закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет!
Не, весны не видать чой-та(( Дубак: -6 с утра было. Всю зиму холодов не было, а тут нате вам, пожаллста(( И такая дребедень до конца месяца. А у нас на следующей неделе друзья приезжают. Так хотелось тепла, чтобы погулять по городу в кайф, а, похоже, будем передвигаться короткими перебежками от одного бара к другому. Учитывая, как я сейчас пью, перспектива так себе.

У меня не происходит ничего: работа, семейство, собака, магазин, тренировки. Тренировки всё ещё без кардио: получаются две силовых в неделю плюс два похода в бассейн. Правда, сейчас уже не только сауна и массажик - плаваю и довольно неплохо, но кардио всё-равно нужно. Весы дважды показывали новый исторический минимум 86.1, но мы тут немножко попили винца и меня опять вышвырнуло в 87. Сама себе злобный буратино, чо. Кстати, от винца сделалось нехорошо поджелудочной, так что ну его нафиг.

А, я ж тут себе опять приключение на жопу организовала: решила сделать депиляцию воском. Усы у меня растут, я ж нормальная восточная женщина. Купила восковые полоски, наклеила, отодрала и моментально в этом месте мордас начал краснеть и опухать. Аллергия, мать её. Полдня мазала кокосовым маслом, выпила таблетку: отёк сошёл, но на его месте высыпали мелкие болючие прыщики. Одни проходят, другие появляются. Ощущение, что раньше новые усы вырастут, чем эта хрень от меня отцепится. Кому спрашивается, на упаковке пишут делать аллерготест перед применением новых средств?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Так куда ж без приключений то.... :pardon:
Мне все полоски прокатывали, а с розой херкакойто тоже обкидало.....только в другом(интимном )месте....Три дня купалась в парео....Потом купила трусы с юбочкой....А было мне уже лет под сороковник. :mosking: Странно я смотрелась. конечно. Но когда моря всего 8 дней.... :pardon:
А лазером нельзя удалить насовсем?
Подруга (давно правда) удаляла электрочемто......точное название не помню....Три процедуры было. Но, говорила что довольно болезненно....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А лазером нельзя удалить насовсем?
Подруга (давно правда) удаляла электрочемто......точное название не помню....Три процедуры было. Но, говорила что довольно болезненно....

Да я пинцетом обычно выщипываю, а тут решила поэкспериментировать. Надыть ещё у своего косметолога попроситься на воск.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Да я пинцетом обычно выщипываю, а тут решила поэкспериментировать. Надыть ещё у своего косметолога попроситься на воск.

А у меня растет два волоска .Обычно я их тоже пинцетом выщипываю. Раньше было легко, они были черные....а теперь седенькие... :mosking:
Я их только на ярком солнце еле вижу....Пока упинцетишь.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:52 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Не, весны не видать чой-та(( Дубак: -6 с утра было. Всю зиму холодов не было, а тут нате вам, пожаллста((

Так у нас та же фигня, на Новый год плюс 4 было, а теперь вот чуть ли ни минус 20)

OlgaSiberia писал(а):
Купила восковые полоски, наклеила, отодрала и моментально в этом месте мордас начал краснеть и опухать. Аллергия, мать её.

ну, я не аллергик, а реакция один в один с тобой, на все полоски. И прыщики дня 3-4. Я ниткой делаю. Краснота к вечеру сходит, редко сутки держится, прыщиков нет, или 1-2 буквально, но я обрабатываю всякими антисептиками.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
лазером нельзя удалить насовсем?

Я как человек, избавившийся с помощью лазера от волос везде, кроме верхний губы, отвечаю - нет) так все мастера говорят. Электро - да, но очень больно и дорого, вроде бы.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
человек, избавившийся с помощью лазера от волос везде, кроме верхний губы

Надо и мне этим озадачиться, а то два раза в неделю бассейн - мой традиционный метод (станок) не справляется.

Что написать? Вроде не происходит ничего: рутинка, текучка. Вчера выходной был, вот. Английский с утра, потом с дитём сходили протестировали польскую бесплатную медицину (нужен медосмотр в школу). Как и предупреждали нас, это прям очень не круто и ближайшее время на пустяковый пятиминутный осмотр нам нашли только на следующей неделе. И ещё у их системы конфликт с нашими документами: система требует индивидуальный социальный код, а у нас как иностранцев его нет, раньше давали, а перед нашим приездом отменили и мы уже заколебались доказывать, что это не мы дураки, а закон поменялся.

Немножко готовила, немножко смотрела ютубчик и вязала. Вечером сходили в кино на "Чёрную пантеру". Прикольная сказка, но до последних марвеловских "Тора", "Железного человека" и "Доктора Стрейнджа" всё-таки не дотягивает. Африканская клюква про служение родине.

Диетка нормально, только орехов многовато. И ещё нестерпимо хотелось яблока, капризничаю с ПМС - съела. Утром -500, непонятно. новый минимум (всего -100 от старого, но всё же). 86 ровно. Мееедленно идёт у меня, да и пофиг.

Сегодня работка, вечером бассейн. Кто бы ещё уборку сделал в доме?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 09:28 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, дорогая!!!
Обнимаю и хорошей недели)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет-привет.
Вчера наконец-то вес сдвинулся с мёртвой точки и после тренировки показалась новая цыхерь: 85.8 Не густо, но уже хоть что-то. Впрочем, сегодня меня снова привесило (крепатура - очень мощно вчера оттренила с добавлением веса на всех почти упражнениях, да и суп солёный был).

Выходные прошли довольно активно, но дома. В субботу тренировались, потом работали. В воскресенье сделали дружно хорошую уборку, на весь день удовольствие растянулось, зато кухня у меня теперь блестит как новый пятак.
Поздно вечером сообразила (було бы раньше(() что у мамы в понедельник день рождения, и не просто, а юбилей - 70 лет, а я, слава интернету, могу заказать для неё в подарок доставку букета. Не лично хоть, но поздравить. Нашла, заказала, деньги ушли, подтверждение заказа пришло (в Павлодаре в это время глубокая ночь).

В обед (ну, когда Ладка из школы вернулась) связались с мамусей, поздравили, по контексту поняла, что доставки не было(( А время-то у них вечер, восемь уже. Давай писать на сайт, пока те цветочники очнулись, пока ответили, пока нашли потерянный под грудой спама заказ, короче букет к мамусе поехал в десятом часу. Пришлось звонить подружке и просить, чтобы она звонила мамусе и аккуратно ей намекнула, что домофон ещё не отключать и двери открывать, ну чтобы не напугать. Мамуся перезванивает, в полном раздрае: да как вы? да с ума сошли? да ну надо же, до чего техника дошла, да я теперь и не усну. Спасибо, спасибо, красота какая. Мамуся любит ирисы, а это очень сезонные цветы, а тут ей в феврале приносят да в компании с розами и прочей красотой. В общем, оказался очень годный способ поздравлять родных на расстоянии. Только в следующий раз буду проверять пораньше, принят ли заказ к исполнению.

Помимо разборок с цеточниками вчера ещё тренировались, работали, немножко готовила, сходила неудачно к косметологу (отказалась она мне делать очищающую процедуру, сославшись на мороз, потому что можно спровоцировать сильное раздражние, перенесли на следующую неделю).

Сегодня тоже довольно много работы: нужно закончить один из ключевых сервисов (грубо говоря, точка входа в приложение) до совещания. Потом, наверное, схожу побродить в ближний торговый центр - прикупить немножко бельишка и какую-нить тёплую, но тонкую кофточку, а то хожу в одной всю зиму.

Ну и как-то нужно продумать меню на четверг - приезжают наши друзья-партнёры из Омска, нужно выкатить приветственный ужин, вкусный, разнообразный и при этом кето: не хочу косячить, сегодняшнее состояние мне очень нравится - ровное и работоспособное.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, с новой циферькой.... :Rose:
Мамулю вы здорово поздравили. :good:
Хорошо что сейчас столько возможностей.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: