закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
НастасьяУ писал(а):
Оля, никаких особых достижений у меня нет, учитывая то, что вес уже неделю стоит мертвой стойкой. А через неделю уже 2 месяца дюканства.
Я по себе поняла, что чем проще продукты, тем быстрее отвешивается))) то есть, если я ем вареную/запеченую курицу или рыбу, салат простой, кефир, творог, то отвесы идут хорошо, но только стоит начать что-то печь, даже самое простое, все в лучшем случае останавливается. А у тебя такой набор продуктов шикарный, меренги, если бы я так ела, не видать мне похудения как своих ушей!


Про плато - главное, не падай духом! Когда у меня стоит вес (такое было не раз) - я уговариваю себя, что организм как бы стабилизируется, и вес уходит пусть медленнее, зато надежно.

Я прочитала то, что ты пишешь про продукты - у меня сейчас очередной застой, и я склоняюсь к тому, что ты - абсолютно права. В моем случае тоже, по всей видимости, работает правило: "чем проще, - тем лучше". Во всяком случае, с выпечкой (особенно на крахмале) дело обстоит точно также. Методом проб и ошибок нашла исключения: гранола, Дюкановский блинчик, желе др Ёткер, сладкие йогурты (обязательно без сахара), и те самые меренги (они очень маленькие, обладают слабительным эффектом, поэтому нельзя больше 5-6 шт. за раз - их можно печь самой если есть изомальт).

Видимо, наши организмы одинаково реагируют на излишества. :drinks:

А в отношении овощей ты замечала какой-то негативный эффект? У меня после БО дней очень большие привесы.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:44
Сообщений: 155

Не в сети
С овощами. Я люблю их очень и методом проб пришла к тому, что мне надо есть овощи в первой половине дня! Если поем вечером-жди привес.
Со сладостями пока не складываются отношения, делала желе пару раз, пахнет желатином, противно очень, dr.Oetker у нас тут нет, поеду в Турцию скоро, там точно я видела(я живу там))))), делала кофейно-шоколадные конфеты и дютеллу, это съедобельно, по крайней мере не горчит. Делала себе на завтраки хлеб, очень вкусный, но отвесы встали тут же. И вот уже 4 дня я без яиц и без курицы, поэтому никакого хлеба. Сегодня пиццу ела, но в ней крахмал, так что вряд ли увижу минус завтра.

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
НастасьяУ писал(а):
С овощами. Я люблю их очень и методом проб пришла к тому, что мне надо есть овощи в первой половине дня! Если поем вечером-жди привес.
Со сладостями пока не складываются отношения, делала желе пару раз, пахнет желатином, противно очень, dr.Oetker у нас тут нет, поеду в Турцию скоро, там точно я видела(я живу там))))), делала кофейно-шоколадные конфеты и дютеллу, это съедобельно, по крайней мере не горчит. Делала себе на завтраки хлеб, очень вкусный, но отвесы встали тут же. И вот уже 4 дня я без яиц и без курицы, поэтому никакого хлеба. Сегодня пиццу ела, но в ней крахмал, так что вряд ли увижу минус завтра.


Ой, Турция - здорово как! Тоже хочу там жить, пить обезжиренные айран и каппучино в Старбаксе, и натуральное молоко! :good:

Я смотрела желе dr.Oetker в Турции, когда была там в феврале, но у того, что я видела - в составе сахар. А тут в Латвии покупаю без сахара в составе (возможно, пахнет желатином, но я не замечаю). Зато, я в Турции обнаружила ванильный пудинг-лайт этой же фирмы - там крахмал, конечно, но вкусный очень, особенно если перед употреблением посыпать какао!

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Сегодняшние наблюдения:
1) Если в салат со свеклой сверху накрошить (чтоб не намокла) собственноручно-приготовленную "миндальную" хрустящую гранолу, то про грецкий орех и не вспоминаешь

2) Если в стандартную ДЮ-лепешку добавить пшен. отрубей, кунжута, льна, размолотых годжи и банановый аромик, то вкус отдаленно напоминает банановый хлеб - в следующий раз для усиления сходства не забыть добавить ореховый аромик, пекарский порошок и капельку 1% какао, а для красивого бисквита попробовать взбить белки и желтки отдельно

3) срочно что-то приготовить из завалявшихся СОМа и цедры

4) перестать жрать на ночь :lazy2:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:44
Сообщений: 155

Не в сети
Аа, Старбакс, скучаю очень, шикарный там кофе, а я кофеманка натуральная. Придется заново изучать наличие продуктов в аланийских магазинах, потому что я не обращала внимания на обезжиренные продукты.
Перестать жрать на ночь-вот да!(это я себе тоже)

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
НастасьяУ писал(а):
Аа, Старбакс, скучаю очень, шикарный там кофе, а я кофеманка натуральная. Придется заново изучать наличие продуктов в аланийских магазинах, потому что я не обращала внимания на обезжиренные продукты.
Перестать жрать на ночь-вот да!(это я себе тоже)


Я тоже кофеманка. :friends:

В Турции точно есть вкусные обезжиренные продукты - молочка обычно розовым раскрашена, и подписана "light" (подходишь к холодильникам - и сразу заметно). Сыры вкусные до 10%, чай dogadan, и какой-то сок без сахара я даже с собой привезла - у нас нет такого. Если хочешь, я могу написать тебе где что обнаружила.

А в Аланье с таким сочетанием Карефур-Мигрос-Метро-Солнце-Хорошие люди, я уверена, сразу будет худеться веселее! Я вот подумала, может и кожа станет гораздо лучше. Не знаю, где ты живешь сейчас, но у нас в Турции все болезни и аллергии как рукой снимает. :beach:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


Последний раз редактировалось skinnyQ 28 мар 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Сегодня у нас тепло и солнечно, а я заболела. Болят горло и голова. Хочется валяться в кровати, смотреть телек, и ничего не делать. Надеюсь, это не вирус, а дичайший стресс и близость КД.

Сегодня - ЧБ
вес 51 кг :cry: :cry: :cry: - уговариваю себя, что это все вода, а не жир

Завтрак
Чай с лимоном и имбирем
Кофе + 3 дюкановских печенюшки

Обед
2 кус. кур. шашлыка + несколько листиков салата, укроп
Чай с лимоном

Перекус
2 йогурта черника + зерна (лен, чиа, кунжут)

Перекус 2
Запеканка творожн. с апельс. цедрой (1/2)
Чай с лимоном

Ужин
2 кус. кур. шашлыка + 2 корнишона
Чай с лимоном
1 желе

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


Последний раз редактировалось skinnyQ 29 мар 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик ты чего это надумала болеть, давай поправляйся всё будет хорошо :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Кареглазая 82 писал(а):
Приветик ты чего это надумала болеть, давай поправляйся всё будет хорошо :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо тебе, Ириш - ты как лучик света! :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 09:31
Сообщений: 337
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Оля! Очень интересный дневник у тебя! Я тоже скоро в Турцию собралась и не знала как там диету соблюдать, а теперь вижу! Ты прям Дю-путешественник! :good: :good: :good:
Выздоравливай скорее!

_________________
Изображение
Мой дневник цель расппрощаться с 28 кг (Прощайте 17 кг!)
1 месяц минус 7,9 кг (в т.ч. атака 6 дней - 3,7 кг)
2 месяц минус 3,9 кг
3 месяц минус 3,8 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: admin, Google [Bot], *Metelica*, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: