закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Олька, если что, крайне в тебе будет нуждаться при походе в посольство, а остальное все всегда можно разрулить, я оч автономная. Могу встать и уйти гулять, вернуться к назначенному времени, ибо все всегда понимаю и подо все могу подстроиться.


Не, Оль, там ничего критичного быть не должно. Просто график будет очень плотным - не хочу отвлекаться там на учёбу. В плане работы всё вроде как разрулилось и неделя, когда ты приезжаешь будет вполне себе расслабленная для нас.

black_fiancee писал(а):
Но вся уже в предвкушении, чесслово)

И я! хочется чтобы типа мини-отпуска получилось. Планов куча, как вписать в неделю - непонятно.

black_fiancee писал(а):
Про трени на этом фоне даже не спрашиваю :mosking:

в четверг в последний раз были.

Ситуация на проекте временно разрулилась, но ничем хорошим эта история для напарника не закончится. Сейчас другой фронтендер чинит код вместе с ним, и как только появится более-менее стабильная версия - с ним распрощаются. Очень неприятная история.

А, ещё из неприятностей... Мои старшие дети разбежались. Ксения позвонила в слезах в прошлый четверг, попросила приехать в пятницу к ней. Чего случилось - не говорит, типа, не по телефону. Охренеть. Я за сутки столько вариантов разной степени пиздецовости перебрала, что когда она сказала, что Роман собрал чемодан и упиздовал в закат, я только поржала и с облегчением выдохнула. Накрыло парня экзистенциальным кризисом: чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. Бросил Ксюху, универ (вот ебанько - бюджетное место в Ягеллонке), сказал, что будет менять свою жизнь и поедет в Африку волонтёром. Но пока что поехал вроде как в Украину. Да и хер бы с ним, девка вся в шоке и ужасе, говорит с утра сидели обсуждали, куда поедут на пасхальные каникулы, а к вечеру вот такая херня. И всё это перед сессией. И квартира на неё одну ей не по карману, но пока решили, что будем платить, чтобы не дёргаться с переездом. А потом ксенина бабушка, моя родная тётка, сказала, что берёт оплату квартиры на себя . До конца июня, а там Ксюха поедет в Казахстан и до октября вопрос будет неактуален. Четыре года встречались, два из которых жили вместе. Ну, и ладно, свято место пусто не бывает. Но чот правда, какой-то неадекват.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Но пока что поехал вроде как в Украину.

Волонтёром?

Во дела. Тут, конечно, может быть тыща причин такой неадекватности, фиг угадаешь. Может ещё и вернётся, когда перебесится, потом поржут вместе :pardon: А нет, так и фиг с ним, без неадеквата жить спокойнее. Эх.

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Не, Оль, там ничего критичного быть не должно. Просто график будет очень плотным - не хочу отвлекаться там на учёбу. В плане работы всё вроде как разрулилось и неделя, когда ты приезжаешь будет вполне себе расслабленная для нас.


Шикааааааарно! :friends: :Yahoo!:

OlgaSiberia писал(а):
И я! хочется чтобы типа мини-отпуска получилось. Планов куча, как вписать в неделю - непонятно.


Готова на все, в рамках УК РФ 8) :training1:

OlgaSiberia писал(а):
в четверг в последний раз были.


А, так-то нормас

OlgaSiberia писал(а):
Ситуация на проекте временно разрулилась, но ничем хорошим эта история для напарника не закончится. Сейчас другой фронтендер чинит код вместе с ним, и как только появится более-менее стабильная версия - с ним распрощаются. Очень неприятная история.


Неприятно, обидно, но адекватно, учитывая, какой писец он всем организовал.

OlgaSiberia писал(а):
А, ещё из неприятностей... Мои старшие дети разбежались. Ксения позвонила в слезах в прошлый четверг, попросила приехать в пятницу к ней. Чего случилось - не говорит, типа, не по телефону. Охренеть. Я за сутки столько вариантов разной степени пиздецовости перебрала, что когда она сказала, что Роман собрал чемодан и упиздовал в закат, я только поржала и с облегчением выдохнула. Накрыло парня экзистенциальным кризисом: чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. Бросил Ксюху, универ (вот ебанько - бюджетное место в Ягеллонке), сказал, что будет менять свою жизнь и поедет в Африку волонтёром. Но пока что поехал вроде как в Украину. Да и хер бы с ним, девка вся в шоке и ужасе, говорит с утра сидели обсуждали, куда поедут на пасхальные каникулы, а к вечеру вот такая херня. И всё это перед сессией. И квартира на неё одну ей не по карману, но пока решили, что будем платить, чтобы не дёргаться с переездом. А потом ксенина бабушка, моя родная тётка, сказала, что берёт оплату квартиры на себя . До конца июня, а там Ксюха поедет в Казахстан и до октября вопрос будет неактуален. Четыре года встречались, два из которых жили вместе. Ну, и ладно, свято место пусто не бывает. Но чот правда, какой-то неадекват.


бл@ буду баба там замешана другая(
Как пережившая подобное, смело могу заявлять - оно и к лучшему. Лучше сейчас, чем потом. Больше времени осталось на хорошую жизнь.
Но очень, конечно, неприятно, когда такое с близкими твоими происходит((( Хорошо, что ты рядом, Оль :friends: :Rose: Держитесь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну и это, оно со стороны смешно, конечно. Ерунда кажется. А ей сейчас оч хреново. Весь мир рухнул(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Во дела. Тут, конечно, может быть тыща причин такой неадекватности, фиг угадаешь. Может ещё и вернётся, когда перебесится, потом поржут вместе :pardon: А нет, так и фиг с ним, без неадеквата жить спокойнее. Эх.

Да ты знаешь, Маша, человек производил впечатление вполне себе здравомыслящего. Ну, насколько здравомыслящим может быть 20-летний в принципе)) Вряд ли поржут, Ксения просто в ужасном состоянии - 4 дня не ела вообще ничего, ребёнка рвало на нервной почве. Плюс то, как он её подставил с квартирой. Если он и вернётся, ему придётся сильно постараться, чтобы его вообще на порог пустили.

black_fiancee писал(а):
бл@ буду баба там замешана другая(

Ага. Или наркота.
Наличие бабы отрицает категорически, но они ж все отрицают...

black_fiancee писал(а):
Как пережившая подобное, смело могу заявлять - оно и к лучшему. Лучше сейчас, чем потом. Больше времени осталось на хорошую жизнь.

Все так сказали. Слава богу, что кроме арендной квартиры их ничего не связывает. Хуже было бы, будь там пара детей и ипотека. А так: хочешь в Африку - пиздуй в Африку.

black_fiancee писал(а):
Но очень, конечно, неприятно, когда такое с близкими твоими происходит((( Хорошо, что ты рядом, Оль :friends: :Rose: Держитесь

Очень неприятно. Главное, что по существу не поможешь ведь.Теперь пока сама не пережуёт, не переварит. Да ладно я.. Там всё семейство активизировалось. Тётка её родная приедет на майские сюда, спасать ребёнка))

black_fiancee писал(а):
Ну и это, оно со стороны смешно, конечно. Ерунда кажется. А ей сейчас оч хреново. Весь мир рухнул(

Да не смешно, на самом деле, нифига. Она с 16 лет с ним была. Первый и единственный. Причём, он на самом деле всё это время о ней заботился. И по ночам встречал из аэропорта, и документы за неё подавал везде. Она даже не очень разбирается, как ей стипендию начисляют и сколько она налогов платит - все эти вопросы он решал. Впрочем, для Ксении полезно будет все эти штуки самой освоить.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 10:43 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет-привет!

На счет холестерина, скинь мне в вотсап анализы, посмотрю, какие фракции, соотношения. Может вообще ничего делать не надо. А может надо будет чуть-чуть помочь.

На счет учебы классно) Михан сейчас ищет дистанционной высшее айти. Мало ли как жизнь повернется, надо иметь запасной вариант.

На счет всей ситуации с Ксюшей. Конечно, это очень все неожиданно, а от того еще больнее. Как человек когда-то давно в юности накосячивший знатно в отношениях с Мишей скажу, даже не то чтобы в оправдание парня, но такое случается. Вот помутнение рассудка. Особенно, когда тебе 20 или около того. Может и правда одумается мальчик, если там никаких доп факторов, о которых мы не знаем. Мне уже за 30, а я до сих пор жалею, о том, что причинила столько боли 15 лет назад, уже все прощено и забыто, но осадочек остался.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
На счет холестерина, скинь мне в вотсап анализы, посмотрю, какие фракции, соотношения. Может вообще ничего делать не надо. А может надо будет чуть-чуть помочь.

Ага, скину, спасибо.

MissGene писал(а):
На счет учебы классно)

Ага, только страшно очень.

MissGene писал(а):
Михан сейчас ищет дистанционной высшее айти. Мало ли как жизнь повернется, надо иметь запасной вариант.

Михан вообще у тебя молодец.

MissGene писал(а):
Мне уже за 30, а я до сих пор жалею, о том, что причинила столько боли 15 лет назад, уже все прощено и забыто, но осадочек остался.

Мы все, наверное, периодически чего-то отчебучиваем

MissGene писал(а):
Может и правда одумается мальчик, если там никаких доп факторов, о которых мы не знаем.

Может. Мне во всей этой истории больше всего жаль институт. С Ксенией они, может, и помирятся, а вот с ректором уже не объяснишься. Впрочем, у Ромы есть мама, пусть у неё голова болит об этом.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет всем!
чот давно не пишу: прям так некогда, так некогда..))
Коротенько:
Олька у нас. С понедельника по среду выгуливались вместе, сегодня второй день она в самостоятельных гуляниях по городу и окрестностям. Мы сидим работаем. Сегодня вечером идём на концерт. Завтра, если будет погода, покатаемся на великах. Про воскресенье ещё не знаю - у меня там вебинар, понедельник тоже ещё не планировали.

Учёба идёт, но медленно: времени маловато на неё остаётся. В принципе, пока ничего сложного, но и модуль, который прохожу, нулевой - для совсем начинающих. Дальше будет веселее.

Ладка так и сидит дома - сегодня три недели уже как. Учителя продолжают бастовать. Сегодня ждём информацию, выйдут ли на работу с понедельника. Но шансов на это пока немного: профсоюзы никак не договорятся с правительством.

Кратовский напарник только что торжественно объявил, что визы они получили. в конце мая будут уже здесь.

Ксения моя всё разгребает последствия разрыва с Романом: квартирная хозяйка пытается выжить её с квартиры. Вчера с пристрастием читали её договор. искали подтверждения её правоты. Сегодня Ксения отправит договор адвокату (знакомый мамы её подружки), тот скажет, как эту тётеньку можно прижучить. Надеюсь, одного только факта вмешательства взрослого юридически подкованного человека будет достаточно, чтобы ушлая тётенька от неё отстала. Потому что иначе Ксения приедет с чемоданами ко мне аж до конца июня - на два месяца квартиру она сейчас, конечно, не найдёт. При что этот вариант не удобен ни нам, ни ей. Ей по часу ездить в одну сторону до кампуса, мне просто дополнительные хлопоты. Да и одно дело, неделю перекантоваться на диванчике в гостиной, и совсем другое жить так два месяца и при этом готовиться к экзаменам.

Тренировок нет - некогда. Диета тоже пошла лесом. Ну как... Три дня косячила, даже хлеб проскакивал трижды. И в первый раз организм выдал такую реакцию, после которой обычно говорится "больше никогда". Дикие боли, спазмированный кишечник, упавшее давление и весь день на обезболивающих. Раньше такие дозы глютена проскакивали свободно на спокойном от остальных аллергенов фоне. Теперь, видимо, и этой возможности у меня нет. Ну да ладно, не хлебом единым...

Погоду швыряет из крайности в крайность: первые три дня гуляли в куртках, вчера-сегодня жара под тридцать, завтра опять прохладно. Будем подстраиваться. На совсем поганую погоду есть план пойти в сауну.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
На совсем поганую погоду есть план пойти в сауну.

Это и в хорошую погоду отличный вариант всегда :yes4:

Аккуратнее там с хлебом :girl_impossible:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Это и в хорошую погоду отличный вариант всегда :yes4:

Ну, как бы, если Олька сегодня перегреется в городе, вряд ли ей захочется ещё и в сауну. Реально жара. И влажность высокая.

WantToBeSlim писал(а):
Аккуратнее там с хлебом :girl_impossible:

Да где там, аккуратнее... всё, приехали. Просто больше нельзя совсем.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: