закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ленуськин дневничок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
Всем Приветик!Зовут меня Лена.Мне 35 лет.Всю свою Сознательную жизнь я худею,не потому что мне КАЖЕТСЯ,что я полная,а потому,что я реально полная(мягко сказать)....Мой вес однажды достиг 120кг.И мне попалась книга одного врача...он рассказал как можно жить и худеть...Я попробовала и за 2 года сбросила 30кг!!!!Вот прошло уже 3 года и я,соответственно,набрала почти 15кг(не смогла пожизненно жить в отказе во многом :( )....И тут,можно сказать,начала надвигаться депрессия.......Но меня вовремя остановили!))))Рассказали о Дюкане...Я ознакомилась с азами и......стартовала 11.02 этого года!!!!! Во время атаки за 6 дней не ушло ни грамма!!!!(совпало случайно с КД)...затем по-тихоньку начала терять
вес!)))))на данный момент минус 4!!!!Я считаю отлично!)))Хотя....вопросы есть...сомненья правильности моего питания еще есть...))) Но я ьрада,что тут!Что есть соратники...есть коллеги....Спасибо всем за поддержку!!!!
Чтоб долго не искать,сюда выведу рецепты)))):итак:

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА

ОЛАДУШКИ С ОТРУБЯМИ

КИНДЕР-ПИНГВИ

СЫРНИЧКИ

конфетки ИРИСКИ

КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ

ОМЛЕТ


БОРЩ


творожный десерт


ОМЛЕТ С КРАБОПАЛКАМИ

ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ

Ленивые голубцы

ПЕЧЕНОЧНЫЕ БЛИНЧИКИ


ХОДЬБА С ЛЕСЛИ!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


Последний раз редактировалось елена x. 11 май 2014, 17:03, всего редактировалось 23 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Moy Dnevnik
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
елена x. писал(а):
Всем Приветик!Зовут меня Лена.Мне 35 лет.Всю своюСознательную жизнь я худею,не потому что мне КАЖЕТСЯ,что я полная,а потому,что я реально полная(мягко сказать)....Мой вес однажды достиг 120кг.И мне попалась книга одного врача...он рассказал как можно жить и худеть...Я попробовала и за 2 года сбросила 30кг!!!!Вот прошло уже 3 года и я,соответственно,набрала почти 15кг(не смогла пожизненно жить в отказе во многом :( )....И тут,можно сказать,начала надвигаться депрессия.......Но меня вовремя остановили!))))Рассказали о Дюкане...Я ознакомилась с азами и......стартовала 11.02 этого года!!!!! Во время атаки за 6 дней не ушло ни грамма!!!!(совпало случайно с КД)...затем по-тихоньку начала терять вес!)))))на данный момент минус 4!!!!Я считаю отлично!)))Хотя....вопросы есть...сомненья в правильности моего питания еще есть...))) Но я рада,что тут!Что есть соратники...есть коллеги....Спасибо всем за поддержку!!!!

Лена, привет! Ну вот, пока я зашла на сайт у тебя уже все получилось :yes4: Если захочешь переименовать свой дневник просто в правом нижнем углу кликни "правка" и поменяй заголовок.
Осваивайся, ходи по дневничкам, спрашивай, если что-то интересует. Ну и сама пиши подробно о своем питании, сколько жидкости пьешь. Если что, девочки тебя подкорректируют. Я тоже уже здесь один раз проходила весь путь три года назад, удачно надо сказать, -15, но потом постепенно поднабрала. Сейчас с удовольствием вернулась и верю что у нас все получится.

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой дневничок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
Ириш,спасибо тебе!без тебя ниче б не вышло..ни линеечка...ни дневничок!))))) Я уверена,что у нас все выйдет,а иначе и быть не может!!!))))) :kiss3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Moy Dnevnik
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
сем Приветик!Зовут меня Лена.Мне 35 лет.Всю своюСознательную жизнь я худею,не потому что мне КАЖЕТСЯ,что я полная,а потому,что я реально полная(мягко сказать)....Мой вес однажды достиг 120кг

Приветик Лена. Рада что ты снами.С каждой из нас случалось свое "однажды"и мы приходили к мысли надо что то делать.Спасибо дядюшке Дюкану мы постепенно уходим от этого "однажды". И у тебя получится.Мало того с каждым потерянным кг с твоей самооценкой будут происходить чедеса,по себе знаю.
Насчет депрессии половина из нас настоящие профи по этой части, поскольку глотнули ее сполна.Не бойся мы ее задавим на корню только обращайся.А разобрать на сайте мне помогла эта страничка viewtopic.php?p=746754#p746754 Очень помогло мне. :ok:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ленуськин дневничок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
кажись,разобралась!! :blush2: надеюсь,что теперь смогу кому-то помочь в этом вопросе :umnik:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ленуськин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:15
Сообщений: 460
Откуда: Москва

Не в сети
Леночка, привет.
Рада, что ты к нам присоединилась - еще одним счастливым человеком будет больше!!! :i-m_so_happy:

Удачи тебе в твоих похуделках и легкой дороги к своему идеалу! :Rose:

_________________
Я - Татьяна, а тут мои Записки худеющего алкоХолика

Изображение
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ленуськин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
Привет и добро пожаловать!) Будем стройнеть вместе, и будем красивыми и хуДЮнькими! :Yahoo!: главное - не сходить с этого пути, лучше медленно, но верно! :girl_witch: :training1:

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ленуськин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
Девочки,спасибо вам за поддержку!!!!вы не представляете как я рада вам!!!!!!!! Я теперь еще больше уверена,что на правильном пути!!!!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ленуськин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
Всем Приветик еще раз!)) Я все так же со своим ребусом..Помогите разгадать!!!!Начну с самого начала,чтоб понятнее было почему я в недоумении....Итак...Я на работе однажды решила взвеситься!Весы большие электронные для приема товара...Они,вроде как,правильные,так как постоянно взвешивается продукция по накладным...Мне они показали жуткую цифру 106!!!!!!это в одежде...вечером....Я в истерике 2 дня сидела на воде,так как уже не знала что и кушать....(((Тут подружка ВОВРЕМЯ подсказала ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ДИЕТУ....и я стартонула!!!!!!11.02 с весом 104!!!!!!Приехала домой(работа моя в другом городе).....взвесилась на МЕХАНИЧЕСКИХ весах и.....101 показало!!!!!!!и это за ночь....!!!.....Я заподозрила в механике подвох и.....через 4 дня купила ЭЛЕКТРОННЫЕ весы!На тот момент механика показала99кг,а электронные-101!!!!!Я механику сразу подарила))))И вот....вчера вес мой был 100.2,сегодня рано утром 100.1!!!!!На работе встала на проф весы.....99.3 и это в одежде!!!!!!!!Я не знаю где правда?!!!!Но есть еще такой момент:муж 3 раза подряд дома становится на наши весы,вес одинаковый+- 100г!!!!!ставим на весы гирю 10 кг-ВСЕ ЧЕТКО!!!!!становлюсь я 3 раза подряд-вес с разницей в 1-1.5 кг!!!!!Сегодня стала первый раз 100.1.....сразу же второй 99кг.....третий 100.7.....Где истина??????Я бы отнесла назад в магазин эти весы,НО! мужа и гирю то они взвешивают четко!!!!!даже несколько раз подряд!!!!Какие будут размышления????

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ленуськин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Лен без паники.. Делай ка я .Взвешивайся только один раз , утром,после туалета в пижаме( или в чем ты там спишь). И так каждый день.Никаких повторных взвешиваний.Отталкивайся от первого веса показанного на весах.Ведь на самом деле точный вес это миф и в этом нет ничего страшного, главное конечный результат.На работе не взвешивайся!!! Я по совету девчонок взвешиваюсь именно так и за месяц не разу в этом не пожалела.И все у меня больше нет проблем с весами.Хотя моя кошечка регулярно их доканывает.Лен когда ты будешь весить столько сколько хочешь то и весы тебя будут мало интересовать. :heat: :heat:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: