закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Сейчас я понимаю, что тогда у меня просто не было ни физических, ни эмоциональных ресурсов на это всё. И я безумно, дико боюсь вернуться в то состояние.

Ну сейчас же ты знаешь, что и как, сможешь более-менее контролировать. Не впадать в отрицание и гнев, а распределять внутренние ресурсы с большей эффективностью. Нормально всё будет, отставить панику! :)

Самокат, пушистый пледик, мясо и вино (пусть и с креветками) — вот это я понимаю день рожденья!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Для этого я вчера пошла купила большую пачку чипсов и вточила. Да, всё очень последовательно.


Очень логично :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
Вот Карина меня понимает))


Тебя все тут понимают, так или иначе это все переживали. Но не у всех такой опыт жизненный, как у тебя. И такая поддержка огневая :training1:

OlgaSiberia писал(а):
Это смесь из гнева, разочарования и страха провала - не то, что хочется пережить ещё раз.


ТЫ сейчас и ты тогда - два совершенно разных человека. Сейчас ты уверенно стоящая на этой земле, счастливая женщина. Которая имеет то, что хочет, а чего не имеет, к тому идет и придет. Сомнения в своих силах - это норма, но лишь подстегивающая азарт сделать то, что тебе кажется, ты не сможешь. Сможешь! :Rose:

OlgaSiberia писал(а):
Знаете, это как собака в детстве покусает, а потом всю жизнь каждой шавки боишься. Головой понимаешь, что этот мопс тебе ничего не сделает, но абсолютно иррациональный ужас испытываешь. Вот и у меня сейчас так примерно.


Знаю. 23 года боялась панически собак. А они охрененные оказались. Почти все

OlgaSiberia писал(а):
Да ладно, хорошо всё будет.


Будет!

OlgaSiberia писал(а):
Сегодня с Ладкой и её подружкой Магдой идём погулять в город в честь прошедшего во вторник ладкиного дня рождения.


Ладку и всех причастных с праздником! Охренительные подарки!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Не пишется совсем. Нет времени: опять дэдлайны по всем фронтам. И по работе новые-старые фичи вылезли за несколько дней до релиза, и крайний срок по сдаче первых девяти модулей на учёбе всё ближе, три из них ещё не готовы.

В плане похудательном полная жопа: я косячу. Или вот прям ем чего ни попадя, или просто кето-едой переедаю. Надо собрать жопу в кулак, но ресурсов на это нет совершенно. Вероятно, в этой ситуации правильно было бы перестать париться, выдать себе диетическую индульгенцию, спокойно переждать дэдлайны, а потом уже системно за себя браться. Но нет же, я буду абсолютно контрпродуктивно терзаться, отбирая ресурсы у основных процессов. Кажется, я опять загналась.

А завтрашний день у меня выпадет на подготовку к встрече нашего партнёра и его семьи: сегодня ночью у них самолёт из Омска, Крат утром едет их встречать в Варшаву, вечером будут в Кракове. На мне уборка и относительно парадный ужин. Потом два дня в бегах с бумажками: сводить их в банк открыть счёт, подать документы на переводы, вся фигня... Я им, конечно, рада, но так это всё не вовремя.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Хы.
Некогда объяснять, надо страдать)
Знакомо. Сама чет задолбалась.
Оль, все успеть, не заколебаться и это, того, лучше диетного переесть, чем что-то стороннее сжевать, я так думаю. Легче будет растрясти потом.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Держися, ты всё сможешь! Потому что иного выхода нет :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 11:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Обнимаю тебя, сильно не рвись, все сложится, так или иначе)) А мы у себя одни) Это во мне сейчас овердозы прогестерона говорят, вот уж не думала, что я буду спокойна как бронетанк))

Соскучилась по вам, жаль, что в этом году до Кракова мы не доедем!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Хы.
Некогда объяснять, надо страдать)

Именно))

black_fiancee писал(а):
и это, того, лучше диетного переесть, чем что-то стороннее сжевать, я так думаю. Легче будет растрясти потом.

Да мне уже аллергия с утра напомнила, зачем я на кето))
Так что да, теперь только балет и керамика диетная еда. просто считать не буду.

black_fiancee писал(а):
Оль, все успеть, не заколебаться

Спасибо, дружочек)

WantToBeSlim писал(а):
Держися, ты всё сможешь! Потому что иного выхода нет :mosking:

Ну, как бы да. Да и не уволят меня, с учёбы не выкинут, из дома за бесхозяйственность тоже не выгонят - весь кипиш ради соответствия высоким идеалам)) Интересно, я когда-нибудь перестану быть отличницей, или это на всю жизнь?

Меж тем попросила вчера у Дэна дэй-офф до конца недели. И что? И не дал((( Так я с психу вчера до полуночи работала - сделала почти всё, что должна была сделать сегодня, освободив себе тем самым день. Собой довольна, на Дэна злая. Осталось два теста написать, но это на пару часов работы всего. Всё остальное время мое: хочешь - уборку делай, хочешь - ужин готовь, или вообще - можно психануть и учиться сесть. Вот как. Пока придумываю очерёдность.

Всё, мои дорогие, унеслась с собакой гулять. Нужно ещё сидра купить сухого - хочу опробовать новый рецепт со свининой. Потом расскажу, как выйдет и вообще чего я наготовила. Всем чмоке.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Обнимаю тебя, сильно не рвись, все сложится, так или иначе)) А мы у себя одни) Это во мне сейчас овердозы прогестерона говорят, вот уж не думала, что я буду спокойна как бронетанк))

И я тебя обнимаю!
Очень рада за твоё душевное равновесие))
Я тоже обязательно выровняюсь. Неделю осталось понервничать всего))

MissGene писал(а):
Соскучилась по вам, жаль, что в этом году до Кракова мы не доедем!

И мы, и мы... Крат вчера сокрушался, что вы не приедете. А я просто молча грущу. Но зато в следующий раз вас будет больше)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Мне так нравится вот эта повышенная производительность из-за злости)) Особенно хорошо генеральная уборка идёт в таком состоянии

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вместо Карины я к вам два раза, вне очереди :mosking:

Никогда не будет иначе, ты всегда будешь отличницей с неврозами. Но это делает тебя тобой. За что тебя и люблю :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: