закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
С твоей стороны - очень великодушно)) Но я всё-же постараюсь выйти хоть на какие-то вменяемые результаты.


О дааа, я великодушная :mosking: Будет смешно, когда вы убежите вперед, а я язык на плечо буду вас догонять)) На какой результат планируешь?

OlgaSiberia писал(а):
Тем временем мне получше. По крайней мере, не размазывает, как два предыдущих дня подряд. Так что, возможно, даже силовая состоится вечером. Но это не точно)


Очень рада, что тебе лучше. Но, пожалуйста, подожди с силовой. Хотя бы до завтра. Можно совсем слечь(

OlgaSiberia писал(а):
Сегодня технический день, то есть я буду заниматься делами хозяйственными и обязанностями материнскими. Готовка, уборка и предшкольный шоппинг. Перед этим нужно сделать ревизию в детском шифоньере, перемерять с Ладкой вещички и уже по результатам составить список покупок. Из чего-то выросла, что-то просто выстиралось-износилось до не очень опрятного вида. Что хреново, ближний торговый центр не подойдёт, слишком мало детских отделов, придётся ехать в дальний - долгая песня, короче.


Планы грандиозные :training1: Все тебе успеть и удовольствие получить от выполнения

OlgaSiberia писал(а):
Про дела похудательные: последнюю неделю стоит килограмм привеса нашего загульного, сегодня какого-то фига плюсануло ещё полкило. Итого 83.2. То ли из-за простуды, то ли из-за сахара в терафлю, то ли просто многовато углеводов получилось. Ну да и хрен с ним.


Так болеешь же. Там никогда нормально не худеется((

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
На какой результат планируешь?

Километров восемь на час, хотя бы. Сейчас это 7.5 по довольно рельефной местности. По прямой будет больше. Вчера на треньке разминалась на дорожке 9.5 км\ч - даже не запыхалась, но там всего 10 минут. Это я к тому, что по прямой всяко легче. Но и гарантий нет, что трасса по прямой будет. Как минимум один мост довольно крутой там будет.

black_fiancee писал(а):
Но, пожалуйста, подожди с силовой. Хотя бы до завтра. Можно совсем слечь(

Не, вроде обошлось. Правда, подтягивания свои обычные не вывезла - мало сделала. Нужно, видимо, противовес увеличивать опять, пока в форму не вернусь. А вот Крату сплохело какого-то фига: давление нагнало. Спустя час, дома уже всё ещё было 140/90. Новое дело. И нифига не прикольно.

black_fiancee писал(а):
Планы грандиозные :training1: Все тебе успеть и удовольствие получить от выполнения

Уборку только не сделала. А так всё вполне успешно. Ладка внезапно доросла до подросткового магазина "Reporter Yaung", на который я давно облизываюсь. Взяли там белую рубаху с коротким рукавом (дорого, блин), и по распродаже футболку и удлинённую толстовку. В остальном закупились в оутлете, всё недёшево, но очень приличного качества: нежнейшая серенькая флиска, молочного цвета крупной вязки кардиган, спортивный комплект (легинсы, худи и повязка на голову), одно летнее платье на сейчас и одно из белой тончайшей марлёвки с вышивкой - на вырост. Себе взяла базовое трикотажное темно-серое платье и тёмно-синий из хорошего хлопка кардиган к Тому Самому Платью. Буду в театр носить. И, ура-ура, практически идеальный спортивный бюстгалтер от "нью бэланс". Достаточно плотный и при этом эластичный: уверенно держит грудь, но нет риска вывернуть себе плечо или задохнуться в попытках его надеть-снять. Всё мероприятие уложилось где-то в 200 евро. Сначала показалось, что дорого, потом прикинула, во сколько эти покупки обошлись бы мне в Омске и успокоилась. Осталось докупить детю бельишко (даже носки все малы стали), несколько базовых футболок и канцелярию. Незнаю, когда, правда. Может сегодня, может завтра.

Внезапно схуднулось: 81.9, ну и хорошо.

На сегодня в планах поработать, отчитаться по поработанной работе на митинге, сбегать на восстановительную пробежку километров на 6 в черепашьем темпе (к вечеру стопудово накроет меня крепатурой) ну и порядок навести какой-никакой.

Ещё, после того как разгребла Ладкин гардероб, мечтаю то же самое провернуть со своим. Но это ж придётся кое-что повыкидывать, заранее дурно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:29 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Обнимаю тебя))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Привет!
Обнимаю тебя))

Привет, дорогая!

Чот я опять не очень. Батарейки на нуле, эмоционально в яме. Даже анализировать не хочется, по какому поводу хандра. Просто хочется, чтобы этот период закончился.
Крат тоже не очень. Работа стоит колом, а через 11 дней презентация для инвесторов. Причём и на моём, и на кратовском проекте - одновременно.
Тренировки по плану, но беговых маловато, нужно наращивать.
Договорилась с массажисткой, что поделаю у неё ещё и массаж лица. Получится за раз буду чуть ли не по 100 баксов относить к ней. Красота требует жертв, однако. По крайней мере, попробую, чтобы потом была возможность говорить: "Пробовала я эти ваши массажи - только трата денег." Или нет, тогда не жалко.

На сегодня в планах поработать, помитинговать, может, сбегать вечером (но чота Крат из себя больного строит).

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
может, сбегать вечером (но чота Крат из себя больного строит).

Никуда не побежали, Крат системно "удавал хорего": ходил с грустным видом, пил чай с бальзамчиком, брызгал горло спреем и капризничал. А вечером они с Ладкой и с собакой ещё и под ливень холодный попали. Ладка отогревалась под горячим душем, Крат - чаем по-гуральски. С водкой, значит. Какие уж тут пробежки.

Поработали, отмитинговали с заказчком. Приготовила еды, читала, пыталась развлекать Крата.

Сегодня у нас польский. Сначала нужно сделать домашку, потом поехать в центр на двухчасовое занятие. Планировали на велосипедах - так быстрее, но за бортом дождит периодически, мокрым потом сидеть на занятии - такое себе удовольствие, так что поедем общественным транспортом. Не забархопить бы после, при всех этих вводных данных.

Про похудение: не-а, не худеется. Как плюсануло два с лишним килограмма на прошлой неделе, так они и ходят +- 500 грамм. Пива себе позволила в воскресенье и бургер с булкой (аллергический отёк в результате) плюс крепатура держится. Даже на силовой вода из меня не пошла как положено. Рашидик (мальчик из Казахстана) пошутил, что плохо тренируюсь, потому что майка сухая. При том что на разминке на дорожке уже обычно с меня льётся. Ну и ладно, уйдёт, никуда не денется. Сегодня чот резко в кетоз захотелось. Надо эту мысль подумать.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Крат - чаем по-гуральски

Ага, мы уже ждем с Миханом сезон дождей, чтобы снова приобщиться к этому дивному чайку) А то так-то водку пить - алкоголизм) А так - лечимся)

OlgaSiberia писал(а):
Не забархопить бы после, при всех этих вводных данных.

А Ладка в такой ситуации с вами? Или дома уроки делает?

OlgaSiberia писал(а):
Сегодня чот резко в кетоз захотелось. Надо эту мысль подумать.

мне с понедельника туда резко хочется. Но что-то никак не зайдется по ощущением.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Сегодня чот резко в кетоз захотелось. Надо эту мысль подумать.

Думаю, в этом случае не грех пойти на поводу у своих желаний :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, привет мой свет. :smile3:
А мне так хочется забархопить. Да не с кем.
Либо трезвенники, либо язвенники.....
Даже на свою Днюху не напилась. :pardon:
В холодильнике пропало пиво. А теперь пропадает армянский вишневый вермут. Купила на разлив......и все никак не допьется.
Про массаж лица интересно. Поделишься впечатлениями.....
Я только раз была.....но неудачно. У меня, на тот момень. аллергия присутствовала. Так я на том массаже чхала без конца. :mosking:
Больше не ходила.
По этой же причине редко хожу на коррекцию бровей. Главное. когда сама себе щипаю....не чихаю. А как чужие люди......мамадорогая. :blush2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А мне так хочется забархопить. Да не с кем.
Либо трезвенники, либо язвенники.....

У меня же Крат есть. "Праздник, который всегда с тобой"

MissGene писал(а):
OlgaSiberia писал(а):
Не забархопить бы после, при всех этих вводных данных.

А Ладка в такой ситуации с вами? Или дома уроки делает?

Ладка в школе, потом дома.

OlgaSiberia писал(а):
Не забархопить бы после

Таки забархопили. Накосячили от души и с размахом. Настолько от души, что аж не жалко и не стыдно. Пили пиво, съели по плескавице в домашних лепёшках и даже по мороженому настоящему. А вчера, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу и закрыть все косячные гештальты, заказали на обед офигенно вкусные роллы.
Теперь и на кето можно))

Пенелопа писал(а):
В холодильнике пропало пиво. А теперь пропадает армянский вишневый вермут.

У нас бы не пропало)))

Пенелопа писал(а):
Про массаж лица интересно. Поделишься впечатлениями.....

Пока могу сказать только, что это очень приятно. Массажистка довольно сильно проходится по всем сухожилиям и сочленениям черепа плюс воротниковая зона. Лифтинг эффект сразу не заметен, если сравнивать с последней моей холодовой процедурой у косметолога. Час на процедуру. Сначала пилинг, потом ампула с колагеном и гилауронкой, а после массажа ещё маска водорослевая с эластином, пока она мне на жопку делает вакуумный массаж. Вот на жопке результат уже заметен. А на руках вообще хорошо: кожа стала значительно эластичнее и пропали комки жира под кожей с внутренней стороны плеча. Ещё 7 процедур по плану, так что можно рассчитывать на приличный результат в итоге.

Talvi писал(а):
OlgaSiberia писал(а):
Сегодня чот резко в кетоз захотелось. Надо эту мысль подумать.

Думаю, в этом случае не грех пойти на поводу у своих желаний :mosking:

Ну, после второго за неделю косячного загула, уже вообще без вариантов)))

Отслюнявливая вчера массажистке денежку за процедуры (чот порядка 6 с небольшим тыщ рублями), подумала, что прибухивать, жрать всякое и тренироваться через раз при этом - деньги на ветер. Жадность - сильная для меня мотивация. Интересно, на сколько её хватит.

Сейчас бегу на силовую, назад через продуктовый, потом работать, потом митинг с заказчиком, вечером сходить за новыми кедами для Ладки. Оказалось, что из старых она выросла. И мне туфли купить - 21го идём на Травиату в оперу, надо выглядеть прилично.
На выходные планов особо нет, только в субботу хотим на опенэйр в Казимеж сходить, послушать местных старых рокеров. Это на той площади, где я второй раз за вечер рюкзак забыла, когда с Кариной гуляли))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Оль, переставай хандрить! Сами себе не поможем-никто нас от хандры не вылечит, бери себя в руки, ищи приятности в жизни, мотивацию и т.д. Нужна поддержка-маякуй! :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron