закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
А темп какой?

Любой комфортный тебе.

Щас, где-т я уже писала про это.
http://www.loserdiary.net/2016/02-13-%D ... D1%8F.html

Ну и на сайте с программой почитай ещё раздел "начинающим". Там хорошо написано.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Смотри, если хочешь марафон - то там просто: ставим перед Кратом задачу следить за твоим самочувствием и он перед каждым бокалом будет тебя серьёзно спрашивать: "ты точно уверена?"))) Короче, если ты бежишь, то мы прибухиваем исключительно аккуратно.
А если марафон тебе не принципиален, то мы и так найдём чем тебе развлечься. Ты на велике ездишь? Мы можем попросить третий велик у Веры и съездить покататься в далёкие дали, например в тот же Ойцув. 40 км по горкам - вполне себе нагрузка.


Никогда не думала, что скажу это, но в жопу марафон, даешь велики! :dance4: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Блин, как же я хочу с вами прибухнуть))
(хм, интересно, кто бы кого перепил?..)

Надо, блин, откуда-то брать деньги и ехать к вам. У меня вот тоже чото меньше тратить не получается, поэтому надо больше зарабатывать. А как - идей совершенно ноль. Вернее, не совсем ноль, но то, что есть и не требует материальных вложений, принесёт плоды минимум через полгода, если вджобывать. Всё остальное требует материальных вложений, а взять их неоткуда.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 17:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, дорогая)

так сколько я всего пропустила.

По поводу рецептов. Заводи инстаграм, выкладывай туда кратко рецепты, в шапку профиля - активную ссылку на неудачницу на последний рецепт. В неудачнице - хороший поиск по разделам(завтрак, обед, выпечка), а если еще и по нескольким ингредиентам запилите - вообще цены не будет. А если еще и с исключением ингредиента (никогда не понимала, почему такого нет на сайтах с рецептами, это ж очвидно - дома нет яиц, а я хочу пирог!!!). ВК, фесбук - на мой взгляд нежизнеспособно, искать не удобно. Плюс в инсте надо ставить продуманные уникальные теги, чтобы было проще искать именно тебя.

Про Россию, впн, интернет - меня накрывает новой волной паники, проела всю плешь Михану, что надо срочно что-то думать. Предложила начать хотя бы с получения фиктивного профильного образования в сфере айти. Т.к. знания какие-никакие и опыт есть, но для переезда, нужно подтверждать дипломом их. А его нет. Просто хочется иметь пути отхода. На всякий случай.

Про прибухнуть, гулять и солнце - и я хочу)) Хорошо хоть солнце через пару месяцев поставят, там и гулять можно будет)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Никогда не думала, что скажу это, но в жопу марафон, даешь велики!

Наконец-то, золотые слова :cry:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Никогда не думала, что скажу это, но в жопу марафон, даешь велики!

Наконец-то, золотые слова :cry:


:laugh3:
Я этого не говорила, все неправда)
Но великов это не отменяет)

MissGene писал(а):
Хорошо хоть солнце через пару месяцев поставят, там и гулять можно будет)


Его два дня подряд ставили, гуляй не хочу. Но ты работала-училась активно :umnik:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Никогда не думала, что скажу это, но в жопу марафон, даешь велики! :dance4: :Yahoo!:

Ну отличненько.

Talvi писал(а):
Блин, как же я хочу с вами прибухнуть))
(хм, интересно, кто бы кого перепил?..)

Вэлком, ты же знаешь...
Ох, я уже тягаться ни с кем не рискну: оченно непредсказуемо мой организм себя стал вести в плане употребления бухлишка.

MissGene писал(а):
По поводу рецептов. Заводи инстаграм, выкладывай туда кратко рецепты, в шапку профиля - активную ссылку на неудачницу на последний рецепт. В неудачнице - хороший поиск по разделам(завтрак, обед, выпечка), а если еще и по нескольким ингредиентам запилите - вообще цены не будет. А если еще и с исключением ингредиента

Куча ценных идей, спасибо. Да, так и сделаю, наверное.

MissGene писал(а):
Про Россию, впн, интернет - меня накрывает новой волной паники, проела всю плешь Михану, что надо срочно что-то думать. Предложила начать хотя бы с получения фиктивного профильного образования в сфере айти. Т.к. знания какие-никакие и опыт есть, но для переезда, нужно подтверждать дипломом их

Ага, мой дружище матёрый сисадмин, сертифицированный Майкрософтом. Два высших образования - но не профильные и сё-сё... не берут в Европу.

Девы, я в негативе. Зацвела четыреждыблядская ольха. Морда чешется, тушку посыпало. Таблетки пью третий день. В понедельник привесило килограмм, вчера ещё один, сегодня ещё плюс кило двести. Весы показали 86,7. Пиздос. Я охереваю с этой фигни. Пойти бы на ФМД, но тут скоро конец цикла - велик шанс запортачить, как в прошлый раз да и тренировки только-только в режим входят, пока ещё на пять дней выпасть позволить себе не могу. И это, блин, только начало сезона. Чот так рано в этом году, я оказалась к нему неготова.
Ой, всё...

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Крепись, друг!
Промывай нос почаще. Мне в свое время раствор соли морской облегчал немного жизнь.
У вас весна уже :girl_impossible:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:51 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Слушай, а ты не хочешь попробовать схему айхербовскую антиаллергическую от Корниловой? Там конечно гигантская схема, хочешь вместе посмотрим, выкинем часть? По крайней мере про Аллеразу очень хорошие отзывы! Крапива традиционно хорошо помогает, сорбенты понятно.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 02:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Слушай, а ты не хочешь попробовать схему айхербовскую антиаллергическую от Корниловой? Там конечно гигантская схема, хочешь вместе посмотрим, выкинем часть? По крайней мере про Аллеразу очень хорошие отзывы! Крапива традиционно хорошо помогает, сорбенты понятно.


Я ничего не знаю про эту схему. Если считаешь, что это может помочь - давай попробуем.

Пока решила на зеро-карб уйти. А то цитиризин мне не помогает, от тавигила я сплю и туплю - пока не принимаю, держу на крайний случай. А от лоратадина у меня странная побочка: настроение ниже плинтуса, прямо плакать хочется. Сейчас на нём.

black_fiancee писал(а):
Крепись, друг!
Промывай нос почаще. Мне в свое время раствор соли морской облегчал немного жизнь.

Мне нос не закладывает, к счастью. Я вся чешусь просто.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: