закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 107

Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

10 мар 2014, 17:04

Misirina писал(а):Праздники удались! :mosking:
7 марта (пришлось :mosking: ) отметить 8 марта. Ела креветки, печеную курицу и выпила сухого вина. Результат ошеломляющий! +1.1кг! За 8 и 9 марта ушел 1кг. Результат на сегодня +100гр от последнего "хорошего" результата. Но ничего, это опыт (сын ошибок трудных :derisive: )
Теперь я знаю как реагирует мой организм.

Ирин, у меня так же, да думаю мало кто прошел это испытание женским днем без нарушений :yes4: Ничего, два дня и все сольется. Завтра уже будем в строю.


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

10 мар 2014, 17:14

Спасибо за поддержку! :derisive:
ИРИНА А писал(а):Ничего, два дня и все сольется. Завтра уже будем в строю.
Надеюсь, что мы из строя не выходили. :mosking:


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

10 мар 2014, 17:35

Эх а мои нарушения не сольются просто за два дня придется себя помучить!


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

11 мар 2014, 14:03

Queenkotik88 писал(а):придется себя помучить!

Это чем же?


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

11 мар 2014, 16:56

Пресс, атака три дня, и Ходьба дома с Лесли Сансон! Короче буду догонять линеечку свою!


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

12 мар 2014, 12:35

Queenkotik88 писал(а):Пресс, атака три дня, и Ходьба дома с Лесли Сансон!

Хорошо так, бодренько! :derisive: Молодец!


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

12 мар 2014, 18:51

Наказываю себя чтобы не повадно было.


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

13 мар 2014, 13:40

Девочки, у меня сегодня изменения произошли! И радостно и озадачливо. :mosking:
Я вчера провела отличный день в смысле поедания вкусняшек. Просто праздник живота получился. С утра съела пирожное (у нас есть специальный магазин-кулинария) обалденно вкусное и кофе с молоком! Поняла, что такое "райское наслаждение" :yes4:
Потом ела печеньки овсяные (норму отрубей)из того же магазина и запивала сывороткой. В обед съела 2 блинчика с курицей и курицу с грибами.
Вечером сестра угостила котлетой рыбной и пудингом.
А, когда гуляли (ходили) сжевала 3 полосочки тунца соленого.
Думала, что утром будет привес. Ан нет! Не так все плохо. :yes4: Утром -100гр. и настроение отличное! А потом стала собираться на работу. Т.к. погода изменилась - потеплело, мне пришлось взять другие брюки, полегче, я последнее время носила теплые легенсы. Что вам сказать, смогла выбрать только третьи по счету. Почему? Да потому, что первые двое с меня ПАДАЮТ И БОЛТАЮТСЯ НА МНЕ!!!!!! :Yahoo!:
Третьи, правда тоже оччень свободные, но хоть держатся. Спасает то, что у меня сверху удлиненные кардиганы и все это скрыто от глаз.
Вот какая красота!
А вот у меня вопрос к тем, кто похудел на много - как с одеждой? Каждый раз покупали новые размеры? Просто жалко покупать вещь, которая (и ты это знаешь) будет тебе велика через месяц-другой. Так как вы в этом случае поступали? :derisive:


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

13 мар 2014, 15:14

Ир, а что за магазин такой , что там пирожное, которые нам можно? Для меня мечта такой магазин иметь рядом, чтобы купить разрешенное и не морочиться.
Misirina писал(а):... Что вам сказать, смогла выбрать только третьи по счету. Почему? Да потому, что первые двое с меня ПАДАЮТ И БОЛТАЮТСЯ НА МНЕ!!!!!! :Yahoo!:

Та-дам! Вот он, момент истины :good: Одежда лучше всего покажет, что всё идет как надо! Поздравляю. А с одеждой придется распрощаться, если ты конечно не собираешься вернуться к этому размеру :mosking: Я при похудении на 10 кило перешивала особо дорогие вещи у швеи, а остальные просто отдавала родственницам, кому надо. Но покупать что-то, тем более дорогое не спеши, сейчас будешь перепрыгивать через размеры только так :yes4:


Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))

13 мар 2014, 17:22

Ну действительно можно ушить или еще вариант покупай типо разлетаек и джинсы потуже и немного вещей!!!


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 107