закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 08:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, ну наконец-то ты вынырнула, а то я уже скучала)

OlgaSiberia писал(а):
Ни задора, ни энтузиазьму, ни хоть какой-то системности.

Вот сегодня часов в 5 утра, дописывая в состоянии зомби литобзор, голодная, потому что ела последний раз в час дня сидела и думала, что за странная хрень вот этот вот настрой на диету??? Вроде бы молодой, здоровой и красивой всегда хочется быть одинаково. Но иногда, все благоволит диете-спорту - а ты балбесничаешь, а иногда все против тебя: стресс, время, нагрузки, а ты - кремень. Как это рационализировать???

OlgaSiberia писал(а):
Крата беспокоит состояние дел по новому разрешению на пребывание от воеводы.

Вот уж золотая истина - сдал документ, потребуй подтверждение, сколько раз я сама так ошибалась.
Надеюсь. все разрешится в ближайшее время.

OlgaSiberia писал(а):
обрели до места, которое раньше мне казалось кофейней, а на деле это оказалось какое-то арт-кафе в очень старом здании, век 14, не позднее

Ты так описала, что мне теперь туда очень-очень надо!!!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, не падаем духом, желаю, чтобы все ваши проблемы с документами и разрешениями утряслись в вашу пользу...
С весом и настроением...не переживай, не в первый раз, плавали - знаем, у меня вот тоже сейчас засада....все наладится и мы опять поплывем в нужном направлении....моя вот лодка,смотрю в камышах :mosking:
Крат и Ладуся -такие замечательные, видно какая вы дружная и любящая семья.
Хорошего дня и настроения :friends: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Спасибо, девочки. Да, семейство моё клёвое))
MissGene писал(а):
Ты так описала, что мне теперь туда очень-очень надо!!!

Совершенно новая информация, вчера встречались с москвичами здесь - из Москвы ходит поезд до Катовице, это 90 км от Кракова. А оттуда ходят электрички и автобусы до Кракова.

MissGene писал(а):
Ой, ну наконец-то ты вынырнула, а то я уже скучала)

Мне стыдно)))

MissGene писал(а):
что за странная хрень вот этот вот настрой на диету??? Вроде бы молодой, здоровой и красивой всегда хочется быть одинаково. Но иногда, все благоволит диете-спорту - а ты балбесничаешь, а иногда все против тебя: стресс, время, нагрузки, а ты - кремень. Как это рационализировать???

Надо эту мысль подумать.

Пенелопа писал(а):
А зубик как?

Благополучно. Антибиотики замечательно помогли. Вчера сходила и ещё один зуб починила, ещё два надо.

Дел на сегодня - вагон и ещё вагон. Непонятно, когда что делать буду? Причём, по всем фронтам: нужно снова съездить в миграционку, сделать уборку, дописать пост на неудачницу и подготовиться к завтрашнему экзамену по операционным системам. Благо, хоть тренировки сегодня нет -вчера была. Вес 89.6 кг. Спасибо ему и на том.

Желаю всем ненапряжной доброй пятницы.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик,что б все легко пошло.
А я с утра никак в кучку не соберусь. С девичниками пора завязывать.
Пост на Неудачнице жду. Я его.кстати,воспринимаю как "Не у дачницы" :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Оль, легко тебе все сегодняшние дела одолеть и не устать! Погуляли вы славно. Муж и дочка на фотке такие довольные и расслабленные - прелесть!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, как выходные? :Rose: :friends:
Хорошего дня и настроения :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет-привет, мои котики!
Выходные прошли, ну и чудненько, скучать не буду. Потому что были они весьма стрессовые.
Во-первых, я же писала, что на неделе нарушила свою безглютеновую диету. Но не писала, что дважды. В первый раз ела пасту, потому что не хотела искать другое кафе, а в том всё с тестом было. Во второй раз мы встречались с Кратовским бывшим коллегой и его семьёй. И нам в качестве комплимента от шефа принесли свежеиспечёный хлеб с намазкой из чёрных оливок - я не устояла. Ну и вот, с пятницы я на тавегиле. В этот раз досталось рукам. Причём, когда папула сходит, на её месте остаётся крошечный кровоподтёк. Левая лапа вся в крапинку. Думаю, ещё на пару лет вперёд мне дурь выбило. Но тавегил такая зараза - сплю и +2 кг. 91.1 сегодня. При том, что с пятницы я паинька.

Во-вторых и в главных, хапнули страху по поводу нашей бабуси. Заболела она у нас гриппом и развилось осложнение - воспаление лёгких и ещё там целый пучок. Настолько, что попала она в реанимацию. Было всё очень-очень плохо, на кислороде под капельницей двое суток. Я наревелась по самое немогу. Девы, ведь случись что, я даже выехать сейчас не могу. Точнее, назад въехать. Но, слава богу, всё самое страшное позади, бабуля выкарабкалась и собирается писать письмо в областную газету. Про то, какая замечательная у нас больница и какие золотые врачи. Про то, что тётка поставила на уши всех, плоть до главы района - а бабуся у нас почётный гражданин - она не знает)))

Из хорошего - сдала обе оставшихся информатики в субботу и в воскресенье с чистой совестью на пары не поехала, спала. Осталась экономика в это воскресенье.
Щас убежала - в ужонд опять. Потом отпишусь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Хорошего дня,Олюсик.....
Жизнь такая у нас,да.....Грешим и каемся.... :mosking:
Меня так лазанья перед Новым годом накрыла.....Лечила ЖКТ медикаментозно. :pardon:
Бабусе здоровьица. Хорошо что все обошлось.
Лови похудательную волну.
И хорошей недельки.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 14:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ух, представляют, как ты нанервничалась! Рада, что все позади!

Тавегил - вообще зло, один раз его выпила, потом вообще не могла понять, что со мной следующие сутки творилось - как будто бы мешком по голове ударили! Не ешь глютен!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Я наревелась по самое немогу. Девы, ведь случись что, я даже выехать сейчас не могу. Точнее, назад въехать
Как я тебя понимаю! У меня такое же было когда мы в ЮАР жили - у мамы моей инсульт, а я на другом конце света. Пока в Москву написали что бы мне разрешили домой поехать, пока получили разрешение, пока билеты и перелет. В итоге я только через 5 дней к маме попала и все эти пять дней рыдала как не знаю что. С ней там физически конечно тяжелее стало, но морально гораздо проще. Пока ее на ноги поставили и в ЮАР вернулась постарела сама на 20 лет
Хорошо, что бабуле вашей полегчало. Ты давай, держись! Собственно я по тому и строюсь рядом с родителями - уже побаиваюсь их на долго одних оставлять

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: