закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ольчик, по поводу твоего недовольства собой и тараканов можно не буду писать? Нет сил сегодня. Слишком классно пировала отмечая 23 февраля и мне так хорошо, так хорошо, что расстраиваться из-за лишнего веса ну совсем не тянет. Зато прискакала на одной ножке с тобой поделиться радостью - гуляли с мужем сегодня по парку, по которому я обычно одна бегаю и я ему предложила со мной пробежаться раз мы уже тут :mosking: Ну и пробежались. Прямо так без спортивной одежды и кроссовок. И что ты думаешь - пульс был прямо уникально идеальным и ни разу даже и не подошел к красной зоне. Максимальный был 139. Такого ни разу вообще не бывало. Как так? Или то, что рядом был Сережка так повлияло? Ну не верится как-то. Скорее всего дело в том, что обычно я до парка доезжаю на электричке и бегу, а вчера перед этим долго пешком гуляли. То есть организму реально не хватает банальной разминки? Или как? Или просто совпадение?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Ольчик, по поводу твоего недовольства собой и тараканов можно не буду писать?

Можно, ты с моими тараканами незнакома) И вообще, нечего их повожать, ну их, дураки какие-то.

Mymink писал(а):
так хорошо, что расстраиваться из-за лишнего веса ну совсем не тянет.

Расстраиваться из-за такой фигни вообще последнее дело. Нездоровое. Ага. И меньше всего хочется кого-то втягивать в это обсуждение - токсичные мысли заразные обычно. Я написала, потому что нужно было выплеснуть эмоции. Они мне и самой-то не нужны. Тем более, мне не нужно, чтобы к ним кто-то присоединялся. Давайте лучше о прекрасном)

Mymink писал(а):
И что ты думаешь - пульс был прямо уникально идеальным и ни разу даже и не подошел к красной зоне.

Я очень рада.
Да, может дело именно в разминке. А может и Сергей у тебя как водитель ритма))

Мы когда бегать только начинали, мне было гораздо проще бегать с Кратом в паре, чем одной. Потому что он держит очень ровный темп, а когда я сама бежала - то ускорялась постепенно, соответственно, уставала и ломала дыхание и пульс. Так что присутствие Сергея вполне могло сказаться.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ольчик, ты правильно делаешь, что пишешь о том, что волнует и доставляет беспокойство! Для того форум и нужен! Я сама ни когда в себе ни чего держать не буду - плохо мне, так и пишу. А сегодня прям хорошоооо! Вот и делюсь своей радостью. И даже не знаю от чего - то ли погода шикарная (у вас тоже потеплело? У нас +18 сегодня было, о как!), то ли от бега. То ли от бокала вкусного вина со стейком :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 14:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
(у вас тоже потеплело? У нас +18 сегодня было, о как!)

Мама дорогая.... плюс 18) Это ж надо, даже и не верится, что где-тоу людей уже весна) нам свою еще месяц-полтора ждать)

На счет доков - ну, наконец-то!!!!

Хороших выходных!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Да всего то один день и было так тепло. Вчера было уже холодно. Сегодня без ветра и уже получше, но опять же совсем не лето.
Цитата:
Да, может дело именно в разминке. А может и Сергей у тебя как водитель ритма))
Вот завтра и проверим - Сережка работать будет, а я одна побегу и перед пробежкой пешком похожу подольше. Если с пульсом будет не то, то придется на Сережку наседать что бы был моим талисманом :mosking: Совсем не хочется его принуждать к бегу, и так везде ему со мной ходить приходится.
Как настроение, Оль? Чем в выходные занимались? Бегали, гуляли? Надеюсь твои расстройства уже прошли :yes4: Ты же понимаешь, что выглядишь спортивно и гармонично! Совсем полной не выглядишь. Ну мышцы тяжелее жира и отсюда на весах циферки, которые тебя не устраивают. Если бы ты рыхлой хилячкой была циферки были бы более жизнерадостными, но зато внешний вид был бы хуже. Ну чего я банальщину пишу? Ты сама все это хорошо знаешь и понимаешь, да ведь? :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С Прощеным воскресеньем тебя! Прости если обидела!
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет, подружки!
Mymink писал(а):
Как настроение, Оль? Чем в выходные занимались? Бегали, гуляли?

Настроение рабочее стабильное.
Выходные начались в пятницу - Вера пригласила нас на суши. Пока дети были на кружках, накрутили с ней роллов, настрогали пару салатиков. Сидели под наливочки и играли в "крокодила". Еле в четвёртом часу утра растащила Крата с Верой - Алехсандер, супруг её, к тому времени уже вовсю клевал носом, а дети так и вовсе все повырубались на диване в гостинной.
С утра мне было худо: не выспалась, да ещё и давление шарашило со страшной силой. До одиннадцати кое-как привела себя в порядок и поехала на учёбу. В 7 вечера честно призналась, что больше не могу и заканючила (это при том, что к этому времени оставалась в аудитории только я и ещё один кекс, который пришёл к 6). Пан Кшиштоф сжалился и отпустил меня.
Крат с Ладкой в это время гуляли в центре, встретились с ними в кафе, съели по супу (боже, благослови польку, которая придумала журек), выпили по стакану пива, ещё погуляли и поехали домой.
Наутро были телемосты с родиной: сначала с мамой - поздравляла её с днём рождения, потом с братом - дискутировали о национальной идентичности и имперских амбициях. Брат радуется, что поляки знают, сколько секунд летит ракета от Калиниграда до Гданьска, при том, что пару дней назад был вынужден уволиться по соглашению сторон и теперь сидит в Москве без работы и внятных перспектив. Зато крымнаш, да.
В воскресенье пары вёл новый препод - молодой, очаровательный и слегка придурошный гипертимик. Мне даже пришлось приглушить собственную придурошность, и без меня там были завихрения). Фанат и энтузиаст. И немножко прохиндей.
Предметы в этом семестре, как говорит Шиманов: "Я ту маму в рот компот". Серверные операционные системы, администрирование серверов, проектирование и монтаж компьютерных сетей, администрирование компьютерных сетей - это всё жесть жестянская, боже-боже. Домой приползла в 10 вечера, нарубалась чего неприколочено (в основном всякой шняги, которой моё семейство питалось без меня два дня), запила пивом и потеряла сознание до утра.

Сегодня свежа и бодра, на весы сходила, чисто поржать - + 3 кг 300 гр. от пятничного веса. Только что вернулась из силовни, завтракаю. На улице +12, солнце во всё небо, подснежники в палисаднике у соседнего дома и бабочки-лимонницы вылетели. Февраль.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Надеюсь твои расстройства уже прошли :yes4:

Да. Я самая красивая и умная)) :girl_crazy:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 14:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
потом с братом - дискутировали о национальной идентичности и имперских амбициях

Смелая ты женщина, на такие темы с родней дискутировать) Так можно и без брата остаться) Слышала за такими беседами до развода и отречения от потомства доходят) Это мне повезло - кругом правые, прогрессивные да либералы))) Даже бабушка уже начала подозревать.....

OlgaSiberia писал(а):
На улице +12, солнце во всё небо, подснежники в палисаднике у соседнего дома и бабочки-лимонницы вылетели. Февраль.

Ах и ах.... Хотя у нас тоже февраль ничего - тепло (0) и солнечно, только грязно очень и без бабочек))

OlgaSiberia писал(а):
Да. Я самая красивая и умная))

Ну, наконец-то ты все поняла)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Mymink писал(а):
Надеюсь твои расстройства уже прошли :yes4:

Да. Я самая красивая и умная)) :girl_crazy:

Ну вот и умничка. Бурные дни у тебя. Понятно что не до готовки и вообще не до чего. Еще и расслабиться и пообщаться успеваешь
У нас тоже 12 тепла и солнышко.
А что такое журек?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: