закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Хочу с вами на местных рокеров. И забархопить тоже. Правда насколько меня хватит - не знаю, но я вообще выносливая.

Про бег - на дорожке всегда бежится легче. В принципе, можно забахать длительную беговую тренировку, километров на 15. Если их пробежишь, то и полумарафон осилишь, как не фиг делать. А ты его и так осилишь, да вы оба осилите, сомнений нет. Плюсом с вами ж я побегу, в теории я могу быстрее (на практике хрен его знает :mosking: ), а когда бежишь не один - всегда лучше получается. Ну и азарт там, вокруг ж туча народу побежит и побегут быстро.

Про хандру - оно чет по всему форуму прокатилось. Ну и может похандрить немножко? Осень встретить, погрустить, подумать о вечном, о доме, о прошлом. Вот идея гардероб разобрать - она просто шикарна. Как раз под такое настроение. Должно навеять желание перемен.

Оль, и все проходит. И это пройдет. Так здорово, на самом деле, что вот вы есть друг у друга, решаете вместе вопросы житейские, живете в удовольствие, со вкусом, так, что посмотреть-почитать радостно. Оно ж, по сути, самое главное и есть. Похудеть тоже не помешает, но (сейчас будет то, что я как будто бы даже и не говорила) лучше быть счастливым и толстым, чем злобно-несчастным и худым :mosking:

Солнышка тебе в душе, согревающего и тебя, и близких :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Оль, переставай хандрить!

black_fiancee писал(а):
Про хандру - оно чет по всему форуму прокатилось. Ну и может похандрить немножко?

Да не, нормально уже всё. Давно, причём. Не пишу просто, потому что некогда: работу работаю.
На рокеров не пошли. Вообще никуда не пошли. Потому что, опять же, работали. А Ладка в косяках - опять подралась в школе, так что наказана и мы её продинамили с концертом. Это она хотела туда.

black_fiancee писал(а):
Хочу с вами на местных рокеров. И забархопить тоже.

Ну, рокеров не факт, что надём, а джаз можно организовать. Забархопить - тоже не вопрос. В пятницу, как прилетишь. В субботу я не рискну прибухивать уже.

black_fiancee писал(а):
В принципе, можно забахать длительную беговую тренировку, километров на 15.

Да, сейчас потихоньку будем дистанцию увеличивать на тренировках.

black_fiancee писал(а):
Вот идея гардероб разобрать - она просто шикарна.

Ага, но и на неё тоже нихрена времени нет. На Адме и фигню всякую, зато, есть.

black_fiancee писал(а):
лучше быть счастливым и толстым, чем злобно-несчастным и худым :mosking:

Это да. Аминь.

black_fiancee писал(а):
Солнышка тебе в душе, согревающего и тебя, и близких :friends:

Спасибо, Оль. Погоды у нас, кстати стоят чудные. Прям гулять и гулять.

Про жизнь. Работы много, последствия предыдущих двух расслабленных недель. На этой неделе важная задача: тестировать приложения с клиентской стороны. Причём вчера я дописала новую версию, а тестировать буду старую. Только для того, чтобы босс мог показать приложение людям с деньгами. После этого сразу же старую версию снесут и подцепят новую. Э - эффективность. Но, блин, так эта система функционирует. Крат уверяет, что в таком режиме переписывания кода проект просуществует ещё пару лет, потом меня начнёт от него тошнить, а потом его купят конкуренты и закроют нахрен. П - перспектива. Или нет, если люди с деньгами дадут денег. В любом случае, это работа, за которую потом на банковское приложение приходят цыферки. Так что улыбаемся и машем, то есть кодим.

Про людей. Бомбануло меня вчера нехило: случайно (сила интернета) узнала, что моя несостоявшаяся сноха и бывшая подруга теперь мотивационный спикер. Человек, который просрал свой профессиональный опыт, репутацию, отношения и ещё много чего, теперь учит строить репутацию, отношения и получать позитивный опыт других людей. Это прекрасно, это пять.

Про похудение: не-а. Потому что яблоки в парке. Сезонные, с дерева. Тренировки по плану. Привес с прошлой недели стоит не на жизнь, а на смерть. Ну и хрен на него, пофигу.

Про гардероб снова. Купила две пары отличных туфель: одни более парадные на выход, другие просто на каждый день (понятно, что каждый день я их носить не буду, но и специального повода они не требуют). Первые с резинкой, вшитой по краю и устойчивым каблуком - ходить по брусчатке, вторые просто как тапки даже после кроссовок.

Про здоровье: чо-та я опять, кажись, заболеваю. Или это прошлая зараза недолеченная вылезла. Что-то типа трахеита в плохом смысле этого слова. И какого-то фига на морде выросли два болючих и здоровенных прыща. Странно, тыщу лет такого не было.
Оба я, конечно же, расковыряла. Один более-менее удачно, другой обещает оставить если не рубец, то пигментное пятно на год-полтора - точно. Водки мне! От простуды орально, от прыщей - наружно.

А так, конечно, всё прекрасно. Как говорят поляки: сама жизнь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ну, рокеров не факт, что надём, а джаз можно организовать. Забархопить - тоже не вопрос. В пятницу, как прилетишь. В субботу я не рискну прибухивать уже.


Заметано!
Но я тот еще собутыльник сейчас) Пробки понюхать хватит :mosking: :drinks:

OlgaSiberia писал(а):
Ага, но и на неё тоже нихрена времени нет. На Адме и фигню всякую, зато, есть.


Это святое, я считаю 8) Мне вот тоже надо шкаф разобрать и кучу всего выкинуть, а жааааааалко

OlgaSiberia писал(а):
Спасибо, Оль. Погоды у нас, кстати стоят чудные. Прям гулять и гулять.


Люблю гулять! В любую погоду. Но в замечательную - еще больше люблю :tender:

OlgaSiberia писал(а):
Про жизнь.

А так, конечно, всё прекрасно. Как говорят поляки: сама жизнь.


Мда, все как и везде)
Как ходить по брусчатке в чем-то еще, кроме кроссовок - не представляю. На экскурсию по Ретимно вместе со мной ездила девица на шпильках. Так, как у нее выгибались голеностопы и прочие суставы на ногах при ходьбе - не выгибалось ничто, никогда и нигде :girl_impossible:

Выздоравливай! :friends: :Rose: И с тренировками аккуратней. Рекомендуют все те, чьему мнению доверяю, отменить до полного выздоровления

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Но я тот еще собутыльник сейчас) Пробки понюхать хватит :mosking:

Собутыльник ценен присутствием и разговорами, а не способностью пить вёдрами.

black_fiancee писал(а):
Как ходить по брусчатке в чем-то еще, кроме кроссовок - не представляю. На экскурсию по Ретимно вместе со мной ездила девица на шпильках.

Ну, я всё же не на экскурсию буду ходить в туфлях. А пройти 100 метров от остановки до театра, думаю, реально.

black_fiancee писал(а):
Мне вот тоже надо шкаф разобрать и кучу всего выкинуть, а жааааааалко

Я таки вчера это сделала. Поскольку мой гардероб исключительно скуден, это заняло у меня, максимум, полчаса. Пакет застиранных, в катышках, с неотстирываемыми пятнами футболок и тонковок (они же лонгсливы), в том числе несколько любимых, но уже неносибельных, унесла Вере - она из них коврики вяжет.
Пакет с практически новыми, но нелюбимыми и неносимыми блузками, платьем и кардиганом ждёт выноса в контейнер социальной службы.
Осталось перетряхнуть бельишко. Там тоже в основном удобные, приятные и абсолютно непрезентабельные труселя, которые уже даже сушить на балконе стыдно (вдруг соседи увидят) и застиранные до серого цвета белые носки. Ну вот бзык у меня такой: носки должны быть белыми. Потом они такими быть перестают, я покупаю новые, а старые остаются. В компании с такими же любимыми и застиранными майками и пижамами всё это добро уже нихрена не впихивается в бельевой ящик. Но там тоже мероприятие минут на пять, не больше.

Как оказалось, я отчаянно нуждаюсь в парочке светлых базовых футболок. Всё остальное у меня есть. Внезапно. Я-то всё считаю, что я бедная овечка и ничегошеньки-то у меня нет. :cry: Мммм-бе-е-е.

Работку вчера поработала, но ещё дохрена даже по текущей задаче, за новую и не бралась даже. Сегодня как-то отчитываться надо, босс нервничает, но на него такое периодически находит - мандраж перед презентацией.

Бегать вчера не пошли - Крат изо всех сил работал допоздна., досадно. Сегодня силовая.
black_fiancee писал(а):
И с тренировками аккуратней. Рекомендуют все те, чьему мнению доверяю, отменить до полного выздоровления

Да вот в том и проблема, что нельзя сказать, что я больна. Но и не здорова, это факт.

Вес стоит, хотя вчера прям почти образцово-показательное кето было. С одним маленьким яблоком, но никаких других углеводов не было вообще, так что по соотношению БЖУ должно было получиться нормально.

Сходила вчера с собакой к ветеринару, сдали кровь перед стерилизацией. Вечером пришли результаты, оказалось, что зверь ещё не до конца отошёл от болезни и ещё у неё анемия. Блин. Сегодня пойдём на укол с витаминками и за железом. Моя бедуля вчера так перепугалась, пока кровь брали у неё из вены: вжалась в меня вся просто. А потом, как у маленького ребёнка губы тряслись. Так жалко её было, а что поделать? Стерилизовать нужно, причём срочно, до очередной течки. Иначе потом 4 месяца нельзя, а это очередная ложная беременность и месяц страданий.

И ещё до кучи родительское собрание в школе. Капец, весь день в пампасах.
Надеюсь, ваш вторник будет менее придурошным.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Мой вторник точно куда спокойнее. Фууух. Держись, друх!

А компанию и речи друзьям-собутыльникам я составлю с огромным удовольствием, к тому ж я тосты толкать люблю да такие, чтобы позатейливей :mosking:

Прочитала про твой разбор шкафа, вспомнила, что бОльшая часть одежды, которую сейчас ношу - года 4 назад как раз предназначалась для сдачи в соцслужбы, ибо была новая и маленькая мне))) Хорошо, что тогда руки не дошли))) Сейчас как будто в новой ходила :mosking: Сама себе социальная служба, блин.

Выздоравливайте с малышней вашей вместе :friends:

А насчет не здоровая, но и не больная - это вроде как недовыздоровевшая. Я бы сейчас, с учетом личного опыта, не стала бы тренить до состояния "точно выздоровевшая". Береги себя :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Я таки вчера это сделала.

Завидую прям, мне тоже лчень и очень надо... Но не знаю, с какого края подступиться.

OlgaSiberia писал(а):
Потому что яблоки в парке. Сезонные, с дерева.

а у нас еще и груши умопомрачительные!

Как здоровье? Наладилось?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Как здоровье? Наладилось?

Да, уже почти всё хорошо. Остаточные явления остались.

Девы, знаю, как напрягает, когда кто-то внезапно пропадает, так что забежала отписаться. У меня всё нормально. Просто некогда, шо пипец.
Во-первых, у нас сейчас живут Ксения с Ромкой. Ищут новую квартиру на съём, но пока что без результатов. Во-вторых, всё ещё идёт организационный процесс нового учебного года у Ладки. В-третьих, одновременный релиз на обоих проектах. В-четвёртых, опять лечим собаку, на этот раз от анемии. Ну и плюсом мои массажи. Я того маму в рот компот, короче.

Косячу по мелочи, тренируюсь по плану, веса не знаю. Эмоциональное состояние ровное. Хочется новых трусов.

Если выдастся время днём, расскажу про жизнь за прошедшую неделю.
Всех обнимаю, всем короткой пятницы.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, спасибо, что не пропадаешь.

Легкой пятницы и отличных выходных :friends: Не забудь про шмон в шкафах :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:29 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
давай-давай) Будем ждать)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет!
В промежутке, пока Ладка уже ускакала в школу, а Ксения с Кратом ещё не встали, пользуясь случаем, как говорится... Значицца про жизнь: в общем (долго искала русское слово, соответствующее польскому "генеральне") всё хорошо. С некоторыми "но", конечно, куда ж без них.

Семейство: старшие дети нашли квартиру, НО въехать смогут 25го только. Так что Роман поехал в Щецын (там квартира у его родителей, сами родители в длительной командировке в Абу-Даби), официально как бы забрать вещи, но в основном, чтобы тут не болтаться, как я понимаю. Ксения пока у нас, будет заниматься документами на стипендию. Потом тоже поедет в Щецын.

Ладка демонстрирует первые успехи в новом учебном году, НО при этом, что называется, "даёт в кость". Выдвинула свою кандидатуру на выборы самоуправления школы. Что-то типа депутата от класса в верховной раде школы (ояебу). Оскорбилась, что я её с этим знаменательным событием "даже не поздравила". Теперь выносит мне мозг тем, что нужно рисовать агитационные плакаты и листовки. При этом ни малейшего понятия, что там должно быть не имеет, про предвыборную программу не думала, нахрена выдвинулась объяснить не может. Но все должны помогать и переживать. Я в эту херню не ангажируюсь. Сама влезла - сама пусть выпутывается. Думаю, опыт эпик фейла ей очень даже не помешает.

Крат грустит. Но это про работу, так что
Работа: на неделе планировалось два релиза. Один из продуктов (котоорый Крат пилит) сегодня будет презентоваться на конференции, другой (мой) босс просто показывает инвесторам. По обоим, как водится, посыпались баги один другого жирней. Нас особо не касается, но общая ситуация крайне нервная. НО грустит Крат не поэтому, а потому что нашёл калькулятор программерских зарплат. По этому калькулятору выходит, что он зарабатывает ровно в два раза меньше, чем минимум, на который может рассчитывать. И как назло опять проявились словенцы, которые его зовут работать на большие деньги, НО на хреновый проект и опять в режиме "пять менеджеров, четыре ежедневных митинга", при этом текущие проекты не радуют. В идеальном мире, Крат бы хотел оба проекта (на самом деле три, но один в коме) унифицировать и отдать мне, оставшись кем-то типа супервизора на несколько часов в неделю у текущего заказчика, а сам бы ушёл к словенцам. НО поскольку я бестолочь и ленюсь и не пробую принимать технических решений, это не возможно. Так что план такой: выбить из меня дурь и заставить работать уже в полный рост, а не вот это вот всё. А дальше, по плану из идеального мира. Только перспектива больших денег, хоть и в отдалённом будущем, удерживает меня от истерики.
Я по своему проекту работаю откровенно мало, потому что мне нужен Крат, а Крат сердится от того, что он мне нужен и что я его дёргаю. Опаздываю на неделю со сроками. Ну такое, короче.

ЗОЖ: "что ебень, что не ебень". Косячим и прибухиваем. Косячим от фатальной нехватки моего времени (ходили на суши в среду, заказывали пиццу в субботу), прибухиваем от общей нервной атмосфээры. Но прибухиваем очень аккуратно, честно. Тренировки есть, НО пропустили одну беговую. Зато на предыдущих видно хоть и медленное, но уверенное увеличение средней скорости - то, что мне, собственно и нужно.

Красота: я вся из себя искрасавилась, сил нет. Денег уйма уходит на массаж, НО и результат виден: лицо подтянулось, глаза раскрылись, мелкие сосудики ушли, страшные прыщи зажили. На ногах и попе тоже результат заметен. Знакомая собачница, которая не видела меня три недели сказала, что я заметно похудела. Вес не снижается. Крат уговоривает меня не бросать массаж и хотя бы раз в неделю делать, сама массажистка говорит, что для поддержания эффекта достаточно и раза в месяц. Поглядим.
В субботу покрасилась и подстриглась, в пятницу педикюр. Во все тяжкие, бляха-муха.

Учёба: Ладка пошла на джиу-джитсу, две тренировки было. Нравится. Мы продолжаем ходить на польский Крату очень нравится, мне просто нормально. Внезапно записалась на английский. Моя Катажина набрала группу интермидиент и предложила мне тоже. НО мне нужно граматику догнать немного, а это значит, самостоятельно позаниматься в тишине и покое. Где бы найти такое место?

Собака: даю железо, завтра повторный анализ. Если всё хорошо - в среду стерилизация. А сегодня к грумеру - вычесать, подстричь когти и обработать от перхоти. Видимо после антибиотиков.

Дом: дома срач невъебенных, эпических масштабов. Дети привезли ещё чемоданов. расхламление не представляется возможным пока что. Да и времени на него не было. В холодильнике залежи хороших продуктов, из которых хреновая хозяйка никак не приготовит хорошую еду. Срамота!

Я бедная овечка. Мммбеееее. Час писала телегу, однако.

Всем хорошего дня и отличной погоды на неделе. Всем обнимашки.

А, да. Пришла посылка с айхерба со всякими вкусняшками типа энзимов и пробиотиков. Буду есть.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: