закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 144  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Теперь я знаю, как сходят с ума!
Девочки, на счет погоды- хочется спрятаться в какой то бункер и сидеть там, что б не слышать звук льющейся без конца воды и шума леса, который, бедный , гнется под шквалистым ветром. Эта пытка погодой продолжается целый месяц! Сегодня в прогнозе уже отдельно показали нашу злосчастную Свердловскую область- нас накрыло какой то шляпой- на 500 км- циклон, который не собирается уходить- максимальные температуры днем и ночью- +6- это и в деревне и городе! О каких + 16 С вы говорите?? Обещают , правда на 2 дня + 18С, но все равно с дождями. Гряды просто плавают по участку...Хочется удавиться..Мы с мамой решили, что на нас испытывают климатическое оружие. Такую погоду еще обещали и на весь август.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Господи,читаю твои.Светик.дачные мемуары...и вспоминаю как я -дитя каменных джунглей думала до восьмого класса.что редиска в пучках растет :laugh3: :laugh3: :laugh3: С погодой.прими мои соболезнования.А мы тут на жару жалились.Света.очень прошу.напиши как ты готовишь рататуй.плиз.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Господи,читаю твои.Светик.дачные мемуары...и вспоминаю как я -дитя каменных джунглей думала до восьмого класса.что редиска в пучках растет :laugh3: :laugh3: :laugh3: С погодой.прими мои соболезнования.А мы тут на жару жалились.Света.очень прошу.напиши как ты готовишь рататуй.плиз.

Инна, привет! Соболезнования на счет погоды принимаю..Сегодня аж +11С, и, конечно же- ДОЖДЬ!
Рататуй я делаю просто- посмотрела в программе "Смак"- у меня большой казан, в нем разогреваю немного масла, дольку чеснока обжариваю для аромата, потом много лука до золотистого цвета, потом много куры- можно всю тушку частями порезать, кура обжариться, идут чередом- баклажаны, потом кабачки, потом перец болгарский, много помидор без шкурки ( перец и помидоры в последнюю очередь закладываем)- специи-я и куркуму добавляю и зиру и зелени много-много, солим и оставляем тушить с полчасика-вкуснота неописуемая- и главное- все наши разрешенные продукты. :girl_dance: Классический рататуй делается как то по другому- кружочки овощей выкладываются кругом вокруг мяса, а дальше я не знаю. Можно, в моем случае, брать фарш- тоже очень прилично по вкусу получается!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Девочки, холодными летними, да и зимними вечерами, когда новости уже сводят с ума, книги все перечитаны, а спать вроде как еще рановато я отдаюсь своему хобби. Хотела с вами поделиться своими работами...Это так называемые раскраски по номерам- может кому то покажется детской забавой, но когда из белого листа с цифрами потом получаются такие картины- душа радуется! Я всегда мечтала рисовать и по хорошему завидовала людям с прикладными навыками и вот умные люди создали для таких как я неумех такие наборы для рисования! Там в набор входит лист ( холст) на котором нанесены разные цифры- соответствующие цветам красок ( они тоже идут в наборе) остается только каждую цифру заполнить цветом! Мне очень нравиться этим заниматься, особенно в такие вечера, как нынче..Яркие краски помогают пережить сплин, а результат вселяет уверенность в своих силах!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Светланка, крепись, не падай духом. Это всего лишь погода и природа. Во всем есть свои плюсы, вот и в данный момент, ты вспомнила о своем увлечении, а то бы в грядках кверху попой стояла :mosking: Молодец, это хорошее увлечение. Я тоже раньше любила этим заниматься, даже подарила мужу, он сделал классный багет и теперь моё произведение :Implication: висит на видном месте. Он хвалится перед гостями , что это я написала :mosking: кто не понимает, удивляется. Но в принципе, в чем он не прав? :derisive:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:33
Сообщений: 247
Откуда: Москва

Не в сети
Ланчик, привет! :Rose:
Какая красота! Давно такой наборчик прикупить хотела, но сейчас у меня вышивка, надо сначала ее закончить :i-m_so_happy:
А с погодой сочувствую, в этом году вообще беда какая-то почти во всех регионах - в Москве так весь июнь холодина стояла, сейчас вроде нормально :superstition:

_________________
Изображение
Изображение
Я Аня, мой дневник здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
Светланка, крепись, не падай духом. Это всего лишь погода и природа. Во всем есть свои плюсы, вот и в данный момент, ты вспомнила о своем увлечении, а то бы в грядках кверху попой стояла :mosking: Молодец, это хорошее увлечение. Я тоже раньше любила этим заниматься, даже подарила мужу, он сделал классный багет и теперь моё произведение :Implication: висит на видном месте. Он хвалится перед гостями , что это я написала :mosking: кто не понимает, удивляется. Но в принципе, в чем он не прав? :derisive:

Ирочка, привет! Да понятно, что все преходяще в этом мире! Вчера вот я думала с утра, что хуже уже быть не может- дождь, ветер душу выдувает! А потом на полдня отключили электричество...и вот тут то я и поняла, что такое ядерная война- у нас дом хоть и на газовом отоплении, но котел то все равно от сети питается, а на + 6С с ветром домик моментально начал остывать! Нагрела на газу ( на кухне отдельный вентиль) воды, разлила по термосам, укрыла маму кучей пледов, обложила ее кошкой и собаками, сама носки мужнины шерстяные одела ( 47 размера!), села плакать да рисовать! А потом дали электричество- радости моей не было предела!!! Все познается в сравнении!!!
А картинки муж у меня тоже по дому и квартире развешивает и говорит мне- "Никому не говори, что это раскраски, говори, что прям сама нарисовала!"

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Светочка.утро доброе...Картины очень красивые...Я даже не знала.что такие наборы есть...Надо у нас поискать...За рецентик,спасибо...Я похожее делала в мультиварке.только еще и баклажаны обжаривала.А вот чесночок и куркума-идея.буду добавлять...Хоть мужу гордо скажу.что это рататуй.а не рагу без картопеля.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Пенелопа писал(а):
.Хоть мужу гордо скажу.что это рататуй.а не рагу без картопеля.

:victory: :kiss3:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С якоря сниматься, по местам стоять..Плывем дальше!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:12
Сообщений: 199
Откуда: Краснодар

Не в сети
Светик ну какая ж ты... - ручечки то золотые!!!
Красотень то какая!!! Лаброняшки ваще СУППЕР (мой который слева, только глазки потемнее)!!!

Давай к нам - попу погреешь!!! Пока тепло (+34)...
Хотя, наше лето тоже сильно отличается от нормы... Тоже очень часто дожди и прохладно... А мы ж привыкли что бы четыре месяца дышать нечем и попа в мыле!!!

_________________
Изображение
внешность обманчива... ЗАТО СЧАСТЛИВАЯ!!! чего и ВАМ ЖЕЛАЮ

АТАКА 31.03.14г. - 09.04.14г. - 4,6кг
КРУИЗ 10.04.14г. -
1мес- 7.9 кг
2мес- 3.6 кг
3мес- 2.4 кг
4мес- 3 кг
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8888


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: