закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 04:54
Сообщений: 1206

Не в сети
Ликуша писал(а):
Neurona писал(а):
Я покупаю D'or. Поищи.
Желе делаю просто : 1л молоко+ пакетик 50г быстрорастворимого желатина+20-25 таблеток сусли + примясь ( корица или протеин или какао или ягоды вощем че в голову тюкнет) адскую смесь грею в мульте на подогреве помешивая пока желатин не раствориться. Потом в емкость и остывать.
Спасибо,Танюш, на этих выхах надо что-то вкусное замутить прям много много :connie_21:
еще по поводу бодрости.. Кофе с лимоном, странная смесь но вставляет на раз.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет Изображение
Вот не зря мой дневник был начат с вопроса об алкоголе и так назван, вот не зря :girl_drink1: Ладно все по-порядку) :girl_hospital:
Вчера мой организм достиг эпогея стрессовой точки,что даже успокоительные пилюли не брали :girl_crazy: (ПМС,диета,физнагрузки и работа,плюс куча всего)и я подумала, а потом точно поняла надо :drinks: выпить, не успела я сама себе это разрешить,как в дверь раздался звонок :unsure: и это была подруга с шампанским,как вы понимаете это был решающий знак :party: ,что НАДА :drinks: Подводя итог, без всякой лирики,скажу что не жалею, сделала все правильно,мне стало легче и сегодня работается без желания кого-то пристрелить :blush2: :yes4: 8) Не тороплюсь,вес уйдет,рано или поздно в чем я вапче не сомневаюсь, а состояние душевное мне дороже :connie_girl_pet_kitty: ))) ТАК ЧТО ЕДЕМ ДАЛЬШЕ,ГОСПОДА,МЕДЛЕННО,НО ВЕРНО :victory: :i-m_so_happy: :meeting: :dance: Сегодня ЧБ день,есть чет вообще прям не хочу :dntknw:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 04:54
Сообщений: 1206

Не в сети
Ликуша писал(а):
Всем привет Изображение
Вот не зря мой дневник был начат с вопроса об алкоголе и так назван, вот не зря :girl_drink1: Ладно все по-порядку) :girl_hospital:
Вчера мой организм достиг эпогея стрессовой точки,что даже успокоительные пилюли не брали :girl_crazy: (ПМС,диета,физнагрузки и работа,плюс куча всего)и я подумала, а потом точно поняла надо :drinks: выпить, не успела я сама себе это разрешить,как в дверь раздался звонок :unsure: и это была подруга с шампанским,как вы понимаете это был решающий знак :party: ,что НАДА :drinks: Подводя итог, без всякой лирики,скажу что не жалею, сделала все правильно,мне стало легче и сегодня работается без желания кого-то пристрелить :blush2: :yes4: 8) Не тороплюсь,вес уйдет,рано или поздно в чем я вапче не сомневаюсь, а состояние душевное мне дороже :connie_girl_pet_kitty: ))) ТАК ЧТО ЕДЕМ ДАЛЬШЕ,ГОСПОДА,МЕДЛЕННО,НО ВЕРНО :victory: :i-m_so_happy: :meeting: :dance: Сегодня ЧБ день,есть чет вообще прям не хочу :dntknw:

От маладчинка)) это пустяк, просто немного отсрочить цель и все. А расслабиться иногда бывает просто жизненно необходимо.,))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:drinks:

НУ как дела, красавица?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Приветики, знакомые все лица)
будем худеть вместе :friends:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Так, девы!
Не расползаться, как тараканы при включении лампочки!!!
А то снова все вроде собрались и пропали!!!
Не то чтобы очень надо чтобы ты похудела, по мне так всё хорошо у тебя :good:
Про алкоголь - считай мы почти ничего не читали, когда тааак сильно надо - тогда НАДА :yes4:
А мне помогает уборка при стрессах, или вот раньше увлекалась субботниками, сейчас правда как-то несолидно уже, да и времени жалко... Хотя вот смотрю на свой город грязный и тоска берёт... Может и снова начну :blush2:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: