закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42

Re: Вопросы, на которые нет ответов

03 сен 2014, 14:52

Все-таки очнь интересует вопрос о грибах... Есть или не есть?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

03 сен 2014, 17:25

ПростоТаня писал(а):Все-таки очнь интересует вопрос о грибах... Есть или не есть?

В БО дни.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

06 сен 2014, 14:14

Не знаю в какой раздел поместить и было ли уже на сайте, надеюсь модератор перенесет куда нужно. Попался на ютюбе выпуск одного украинского ток-шоу, посвященный диете Дюкана, и доктор сам был там в гостях. Первая адекватная передача, что мне попалась, в которой рассказывается о методе Дюкана и нормально рассказано о всех этапах. Посмотрите, довольно интересная и хорошая программа вышла http://www.youtube.com/watch?v=OMas6_qlGK8


Re: Вопросы, на которые нет ответов

21 сен 2014, 10:53

После расчета веса у меня только три фазы. Атака, чередование, закрепление. Почему? Изображение
Моя диета: диета Дюкана
:help:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

21 сен 2014, 11:03

Девчули привет!
Хочу сделать домашние сосиски/сардельки. Где добыть пленку куда мясо запихивать? Кишку или как там ее покупать не хочется-брезгую если честно. Магазины обошла, в ашане не нашла. Ктото где то покупал может?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

21 сен 2014, 11:44

Тишка писал(а):После расчета веса у меня только три фазы. Атака, чередование, закрепление. Почему?
:help:

У всех так. Четвёртая фаза не имеет конца (пожизненно)
mellory21 писал(а):Девчули привет!
Хочу сделать домашние сосиски/сардельки. Где добыть пленку куда мясо запихивать? Кишку или как там ее покупать не хочется-брезгую если честно. Магазины обошла, в ашане не нашла. Ктото где то покупал может?
Гугл тебе в помощь


Re: Вопросы, на которые нет ответов

21 сен 2014, 12:14

akozlova писал(а):
Тишка писал(а):После расчета веса у меня только три фазы. Атака, чередование, закрепление. Почему?
:help:

У всех так. Четвёртая фаза не имеет конца (пожизненно)
mellory21 писал(а):Девчули привет!
Хочу сделать домашние сосиски/сардельки. Где добыть пленку куда мясо запихивать? Кишку или как там ее покупать не хочется-брезгую если честно. Магазины обошла, в ашане не нашла. Ктото где то покупал может?
Гугл тебе в помощь



Гуглила, не помог гугл. меня не интересуют оптовые покупки через интернет. Я хочу придти в магазин и купить. Поэтому и спрашиваю тут


Re: Вопросы, на которые нет ответов

21 сен 2014, 13:21

mellory21 писал(а):Гуглила, не помог гугл. меня не интересуют оптовые покупки через интернет. Я хочу придти в магазин и купить. Поэтому и спрашиваю тут

Дюкан не знает, посмотри тут


Re: Вопросы, на которые нет ответов

21 сен 2014, 14:27

akozlova писал(а):
mellory21 писал(а):Гуглила, не помог гугл. меня не интересуют оптовые покупки через интернет. Я хочу придти в магазин и купить. Поэтому и спрашиваю тут

Дюкан не знает, посмотри тут


спасибо)


Re: Вопросы, на которые нет ответов

24 сен 2014, 10:30

6 день на этапе атака, похудела только на 600 гр.что делать? Все соблюдала!


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42