закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 13:24 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ольке привет!

В Москве тоже с погодой что-то странное. Сейчас жара, послезавтра 15 и дождь обещают.

Я ж по большому счету давно не косячила, ну, как вошла в кето, так более менее там, бывали разовые акции, ну может и загулы бывали, но давно, не помню. А тут в первом триместре много чего себе позволила из прошлой жизни, мамочки... гастрит, о котором я вообще забыла думать (а ведь раньше 2 раза в год по 2 месяца страдала), изжога, кишечник болит, вся прыщами покрылась, короче, да ну его это глютен, сахар и им подобное куда подальше. Оставлю себе редкие исключения, а так - нафиг-нафиг. Я правда сейчас ягод много ем. Сорбеты из замороженных и свежего зеленого базилика у меня чуть-ли ни 3 раза в день))) Особенно круто заходит черная смородина и клубника)

А почему Ксюшу выживают? Договор был не на нее? Я как-то упустила этот момент

С учителями, это конечно, финт! Дети, наверно, рады)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оставлю себе редкие исключения, а так - нафиг-нафиг. Я правда сейчас ягод много ем. Сорбеты из замороженных и свежего зеленого базилика у меня чуть-ли ни 3 раза в день))) Особенно круто заходит черная смородина и клубника)

Ну, ягоды же кето-коплайн, так что не парься особо. Я тоже первый раз с позавчера только что поела - мороженка из маскарпоне и чёрной смородины. А то ну вообще ничего не хотелось. Погляжу, если нормально зайдёт, через полчаса может какого мяса вкину ещё.

MissGene писал(а):
А почему Ксюшу выживают? Договор был не на нее? Я как-то упустила этот момент

Договор был на них двоих с Ромкой. А теперь хозяйка пытается представить так, что они нарушили условия договора. Хотя ей сказано, что как платили полную сумму, так и будут платить. А хозяйка хочет, чтобы и квартира по полной оплачивалась, и половину от страхового взноса, типа Рома же съехал, не предупредив. Хитровыделанная. А собственно, страховка для того и нужна, что если жилец не заплатит - то месяц проживания она компенсирует. По идее, сейчас эта ромкина страховка должна пойти в счёт оплаты за следующий месяц и Ксения должна платить только свою половину. Плюс эта тётя хочет чтобы Ксюха съехала уже в середине мая, хотя по договору от момента выхода из договора одного из участников - ещё месяц договор действует. А поскольку Ксения ещё никакого официального уведомления о расторжении договора не получила, то месяц будет считаться от того момента, когда получит. Тётя надеется всё решить на уровне устных договорённостей и "по соглашению сторон", но хер ей по всей морде.

При этом всём Ксения только ноет и не предпринимает вообще никаких действий, кроме как жаловаться всем окружающим. А вишенка на торте - на майские она едет в германию к крёстному отцу в гости, развеяться... Пипец. Вместо того, чтобы решать проблемы свои мы едем развлекаться. При всём при том, есть информация, что именно в это время Ромка будет в городе и, вероятнее всего будет встречаться с хозяйкой. Возможно, передаст ей ключи. То, что по приезду она может обнаружить свои чемоданы на площадке - она даже не задумалась.

После информации про поездку в Германию, я решила, что вмешиваться в ситуацию я не буду: ей не надо, мне - тем более. Да и вообще, у неё есть мама-папа, вот пусть они и разбираются. Впрочем, решение съехаться с Ромой она принимала сама, разгребать тоже надо бы самой. А то как жить с мальчиком, так взрослая, а как решать проблемы, так маленькая-глупенькая. Нихрена подобного. Чот выбесила меня вся эта история.

MissGene писал(а):
С учителями, это конечно, финт! Дети, наверно, рады)))

Финт - не то слово. Особенно "рады" родители детсадовцев. Воспитатели тоже бастуют. Детям-то, конечно, ништяк. Но наша уже изнуделась - скучно ей.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
То, что по приезду она может обнаружить свои чемоданы на площадке - она даже не задумалась.

Может это её чему-то научит :dntknw:

OlgaSiberia писал(а):
Впрочем, решение съехаться с Ромой она принимала сама, разгребать тоже надо бы самой. А то как жить с мальчиком, так взрослая, а как решать проблемы, так маленькая-глупенькая. Нихрена подобного.

Вот да. У меня сёстрам уже за 40, а до сих пор ноют что всё плохо и пытаются переложить свои проблемы на других. И получается, другие это на себя взваливают. А если б не взваливали, то давно бы перестали ныть и зашевелились бы. Я, конечно, не призываю совсем отвернуться и забить, но какую-то часть проблемы надо дать ей разгрести самой :dntknw:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 11:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Тетка, конечно, охеревшая. Ненавижу ушлых людей, которые всякими сомнительынми путями стараются везде извлечь свою выгодишку...Фу...

Ксюша возможно просто не оценивает всю ситуацию реально. Ничего, это хороший опыт, даже если вещи окажутся на лестничной клетке, это не смертельно, а может ее чему-то научит. С другой стороны, она знает, что есть подушка безопасности - т.е. вы, поэтому возможно не парится. На улице-то ночевать не придется))) Девчонку жалко, но ситуция из ряда неприятных, а не катастрофических, разберется.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Девчонку жалко, но ситуция из ряда неприятных, а не катастрофических, разберется.

Вот я тоже так считаю, поэтому не несусь спасать.

WantToBeSlim писал(а):
Я, конечно, не призываю совсем отвернуться и забить, но какую-то часть проблемы надо дать ей разгрести самой

Вот поэтому ей сказано, что в случае чего, она поживёт у нас. Крайний вариант у ней есть. Но разбирается пусть сама.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ох, давненько не брал я в руки шашек. Не пишется. Чот и рассказать-то нечего.
Ну, значицца так: Ольку проводили, потом всю неделю пытались вернуться в режим и рабоче-тренировочно-образовательный график. С тренировками более-менее, с заслуженной крепатурой, с работой и учёбой всё так себе. Расслабилась и назад никак не соберусь. Впрочем, с учёбой чуть лучше даже чем с работой.

С режимом хуже. Но тут дело не в Ольке совсем, а в трёх неделях, которые мой ребёнок просидел дома из-за праздников и забастовки учителей. Потом она на два дня сходила на занятия и опять праздники. Рука-лицо.
Сегодня героическим усилием заставила себя не ложиться после того, как отправила Ладку в школу, теперь сижу как лапша варёная - спать хочется. А зато вчера до полуночи решала задачи по поиску в строках, потом разбудила Крата с дуру, выяснилось что задачу с двумя звёздочками, решением которой гордилась, решила не правильно (хотя платформа приняла и оценила как корректное решение), спорили, ещё полчаса переписывала код, отправила сначала один улучшенный, потом ещё более улучшенный варианты. Потом часов до трёх оба не могли уснуть нихрена. А в семь подъём. Ну и нафига я Крата разбудила?

В субботу сходили погуляли отличненько: выбрались в дальний парк, Крат наснимал кучу фоток, потом зарулили в кофейню, где делают кето-пироженки. Ну, такоэ... и 20 баксов за две пироженки, печенюшку и три кофе - реально дохера. Послушали виолончелиста Грабовского, который стритовал у костёла Петра и Павла, потом пошли есть мясо. Дочь вточила целый стейк из вырезки - прогресс. Сказала, что на её днюшечку я веду их с подружкой Магдой на стейки и покататься на кораблике по Висле. Ну, нормальный план такой.

В воскресенье убились на тренировке так, что остаток дня я лежала в кроватке - приходила в себя. Сегодня по идее верх, но оба с крепатурой, а Крат ещё и с больным горлом опять. Поглядим, может сбегаем вечером хотя бы. Велосезон так и не открыли ещё: как выходные, так погода портится.

А ещё нам из-за праздников не выплатили зарплату. В сберегательный счёт лезть очень не хочется, поэтому сидим, прижавши жопки. И, конечно же, именно сейчас самые ходовые джинсы протёрлись и кроссовки на ладан дышат.

При всех косяках в питании и режиме вес 82,5. На полкило больше чем после последнего ФМД. Хорошо. Но тонус потерян и пузо висит. Нехорошо.

Главная цель на оставшуюся неделю - собрать жопу в кулак и ударненько поработать и так же ударненько поучиться.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
И, конечно же, именно сейчас самые ходовые джинсы протёрлись и кроссовки на ладан дышат.

Вот всегда они так :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Приветы! Многаааааа пропустила. Зато в чем-то поучаствовала лично :friends:

OlgaSiberia писал(а):
Если он и вернётся, ему придётся сильно постараться, чтобы его вообще на порог пустили.


Вот тут сомневаюсь, если честно. Кажется мне, что если надумает вернуться, так его с распростертыми объятиями примут. Как раз по тому, что бедный ребенок 4 дня не ел на нервной почве. То бишь любил ребенок. Да и любит там где-то еще.


OlgaSiberia писал(а):
Наличие бабы отрицает категорически, но они ж все отрицают...


Мой тоже отрицал) До победного) Хорошим ж каждый хочет казаться. Никто не хочет встать, сказать, что он гавно, попросить прощение, получить в морду и уйти нормально.

OlgaSiberia писал(а):
Тётка её родная приедет на майские сюда, спасать ребёнка))


Приехала в итоге?

MissGene писал(а):
Мне уже за 30, а я до сих пор жалею, о том, что причинила столько боли


Вот тут соглашусь. Каждый имеет право на ошибку. И каждый имеет право простить. Хорошо, что у тебя все хорошо сложилось. Думаю, вас это только укрепило :friends: :Rose:


Вы бы до полного выздоровления Крата притормозили бы с тренировками. Не тренингом единым, как грится. Организм одно поверждение залечить не успел, а ему на еще, еще. Прям как я, чесслово :mosking:

Митинг школьных учителей это круто. С точки зрения учителей. И детей. С точки зрения родителей вам надо памятник ставить :Rose:

В воскресение синхронно с вами убилась. Сначала до зала пешком, а это чот в районе 12км, потом в зале на верх треню. Были планы и дела, пошли они лесом, я потом легла и лежала :mosking: а у нас еще давление падает, идут грозы, ваще ползать лень.

Оль, а нужно ли вам перестраивать график? Вы ж вполне комфортно в нем живете?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Зато в чем-то поучаствовала лично :friends:

Оо, мы очень это ценим))

black_fiancee писал(а):
Вот тут сомневаюсь, если честно. Кажется мне, что если надумает вернуться, так его с распростертыми объятиями примут. Как раз по тому, что бедный ребенок 4 дня не ел на нервной почве. То бишь любил ребенок. Да и любит там где-то еще.

Да меня, на самом, деле любой вариант устроит. А то вон кран у неё потёк - всё, трагедия! Аж отец её звонил, просил чтобы Крат съездил глянул. Ага-ага, час туда, час обратно, плюс никаких инструментов. Позвонить вызвать сантехника - как это?? Капец, 20 лет человеку. Вот в каких-то вопросах она молодчина, а в бытовом плане - лялечка. Ромка ж всем этим занимался.

Ну хоть хозяйка от неё отстала вроде - живёт до конца июня, как и планировалось. Ну, отдаст свой страховой взнос - но он для того и есть, чтобы все отступления от договора компенсировать.

black_fiancee писал(а):
Приехала в итоге?

Нет, не приехала. чот там у неё не сложилось.

black_fiancee писал(а):
Вы бы до полного выздоровления Крата притормозили бы с тренировками. Не тренингом единым, как грится.

Ага, кто бы говорил.

black_fiancee писал(а):
Оль, а нужно ли вам перестраивать график? Вы ж вполне комфортно в нем живете?

Не, когда Ладке в школу, то получается, что живу я по совиному, а встаю по жаворонковому режиму. Такой себе комфорт.

WantToBeSlim писал(а):
Вот всегда они так :(

Ага, Маша, закон жизни))

Тэкс, чего у меня? Во-первых, привес. +200. То ли крепатура, то ли вторая половина цикла воду держит. То ли кто-то тупо много ест. А чот внезапно захотелось худеть: от верхней трети бедра до талии такой эстрагеновый жирок образовался, рыхленький, в ямочках. Но это по идее надо к Кате на массажик походить просто, а некогда((.

А вчера ещё зачем-то почитала одну кето-блогиню, почему мы не худеем на кето. Ничего нового, но там в комменты набежало столько страдалиц, которые, условно, с 58 до 54 килограм никак не похудеют, бедняжки. про целлюлиты свои кошмарные пишут. Вот читаю я их и думаю, вот что я за баба такая? За три года всего 7 кило скинула, целлюлит при мне и мне норм. Может это я себя обманываю, что мне норм?)) Может мне тоже туда надо, к страдалицам тем, а то хожу такая вся неулучшенная, что прямо тьфу. Вот где она, грань эта между принятием себя и бодипозитивом в худшей его версии?

С другой стороны специально что-то делать, как-то ускоряться, уходить на жесткач и прочее не хочу и не буду: мне нужна свободная от этого дерьма голова, потому как объёмы работы и учёбы только нарастают и не похоже, что в ближайший год это как-то изменится. Думай о деньгах, Оля... Думай о деньгах.

На треню вчера-таки сходили, Крат вроде нормально себя чувствует. Сегодня побегать бы.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Да меня, на самом, деле любой вариант устроит. А то вон кран у неё потёк - всё, трагедия! Аж отец её звонил, просил чтобы Крат съездил глянул. Ага-ага, час туда, час обратно, плюс никаких инструментов. Позвонить вызвать сантехника - как это?? Капец, 20 лет человеку. Вот в каких-то вопросах она молодчина, а в бытовом плане - лялечка. Ромка ж всем этим занимался.


Ну тогда очень кстати он свалил. Она сейчас освоится быстро. Туда-сюда, станет совсем самостоятельная. Ей и страшно, и плохо по большому счету именно из-за того, что не знает, как со всем справится самостоятельно. Узнает и будет уже выбирать из множества вариантов. Опыт - сын ошибок трудных

OlgaSiberia писал(а):
Ну хоть хозяйка от неё отстала вроде - живёт до конца июня, как и планировалось. Ну, отдаст свой страховой взнос - но он для того и есть, чтобы все отступления от договора компенсировать.


И то хорошо

OlgaSiberia писал(а):
Ага, кто бы говорил.


:mosking: Я ваще не пример умеренности и взвешенного подхода, ага. #усрамсянонесдамся

OlgaSiberia писал(а):
Не, когда Ладке в школу, то получается, что живу я по совиному, а встаю по жаворонковому режиму. Такой себе комфорт.


Ну тогда по долгому пути... режим, мать его

OlgaSiberia писал(а):
А вчера ещё зачем-то почитала одну кето-блогиню, почему мы не худеем на кето. Вот читаю я их и думаю, вот что я за баба такая?


Охуенная. Ой, хотела ж меньше ругаться :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
На треню вчера-таки сходили, Крат вроде нормально себя чувствует. Сегодня побегать бы.


:training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: