закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
Сегодня у меня ни плюс, ни минус, но близятся КД, что вчера на себе явно ощутила, ладно хоть дю-сладостей наделала, так хотелось сладкого.
Сейчас делаю дю-курник.
Сначала разделываем филе красного мяса курицы, удаляем жир и шкурки, нарезаем, смешиваем с луком, лаврушкой, добавляем соль, перец, чтобы успело мясо замариноваться чуть-чуть, пока мы делаем тесто.
Изображение
Тесто брала вот тут http://dukandiet.ru/rybnyj-pirog-2/
На 0,5 кг красного куриного мяса, без шкурки, я делала в два раза больше теста.
Дальше наливаем половину теста в силиконовые формочки для запекания и ставим в духовку минут на 7-10. У меня духовка газовая с верхним и нижним нагревательным элементом. Тесто я ставила при верхнем режиме нагрева.
Изображение
Как только тесто чуть подрумянится с верху (если верхнего нет нагрева, то лучше раньше вытащить, чтоб потом курники снизу не подгоревшими были), вытаскиваем и накладываем слой начинки, а сверху заливаем оставшимся тестом.
Изображение
Теперь снова в духовку. Я поставила на 40 минут на 180 градусов, но уже при нижнем режиме нагрева. Хожу вокруг духовки, как кот возле сметаны, пахнет так, что того и гляди в обморок можно грохнуться. Надеюсь, что будет также вкусно.
Вот результат. Большую форму оставила в выключенной духовке постоять.
Изображение
Изображение

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ну и кто тебе поверит, что ты на диете?))) :connie_21:
Красивые какие пироги, тоже нужно сделать, а то я что-то обленилась. Я так делаю.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:13
Сообщений: 133
Откуда: Москва

Не в сети
очень красивые курники. Вкусненько выглядят. :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник добавила фото-10кг.

Атака- 2кг(86кг)
Круиз
1 мес.-3,8кг(82,2кг)
2 мес.+1кг(83,2кг) отмечала НГ
3 мес.-1кг(82,2кг) отпуск
4 мес.-2,7кг(79,5)
5 мес.-2,4 кг(77,1)
6 мес.-1,3 кг(75,8)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
Упс, сегодня +300, но я не расстроилась, т.к. не нарушала и близятся КД, значит скоро все отвалится.
Девочки, а курники получились вкусные, только начинки можно положить побольше. Даже мужу с дочкой понравились. Дочка, конечно, сказала, что с тестом что-то не то. Но все сьели.

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
ну и кто тебе поверит, что ты на диете?))) :connie_21:
Красивые какие пироги, тоже нужно сделать, а то я что-то обленилась. Я так делаю.

Точно, никто и не поверит. Никто не замечает и результаты.
Только один пес заметил положительные изменения во мне, он не понял почему вдруг я теперь стала к нему так любезна и ежедневно вывожу его на прогулку. Он у нас породистый (акита), живет во дворе в будке. Когда мы с семьей ходим гулять он тоже всегда просится. Но в основном ходили всегда летом, зимой и лень было и уроки вечером, да и холодно.
Песик мой очень добрый, ласковый. Всегда рад, когда мы прихожим, в связи с чем в свой адрес слышит в основном "Уйди, отстань, не лезь!" Мы его очень любим, но вот занимаемся им, редко, в основном только муж и то, когда покурить выходит.
Собаки этой породы очень умные и преданные, никогда не обидят ребенка. Кто смотрел фильм "Хатико", тот меня поймет, тот пес такой же породы. Они на самом деле такие! За 10 минут до приезда любого члена нашей семьи, он начинает поскуливать тихо и смотрит в щелку ворот. Хотя такая привычка у нас и у кота была, животные как то это чувствуют. Песу уже 4 года и он ни разу ни на кого из нас не зарычал, никак не проявил агрессию, хоть из пасти у него мясо отбери, хоть что. Но он очень сильный, зимой возит в упряжке дочку на санках (9 лет дочке), один раз только подрался с соседским алабаем и шавкой (те первые начали, двое на одного), у них давняя неприязнь. Мы своему выходить не разрешаем, но он не привязан во дворе. Он никогда не выходил, даже когда ворота отрываем заежать-выезжать, знает что нельзя. А это дети оставили калитку открытой и он, засранец, разрешил себе выглянуть. Тут как назло сосед с двумя собаками. Шавка без ошейника кинулась к нашему, алабай увидел и тоже за ней, сосед его не удержал. Наш с алобаем схватились мертвой хваткой, а шавка еще сзади на нашего нападает. Муж и сосед их еле разорвали. Наш зашел, вся голова и шея в крови, я думаю, ну все, живого места нет, нужно в больницу везти. Нифига, кровь смыли, а ран то нет, так мелкие ссадинки. Оказалось, что кровь была соседского пса. Наш ему зуб вырвал.
А так, добрейший пес, всех животных и птиц покруг кормит. Мы ему корм насыпаем и оставляем. Он его и птичкам разрешает есть и ежиков у него полная будка вечно. А бродячим собакам он под забор еду протискивает. Мы сначала не поняли почему у нас две бродячие собаки вечно околачиваются, а потом увидели, как он их кормит дорогущим кормом, который мы ему покупаем, чтоб аллергии не было. Мы тогда его миску в гараж поставили, запускаем, поел, выходи. Так знаете что он придумал? А вот что.
Спим мы, летом это было, окна открыты, слышу звук рвотных позывов. Я мужа бужу, мы выбегаем, думали ему плохо, смотрим, а он сьеденный корм этим двум шавкам под забор отрыгнул и они его едят. Мы, конечно, его поругали, но внутри мы остались горды своим псом. Какое неподдельное сострадание к ближним. Мы даже хотели этих бродячих собак приютить. Но он же так со всеми поступает, он потом и других так прикормит. Вскоре всех бродячих собак и кошек у нас отловили, так что дружит он теперь только с ежиками и с птичками. Вот такой у меня песик, его Кин зовут.

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Вот это история! Мне очень нравится эта порода, читала про этих собак - действительно интересно. А потом еще говорят про "как собаку воспитаешь". Я считаю, что все-таки качества, заложенные генами, породой, никуда не денешь. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Цитата:
Точно, никто и не поверит. Никто не замечает и результаты.


ну и ладно, меньше знают - лучше спят. Потом по факту оценят, главное, что ты видишь прогресс.

Обалдеть, пёс у тебя! Люблю больших собак. Ёжики в будке - это, конечно, круто)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 12:04 

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:14
Сообщений: 53

Не в сети
Привет! Какие у тебя красивые пироги получились! У меня тоже никто не знает что я на диете, так действительно проще :ok:
Тут на форуме есть кому поддержать, а домашние как правило скептически ко всем этим затеям относяться, по крайней мере у меня. Даже когда я в прошлый раз похудела на 15-16 кг.... поэтому на этот раз ничего и не говорю) а ты молодчинка, качели действительно рабртают, так что просто ждем))) :tender:

_________________
  Изображение Моя диета: диета Дюкана  
я Наташа, заходите на чаёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
Приветики, девочки! А у меня +500 сегодня. Меня раздуло перед КД. Но так всегда бывает, поэтому не обращаю внимания и едем дальше. 8)

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 20:59 

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:27
Сообщений: 306
Откуда: г.Москва

Не в сети
Алё! писал(а):
Приветики, девочки! А у меня +500 сегодня. Меня раздуло перед КД. Но так всегда бывает, поэтому не обращаю внимания и едем дальше. 8)

Привет Лариса!
Посмотрела твои чудо пироги! Ты просто великий кулинар :Bravo: Еще не пробовала их делать, но взяла на заметку.
Завтра у меня очередной марш бросок на весы. Надеюсь на твой подаренный мега отвесик. Сама по себе чувствую что худею, легкость в теле, но вот что покажу весы :scratch_one-s_head:
Воды пью немерянно, литра три наверно точно, дома с утра кружку большую, на работе 2 литра и потом вечером еще дома. Каждый день занимаюсь по 30 минут, пешком на 7этаж, правда 20 минут не гуляю :blush2: , вместо этого с работы до метро 15 минут быстрым шагом, потом в метро еду 30 минут и до дома 10 минут - думаю что 20 минут оправдываю! :blush2:
У тебя почитала пока застой - но мне нравится как ты к этому спокойно относишься, буду равняться на тебя. :take_example:

_________________
Изображение

с 18.03.2014 по 24.10.2014 - минус 21,3 кг
24.10-24.11 - 1,4кг

фотки viewtopic.php?f=18&t=8778&start=360

Я Ирина, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron