закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Становлюсь легче
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 05:50 

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:10
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет.Давно читаю форум,наконец решилась зарегистрироваться.Всю свою жизнь веду борьбу с лишним весом.Уже был удачный опыт похудения.В 2008году худела на 30кг(с 93 до 60)за полгода.Потом вышла замуж,вес держала 63 до 2012года.Забеременела,родила доченьку.Пока кормила набрала 15кило,потом начала худеть,но каждый рпз уходило ровно 4кг,что только я не пробовала..Потом вес вообще начал только расти,независимо от питания.Сейчас решила заняться собой в последний раз.Чтобы больше не возвращаться к этому весу.Вес сейчас 98.2очень надеюсь на вашу поддержку.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Становлюсь легче
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Одуванчик писал(а):
Всем привет.Давно читаю форум,наконец решилась зарегистрироваться.Всю свою жизнь веду борьбу с лишним весом.Уже был удачный опыт похудения.В 2008году худела на 30кг(с 93 до 60)за полгода.Потом вышла замуж,вес держала 63 до 2012года.Забеременела,родила доченьку.Пока кормила набрала 15кило,потом начала худеть,но каждый рпз уходило ровно 4кг,что только я не пробовала..Потом вес вообще начал только расти,независимо от питания.Сейчас решила заняться собой в последний раз.Чтобы больше не возвращаться к этому весу.Вес сейчас 98.2очень надеюсь на вашу поддержку.

Привет! Давай знакомиться :Rose: . Я - Наташа. А тебя как зовут? Откуда ты? Сколько лет?
Без поддержки тут не останешься. А ты сама себе правильный вес рассчитала? Или на сайте таблицу заполняла? Сделай ссылочку на свой дневничок, что бы к тебе легче было попасть и сама ходи по гостям. Много полезного узнаешь. Спрашивай, что не понятно. Ко мне заходи в гости. Я чем могу помогу. Хотя я такой же чайник, хоть и второй раз здесь :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron