закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
А у тебя индивидуальны занятия?

Ага.

MissGene писал(а):
Я понимаю тебя на 100%, всю жизнь такой была.

Сегодня вышла от Катажины, как вагон угля разгрузила. Прям физически устала. Болели мышцы шеи, челюсти, языка. Конкретные невротические мышечные зажимы. Доктор, что со мной?

MissGene писал(а):
Но она была такая милая, мягкая, восторженная, так искренне распрашивала о моей жизни и так восхищалась вообще всем: родителями, мужем, образованием, досугом, друзьями, что я сама и не заметила, как по часу просто болтала с ней обо всем.

Я пока своей ещё не очень доверяю. Она милая, но мне ломать себя приходится, чтобы общаться. Даже на польском не очень-то идёт. Но я привыкну. У меня редко когда сразу легко отношения завязываются.

MissGene писал(а):
Пока однажды день на второй накидалась в баре местноым 12 летним ромом и не стала соседкам-канадкам в течение часа рассказывать, почему им надо приехать в Россию)

Мне Крат тоже угрожает вывести на сборище программеров-экспатов и напоить.

Djina писал(а):
Но лопочет доця свободно.

Молодец!

Чот у меня дома срач эпический образовался. Пойду поем пропылесошу что-ли.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, блин блинский.....
Отставить рефлексию...
Когда хочется все сделать или сдать хорошо ....ступор и нападает.
А когда не надо.....Я вот после Египта, три дня уже в Украине всем посторонним говорила сенкью да сорри.... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Олюсик, блин блинский.....
Отставить рефлексию...
Когда хочется все сделать или сдать хорошо ....ступор и нападает.

Да это я так.. впечатлениями делюсь. Я, честно говоря. особо прорывных результатов и не жду. Вообще сейчас ничего не жду, просто плыву по течению. Жду только, когда меня "торкнет" и всё кааак закрутится-завертится. А так будет, просто ещё не время.

Пенелопа писал(а):
А когда не надо.....Я вот после Египта, три дня уже в Украине всем посторонним говорила сенкью да сорри.... :mosking:

Погружение в языковую среду - великое дело.

Сегодня с утра внезапно не обнаружила у себя кетоза. Не косячила(( Но и не считала - может белков больше чем нужно оказалось. Но вроде и жиров было прилично. Привес 200 гр - поздно ужинала. Уже 600в плюсе. Никак мне от 87 кг не удаётся уйти.

Тренироваться мне Крат ещё не дал. Типа болей себе и не лезь к железкам. А тем временем спина оплыла, причём заметно. Сегодня тренировки не будет - Долгов в гости придёт. А завтра всяко уже выйду побегать. Нету моченьки терпеть больше.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 13:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, кетоз полосками определяешь? Его может уже по ним и не быть. Они ни фига не точные. Особенно, когда долго в кетозе.

Слушай, а вот, например, с Кратом или с кем-то близким смогла бы поговорить на английском?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оль, кетоз полосками определяешь? Его может уже по ним и не быть. Они ни фига не точные. Особенно, когда долго в кетозе.

Ага, полосками. Показывают следы кетонов только. Обычно я пару раз в неделю тест делаю - показывают средний уровень, индикатор прям хорошо окрашивается.

Да и пофик уже: вчера пили полдня, так что кетоза там точно не осталось. Чот пошли после польского выпить по сидру. Выпили по два, а потом Крата понесло бархопить - ещё бокал вина и коктейль из сидра и жубрувки (вот тема, кстати). А вечером ещё и Долгов приехал. Они с Кратом вискарь пили, а я бутылку вина вылакала за вечер. Утром только необходимость исполнять свои хозяйские обязанности не дала мне валяться с похмельем: пришлось вставать кормить Долгова завтраком. У него какие-то дела сегодня недалеко от нас, так что мы его оставили ночевать.

MissGene писал(а):
Слушай, а вот, например, с Кратом или с кем-то близким смогла бы поговорить на английском?

Не знаю, возможно. По-польски мы же разговаривали для практики.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Чот мне не пишется.
Всё хорошо: учусь, гуляю, ем, сплю. Спокойно и расслабленно.
С сегодняшнего дня Крат взялся за наш режим - переходим к жаворонковому расписанию. Поглядим, что с этого выйдет.

Тренировок так и не было ещё. Сегодня силовая. Кетоз есть по тесту. Вес в плюсе - кило двести. А и хрен на них.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А и правильно..... :yes4:
Главное что все хорошо....
Обнимашечки.... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 14:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
И не говори) Я в сторону весов даже не гляжу) Вроде бы все хорошо, лишнего не ем, так что хрен с ним)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
мне кадется я тебя понимаю про некоторый зажим при общении на занятиях. мне очень нравится учиться новому, но кто бы знал какая я выхожу с занятий даже тем, что мне безумно нравится. прямо как будто бы меня отжали до капли. чувствую себя больной. не совсем понимаю физиологию этого эффекта
хорошего дня, Оль. выздоравливай, лови кетоз и волну :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
мне кадется я тебя понимаю про некоторый зажим при общении на занятиях. мне очень нравится учиться новому, но кто бы знал какая я выхожу с занятий даже тем, что мне безумно нравится. прямо как будто бы меня отжали до капли. чувствую себя больной. не совсем понимаю физиологию этого эффекта

Вчера уже лучше было, но до нормального активного состояния ещё очень далеко.

Mymink писал(а):
хорошего дня, Оль. выздоравливай, лови кетоз и волну

Спасибо. Да я вроде очухалась. Кетоз есть, просто видимо новая упаковка тестов испорченая: от старой оставалось две полоски, достала их - показывают что кетоз есть и неплохой. Сегодня они кончились и я вернулась к новой пачке - показывают что кетоз еле дышит. Это при том, что последние дни без отступлений вообще малейших.

Бегу на польский, потом в магазин за едой, потом что-то приготовить всем (Нам отдельно, Ладе отдельно, собаке отдельно), позаниматься по программированию, сделать силовую самой, потренировать Ладку и сделать огромную домашку по английскому. Блин.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: