закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:06 

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 22:59
Сообщений: 18

Не в сети
Девчата,привет.Ну это я снова Надюшка —похудушка.Опять пришлось регистрироваться заново.форматнули телефон и все хоть тресни под своим логином зайти не смогла.завтра напишу о себе :friends:

_________________
Изображение
НАДЮШКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 20:14 

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 22:59
Сообщений: 18

Не в сети
Итак,приветик всем.
Нового всё всё и еще раз всё.
Итак,маму прооперировали в июне резали пищевод.ей 68.отговаривали всем миром не идти под нож,ан нет.далее лежала с ней в больнице,ад кромешный спала в коридоре на скамейке,а днем за ней полный уход.лежачей она была 10 дней.далее восстановительный период итого пролежали безвылазно 21день.я то за свой счет, то ночь с ней день на работе,сестра подменяла потом опять ночь с ней и т.д.помните я писала?
Цитата:
Всем привет,мама пока плохая лежит вся в трубках,вчера только пить начала, я устала....
Девочки стыдно,но я так устала :cry: с четверга 21 я только сегодня 25утром попала на работу и домой.в чеверг в ночь с мамой я лежала в коридоре на кушетке перед палатой а пятницу отработала и бегом к ней.сегодня первая ночь дома.не поверите,может кто— то сочтет глупым или уродским,хотела мужа,секса,дома,детей чуть не съела,вобщем все хорошо и как в последний раз..
Завтра утро работа с обеда до среды у мамы.врачи считают все штатным,мама же отходит плохо.нервов тонна нужна.

Выписали.она на радостях менее через месяц после выписки стала нарушать диету и у нее оторвалась манжета. Начался ад №2.только в кубе или в десятой степени.непрекращающася рвота непритие пищи, и опять оперпация,дальше я взяла отпуск и опять лежала с ней только это еще хуже было.иногда приходилось ночевать у ее кровати на стуле.отходила плохо,перестала есть,начались сдвиги с психикой.отпуск 2недели август были в больнице.муж с детьми уехали в отпуск в сибирь.далее выписка домой.мама перестала есть,пьет,рвет,ест проглотить не может,не спит ходит как в психушке.я каждое утро перед работой к ней на укол,в обед уколы,вечером и ночью иногда у нее.она стала сходить с ума.далее приемы к психиатору,лечение,при росте 168она стала весить 42.анарексия отдыхает.мы были уже все так истощены морально сами что уже думали о худшем.Свою семью я уже и не помнила все как в бреду,наскоками домой,на работу, к маме.
Итак с сентября по окбтябрь каждый день.она угасает,врачи открещиваются.ни церковь,ничего еще не спасало.
Потом в один из вечеров сидя у нее я ей сказала.все можешь умирать если хочешь,но дальше так продолжаться не может.или ешь и начинай жить или тогда оставь нас в покое.
Конечно я так не думала конечно потом ревела и боялась,и как то бог услышал.и маленькими шажками мама стала возвращаться.сегодня она уже в весе 56 и уже нормальная моя мама. :superstition:
За это время при таком стрессе сами понимаете,я то ела то жрала,то ничего не ела.тем не менее хрен я худела.сбросила на стрессе пару кг и все.
И я стала придерживаться строго дюкана заключив пари с мамой ее стало раздражать что она не может как раньше есть,и стимулируя ее что я тоже на диете и мне многого нельзя,но я добьюсь своего,а она в свою очередь глядя на меня стала кушать,но свое.в конце октября я на строгом дюкане.и вот сегодня я в весе 63 кг.сейчас я на консолидации. На работе все так же. Мысли путаются завтра наверное еще напишу.
Еще я заболела первый раз за 2года и чем прямо перед новым годом гайморит.пока лечусь сама,если лучше не станет теперь я в больничку попаду :girl_devil: а у меня отпуск неделя с 25 декабря.думала хоть по дому все переделаю к новому году подготовлюсь :girl_devil:
Вот.сижу с телефона.пошла читать вас :friends:

_________________
Изображение
НАДЮШКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ой, Надежда :friends: !!!!! Вот так дела!!!!!
Ты Молодец с большой буквы!!!!
Надеюсь с мамой теперь и дальше все будет хорошо :yes4: а твой гайморит пройдёт быстро , ты антибиотики пьёшь?
( я тоже вся сейчас заложенная и нос и бронхи и уши, но кручусь верчусь)

По топику и теме форума
Очень рада что тебе удалось вернуться на классического Дюкана и вновь обрести стройность , хоть и в таких нелегких условиях! Молодец Надюшка :dance4: :friends: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ой, Надюша!
Нашла тебя)
Как же хорошо, что наладилось все у тебя!
Скоро каникулы новогодние, отдохнешь маленько.
Рада видеть тебя, рада, что стало полегче.
Держись, дружочек!
Покажись нам в новом весе

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 19:11 

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 22:59
Сообщений: 18

Не в сети
Элечка спасибо,мне без вас было очень одиноко.
Ты тоже выздоравливай.А я завтра к лору иду.уж что то не хорошо.

_________________
Изображение
НАДЮШКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 19:13 

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 22:59
Сообщений: 18

Не в сети
Оль,привет,молодчина,что зашла в гости.спасибо за поддрежку.в новом весе обязательно покажусь,как выздоровлю :ok:

_________________
Изображение
НАДЮШКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Надюшик, привет!
Читала всю эту ситуацию с мамой и ужасалась и восхищалась! Откуда у тебя столько сил?! Ты молодчина! И то, что маму подстегнула и что сама похудела!
Как муж-то с детьми теперь? Муж не стал более хозяйственный после того, как практически один был?
Гайморит это плохо. У меня был в детстве, врачи как обычно - колоть. А папа у меня же врач был и не дал, меня лечили прогреваниями и вылечили. Не знаю как сейчас прокалывают, 35 лет назад без наркоза, а это ужас какая гадость (бррр). Надеюсь у тебя до этого не дойдет!

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:16 

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 22:59
Сообщений: 18

Не в сети
Наташик привет!!! Конечно муж совсем по—другому теперь относится ко всему и к хозяйству в том числе.и я ему очень благодарна за его терпение и :friends: поддержку в трудные времена.
А про меня никаких тут подвигов нет, вы девчата и ты Наташ, Все бы поступили так же я уверена.
Нос лечу дома на больничном :friends:
Мне нос пробивали аж 3раза бррр не то слово.сейчас вовремя взялась кукушка и процедуры.
Обнимаю тебя и не теряйся. :friends:

_________________
Изображение
НАДЮШКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:17 

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 22:59
Сообщений: 18

Не в сети
Девчат,я пока болею поэтому писать нечего как оклимаюсь,напишу.

_________________
Изображение
НАДЮШКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Я похудела снова!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Надюшка Батайск писал(а):
Девчат,я пока болею поэтому писать нечего как оклимаюсь,напишу.



Вот и я так же Надюш :friends: . Давай оклёмывайся и пиши возвращайся :yes4: :Rose: :friends: .

Муж молодец конечно тоже :good: .
Ну и да все ж нормальные люди поступили бы так же, согласна, а как иначе то? Но все равно ты Молодец.
У меня сын с мамой на Кипре отдыхал в 2014 году летом, а у нее там жутчайший приступ панкриатита и желчного случился ..... парню 19 лет только исполнилось , так он ей и скорую вызывал, и в больницу устраивал, и с врачами ругался и договаривался, и со страховой компанией перезванивался.... и каждый день к ней ездил из отеля в больницу на общественном транспорте, пока ее в чувства приводили под капельницей и т.д..... где то неделю или дней 10, практически весь отпуск....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron