закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюююююсяяяяя.......
Ты где, солнце мое?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:31 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
У Оли все хорошо, у Оли глючит форум, не может зайти. Но Оля читает, и много работает)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет. Я жива и в относительно здорова. Проблемы со входом на форум были в моём собственном браузере: нужно было всего лишь почистить старые куки, Семён Семёныч.

Из новостей: были мои баварские гости. Они, оказывается тоже непарадные, чему я очень рада. Пообщались, погуляли, несмотря на жепную жепь в плане погоды. Дети расставались в слезах.

Поскольку мой организм давно не напоминал мне о аллергии, позволила себе кое-чего. Немного, но очень зря. Уже неделю не могу привести в норму кишечник(( Болит, брюхо вперёд, привес в три кило, ну и докторявсячешуся. Это при том, что неделю по кето-протоколу без малейших отклонений. Со вчерашнего дня убрала всю молочку, кофе, шпинат(потому что дальний родственник лебеды), стручковую фасоль(потому что бобовая как и соя), перцы болгарские (потому что паслёновые при воспалениях кишечника рекомендуют убирать). Копчёности я и так не ем. Острые корейские салаты, на которые мы с Кратом дружно присели пару недель как, тоже, видимо, придётся исключить. Цена всё этой красоты: два куска пиццы, один бургер, кусочек торта и немного пива за четыре дня. На день выходит не так много. Но, похоже, мне уже нельзя нисколько. Кто дурак - тот сейчас сидит на жесткаче и надеется, что его скоро отпустит.

В плане работы наконец-то подвижки: запускается новый проект, на который меня Крат джуниором пристроил. Пока ведутся собеседования на должность того, кто будет делать клиентскую часть приложения, я со страшной силой ботаню базы данных и прочий бэкэнд. Точной даты начала проекта пока нет. Вопрос недели-двух.

Польский пока свернули на пару месяцев - нужно переварить то, что выучили плюс, блин, ну дорого это, ага. На английский хожу. Без прорывных успехов пока.

Со спортом тоже как-то всё не айс. Две недели назад как сбегали на 11 км, так с тех пор то один с соплями, то другой, то гости, то просто некогда. В воскресенье, наконец-то собрались выползли на пробежку, сегодня, край, нужна силовая, но хз как выйдет, ибо дохрена задач на день, как всё уложить - неизвестно.

По деньгам тоже совсем не айс - очень круто мы погуляли в октябре, плюс какие-то дикие деньги потрачены на всяческие образовательные нужды, плюс жить на подножном корму очень дорого (а времени готовить не было напрочь). До нового года жопки нужно прижать и денежки поэкономить.

Надеюсь, у вас дела получше обстоят. Обнимашки!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Кто дурак - тот сейчас сидит на жесткаче и надеется, что его скоро отпустит.

Оль, мой тебе совет, подержи это жесткач так долго как сможешь. А когда поймешь, что больше не можешь, начинай вводить по 1 продукту (и в последнюю очередь молочку, а про некето продуты - вообще не вводить, ну это я думаю понятно). Подключи ферменты поджелудочной и яблочный уксус (не нравится он, купи бетаина хлорид). Есть еще всякие штуки, типа алое-вера, глутамина и другие, для поддержания слизистой, если хочешь напишу. После 2-3 недель элиминационной диеты, хоршо бы начать пробиотики пить.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оль, мой тебе совет, подержи это жесткач так долго как сможешь.

Да, блин, я щас готова на любой протокол подписаться, лишь бы сработало.

Тут подумалось, а вдруг это целиакия? Это же надо диагностику делать, все дела.. И тут же, ну и хрена? Даже если это оно, то что мне нового скажут? Что, пшеницу теперь есть нельзя? Вот новость-то(( Всё равно лечение одно - диета.

Простите мне мой негатив, это я просто без кофе грущу.

Зато в плане учёбы я молодец, да.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет. Мне чуть получше: отёчность спадает (килограмм слился), выраженные боли прошли. Я всё ещё не красавица, да и хрен с ним, хоть жить полегче. Противодырявая диета работает, однако.

Очень хочется назад в физкультуру, а то два дня тренировки отменялись из-за меня. Сегодня всяко-всяко что-то нужно организовать подвижненькое.

Ходила вчера в Ашан за яблочным уксусом, бродила по отделу здорового питания - ну нихренашечки мне не подходит, только молоко миндальное, но оно и в ближнем магазине есть. Всё что безглютеновое - с углеводами, всё что без сахара - с фруктозой. Да и фиг с ними, купила капусты квашеной, огурцов из бочки и квас свекольный. А, ну и уксус нефильтрованый. Буду микрофлору разводить.

На сегодня в планах английский, потом поучиться, потом тренировка а вечером хочется почитать что-то интересное (а то последний том Ведьмина - такая муть).

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Вот когда от ежеутреннего формата поста отошёл, то уже и не знаешь, чего писать-то? Что важно, а что нет.
Неделя началась не сказать чтобы насыщенно, но довольно плотно: учёба, английский, тренировки (наконец-то!! вчера посчитали - последняя силовая была почти месяц назад. Катастрофа.) Вчера с матами и невероятными усилиями прожила силовую, сегодня к вечеру жду сокрушительной крепатуры, пожалуй, ибупрофенчик не помешает. Сегодня английский - сижу учу неправильные глаголы, потом английский у Ладки, вечером родительское собрание. Между моим и ладкиным английским нужно втиснуть пробежку, где-то после собрания всунуть хотя бы часа полтора чтобы разобраться с новым валидатором данных, а вечером очень желательно провести технический час. Это мы так называем время, в которое всем семейством приводим в приемлемое состояние квартиру. И,возможно успею приготовить еды. Возможно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 09:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
а вечером очень желательно провести технический час. Это мы так называем время, в которое всем семейством приводим в приемлемое состояние квартиру

Крутая идея) Надо Михану тоже предложить)

OlgaSiberia писал(а):
Вчера с матами и невероятными усилиями прожила силовую

А я вот все больше понимаю, что медленные упражнения с весом переношу гораздо лучше и даже получаю какое-то удовольствие в отличие от любого кардио - хочется умереть почти сразу.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик. обнимашечки.....
Как собрание прошло? Хвалили детку?
Как собака-улыбака? Освоилась уже ?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девы, я тут как мешком прибитая хожу который день уже. Сегодня только подотпустило - так что в состоянии написать.
У меня умирает друг. Неделю уже в паллеативке. СПИД. Зав. отделением сказала, что уже не выпишут.
Меня неделю швыряет от приступов злости к приступам хандры, каждый день по часу с подругой: то она меня приводит в чувство, то я её. Мы обе не видели его десять лет: всё это время он жил в Алма-Ате. У нас ведь там вся богема, все тусовки и вообще вся жизнь. Мы были любимые, но такие, немножко скучные подружки. Нужен был драйв. А сейчас из всей богемы и всех тусовщиков только моя Юлька ходит к нему в больницу. А я, блять, записываю вдохновляющие видеообращения и хожу ставить свечки в костёл. Человек не встаёт уже который день даже в туалет, не может согнуть ноги в коленях, чтобы лечь удобнее, практически не может говорить. Вчера Юлька была и сказала, что ему лучше: начал есть, разговаривает. Мы перестали считать часы до конца и вздрагивать на каждый звонок. Собственно поэтому могу писать.

В остальном всё неплохо, возвращаемся к обычному режиму тренировок, держу с переменным успехом диету. С переменным, потому что дважды за это время пили. Немного, но всё же. А при этом деле то одно проскочит, то другое.

Из планов на эту неделю ничего особенного: учёба, английский, тренировки.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: