закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 178

Re: Пора выходить из темницы...)))

17 фев 2014, 19:02

Привет, мы с тобой похожи по исходным параметрам! Успеха тебе и силы воли! Буду присматривать))


Re: Пора выходить из темницы...)))

17 фев 2014, 19:18

Я тоже дневник сегодня завела))))))) Атака с завтрешнего дня!!!!!! Давай дружить!!!! :friends:


Re: Пора выходить из темницы...)))

18 фев 2014, 18:39

На завтрак слопала "Брауни" и кофе с молоком, в обед- 2 ленивых голубца, ужин -щи с кусочком говядины), кофе с молоком и бисквитик с 0% йогуртом.Завтра наступают 5 дней БЧ :yes4:


Re: Пора выходить из темницы...)))

18 фев 2014, 19:28

Не тяжело 5/5 будет?


Re: Пора выходить из темницы...)))

18 фев 2014, 20:07

ВашаНаташа писал(а):На завтрак слопала "Брауни" и кофе с молоком, в обед- 2 ленивых голубца, ужин -щи с кусочком говядины), кофе с молоком и бисквитик с 0% йогуртом.Завтра наступают 5 дней БЧ :yes4:


Привет) Как дела? А что за бисквитик? Я себе на завтра рулет Соколовой сделала :boast:


Re: Пора выходить из темницы...)))

19 фев 2014, 02:04

какие у тебя вкусные меню!!! мммм!!! ленивые голубцы, брауни - оч интересно!!!
Отличного похудения и чтобы все-все получалось!!!


Re: Пора выходить из темницы...)))

19 фев 2014, 09:58

Девочки, спасибо вам за поддержку!


Re: Пора выходить из темницы...)))

19 фев 2014, 10:04

Людмила85 писал(а):
ВашаНаташа писал(а):На завтрак слопала "Брауни" и кофе с молоком, в обед- 2 ленивых голубца, ужин -щи с кусочком говядины), кофе с молоком и бисквитик с 0% йогуртом.Завтра наступают 5 дней БЧ :yes4:


Привет) Как дела? А что за бисквитик? Я себе на завтра рулет Соколовой сделала :boast:

Привет!!! Бисквит "Мечта" он из ДОПОВ, без отрубей, только я количество ингредиентов уменьшила, там из 4 яиц, а я из одного делала...попробуй :smile3:


Re: Пора выходить из темницы...)))

19 фев 2014, 10:13

ВашаНаташа писал(а):
Людмила85 писал(а):
ВашаНаташа писал(а):На завтрак слопала "Брауни" и кофе с молоком, в обед- 2 ленивых голубца, ужин -щи с кусочком говядины), кофе с молоком и бисквитик с 0% йогуртом.Завтра наступают 5 дней БЧ :yes4:


Привет) Как дела? А что за бисквитик? Я себе на завтра рулет Соколовой сделала :boast:

Привет!!! Бисквит "Мечта" он из ДОПОВ, без отрубей, только я количество ингредиентов уменьшила, там из 4 яиц, а я из одного делала...попробуй :smile3:

Вот ссылкаhttp://dukandiet.ru/biskvit-mechta/
а ещё вчера вечером приготовила " брауни" ( кстати я в тесто сыплю немного кунжута) и залила фруктовым йогуртом 0,4% и в холодильник убрала. Сегодня утром кушала вкуснятина необыкновенная, даже обещала коллегам по работе угостить :connie_21: . Ещё вчера приготовила желе из каркаде, а утром сверху на пирожное немного выложила---красиво и вкусно!! :party: рекомендую


Re: Пора выходить из темницы...)))

19 фев 2014, 10:33

Lorik15 писал(а):Не тяжело 5/5 будет?

я так уже месяц...худею за 5 ЧБ, а на тех на месте стою...может организм отдыхает? :dntknw:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 178