закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 178

Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 14:21

Lorik15 писал(а):Перед КД и до 2кг может привесить, так что не страшно, потом как жахнет вниз!!!! :blum3:

надеюсь...болезненные КД, как никогда
:to_take_umbrage:


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 14:37

приветики!!!! зашла познакомиться!!!!!! ты большая молодец так держать!!!!! хороших тебе отвесиков!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 15:06

ВашаНаташа писал(а):
Lorik15 писал(а):Перед КД и до 2кг может привесить, так что не страшно, потом как жахнет вниз!!!! :blum3:

надеюсь...болезненные КД, как никогда
:to_take_umbrage:

Ты витамины пьешь? Я супрадин пью,хочу еще рыбий жир попить(омега3), но не знаю какие именно взять, ни разу не пробовала. Не в курсе?


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 17:42

А я радуюсь так отнятым хотя бы 100 грамм что готова хоть каждый час двигать линеечку)))))


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 18:19

Людмила85 писал(а):
ВашаНаташа писал(а):
Lorik15 писал(а):Перед КД и до 2кг может привесить, так что не страшно, потом как жахнет вниз!!!! :blum3:

надеюсь...болезненные КД, как никогда
:to_take_umbrage:

Ты витамины пьешь? Я супрадин пью,хочу еще рыбий жир попить(омега3), но не знаю какие именно взять, ни разу не пробовала. Не в курсе?
я пропила комплевит, про рыбий жир не знаю, но вообще конечно надо...завтра в аптеку зайду


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 18:23

хочу радостью поделиться, сегодня пришла посылка с продуктами для диеты, от Москвы 60 км-неделю шла))) Итак, ягоды годжи-гадость редкостная, чего с ними делать пока не знаю,ещё заказала всякие пудинги, СОМ, обезжиренное какао, агар-агар....


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 18:25

Девочки, чёт я начиталась много всего в голове каша!! подскажите, [size=150]на круизе в ЧБ можно кушать 2 ДОПа?[/size][color=#FF0040][/color]


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 18:30

ВашаНаташа писал(а):Девочки, чёт я начиталась много всего в голове каша!! подскажите, [size=150]на круизе в ЧБ можно кушать 2 ДОПа?[/size][color=#FF0040][/color]

На круизе в любой день можно 2 допа.
С посылкой поздравляю! У какао какая жирность? А то о бездоповом много слышала( жир 0-2г), а где купить фиг знает?!


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 18:36

Расскажу что сегодня я кушала. утром традиционно брауни с желе и запивалось всё это кофе с молоком. В обед одну активию лёгкую, но зато в ужин оторвалась...после бассейна голодная приехала, 1,5 км точно проплыла,съела небольшое бёдрышко куриное и бульон( четвертушка луковицы и специи), кофе с молоком и кусочком копчёной говядины и лёгкий "президент" пару чайных ложек, сейчас ещё желешкой всё это прикроем)))


Re: Пора выходить из темницы...)))

21 фев 2014, 19:04

Людмила85 писал(а):
ВашаНаташа писал(а):Девочки, чёт я начиталась много всего в голове каша!! подскажите, [size=150]на круизе в ЧБ можно кушать 2 ДОПа?[/size][color=#FF0040][/color]

На круизе в любой день можно 2 допа.
С посылкой поздравляю! У какао какая жирность? А то о бездоповом много слышала( жир 0-2г), а где купить фиг знает?!
Люд, ты ничего не путаешь 0-2 гр жир?? :umnik:
у меня одно какао 11 жира, а которое с сайта заказывала 12


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 178