаем. И туфелькой где-нибудь покачаем. Кстати, мем про качание туфелькой в нашем семействе теперь используется для обозначения любого прибухивания на веранде в городе.

Всё, я допила свой кофе и теперь пойду с собакой гулять, на солнышко. Поищу позитива, на крайняк просто сорву яблоко в парке и сожру.

Всем хорошего дня.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 10:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
И хорошо бы это было оно, потому что иначе не понятно, где и что искать, а другие варианты источников воспаление могут оказаться хуже.

Пусть так и будет!

OlgaSiberia писал(а):
Из откровенных косяков выбрались, остались только яблоки, но отказываться пока не буду - сезон.

Я тоже включила яблоки в рацион, но потом они как-то сами отвалились, хоть и холодильник полон шикарной антоновки, за которую я душу продам) Но как-то места на них во мне не остается.

OlgaSiberia писал(а):
Айхербовские капсулки некоторые просто конских размеров.

Моя мама называет их драконьи яйца)

OlgaSiberia писал(а):
Зато погоды стоят чудные.

И у нас. Я такого сенятбря не помню. Второй день хожу в платьях! Жара)

OlgaSiberia писал(а):
И туфелькой где-нибудь покачаем. Кстати, мем про качание туфелькой в нашем семействе теперь используется для обозначения любого прибухивания на веранде в городе.

Ага, я мысленно так называю любую пьянку вне квартиры.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, терпения, сил, интереса, развития и боевого настроения!
Как-то вот вот так вот :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всё образуется :friends:
Тебе позитива, а Жучке здоровья!

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Не раскисай, землячка!
Всё будет хорошо!

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron