закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 17:23 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Приветик дорогая! ка ты тута? как отвесики? есть?

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 21:42 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Изображение

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 06:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ларис, привет! Ты уже вернулась? Как дела? Как отдохнула?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Милые оренбургские красавицы, вы куда все подевались? :scratch_one-s_head:
Ауууууууууу!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
Привет, девочки. Я продолжаю трескать виноград. Вес соответственно туда-сюда гоняется в пределах килограмма. Но я довольна и этим, лишь бы не рос, а то винограда очень много сьедаю. А вчера была на дне рождения и вообще чак-чак ела, немного красного вина пила, а сегодня всего плюс 200грамм. Думала килограмм привешу.

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лариса, рано начала расслабляться :punish:
Заканчивай с виноградом, а уж чак-чак то каким образом в рот залетел :O: ужос.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
У меня сбился менструальный цикл, два месяца небыло КД, то есть как бы один раз КД просто не пришли. Я поначалу испугалась, но потом увидела, что у многих проблемы с циклом, так как идет гормональная перестройка. Я снова стала пить семена чиа (там омега), а на виноград меня просто дико тянет, особенно перед КД, вот я и ем его, он скоро закончится. Мне еще год сидеть на дюкане и если я сейчас усилиями воли не позволю себе есть виноград, то могу сорваться на что-то более серьезное. Тем более организм его спокойно переносит.
А чак чак это отдельная история. Вчера была на ДР у парня сестры, его мама сделала чак чак, а у нас как раз было знакомство с его родителями. Ну и для меня было необходимо выбрать, либо я сьем кусочек, либо останусь врагом навсегда. Я выбрала первое. Конечно не правильно, я понимаю, но тогда я приняла такое решение. Я больше не буду. :pardon:
Цикл восстановился. А виноград я, наверное, тоже больше не буду. Вчера, когда я за ним полезла, меня в палец ужалила оса. Было очень больно, палец начал быстро опухать и появилась дикая боль в кончиках всех пальцев этой руки, сердце начало бешенно колотиться, голова закружилась. Я так испугалась, что такая сильная реакция, забежала домой, быстро выпила апис (гомеопатическое лекарство) и через полчаса у меня уже ничего не было, отек сразу спал, боль утихла, онемение тоже прошло. Осталась только малюсенькая точка в месте укуса. Вот так то, ладно хоть дома была, раньше меня никогда не кусали ни осы ни пчелы и я не знала, что такая у меня быстро развивающая сильная реакция на их укусы. А еслиб не было аписа под рукой, это очень опасно для жизни, потом прочитала, что у очень многих людей на укусы ос сильная реакция, впоть до смертельного исхода. Так что это знак мне, больше в виноград не полезу! :girl_crazy:

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ох, Ларочка, какие у тебя злоключения произошли :girl_impossible: Хорошо, что ты всё правильно истолковала и приняла всерьез все предупреждения :scratch_one-s_head:
Будь здорова :ok: И продолжай стройнеть и хорошеть :Yahoo!:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 17:45 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Алё! писал(а):
У меня сбился менструальный цикл, два месяца небыло КД, то есть как бы один раз КД просто не пришли. Я поначалу испугалась, но потом увидела, что у многих проблемы с циклом, так как идет гормональная перестройка. Я снова стала пить семена чиа (там омега), а на виноград меня просто дико тянет, особенно перед КД, вот я и ем его, он скоро закончится. Мне еще год сидеть на дюкане и если я сейчас усилиями воли не позволю себе есть виноград, то могу сорваться на что-то более серьезное. Тем более организм его спокойно переносит.
А чак чак это отдельная история. Вчера была на ДР у парня сестры, его мама сделала чак чак, а у нас как раз было знакомство с его родителями. Ну и для меня было необходимо выбрать, либо я сьем кусочек, либо останусь врагом навсегда. Я выбрала первое. Конечно не правильно, я понимаю, но тогда я приняла такое решение. Я больше не буду. :pardon:
Цикл восстановился. А виноград я, наверное, тоже больше не буду. Вчера, когда я за ним полезла, меня в палец ужалила оса. Было очень больно, палец начал быстро опухать и появилась дикая боль в кончиках всех пальцев этой руки, сердце начало бешенно колотиться, голова закружилась. Я так испугалась, что такая сильная реакция, забежала домой, быстро выпила апис (гомеопатическое лекарство) и через полчаса у меня уже ничего не было, отек сразу спал, боль утихла, онемение тоже прошло. Осталась только малюсенькая точка в месте укуса. Вот так то, ладно хоть дома была, раньше меня никогда не кусали ни осы ни пчелы и я не знала, что такая у меня быстро развивающая сильная реакция на их укусы. А еслиб не было аписа под рукой, это очень опасно для жизни, потом прочитала, что у очень многих людей на укусы ос сильная реакция, впоть до смертельного исхода. Так что это знак мне, больше в виноград не полезу! :girl_crazy:



Ничё сеее тебя от нарушений спасают!! :mosking: тааак прекращай там баловать! нам ищо работать и работать!! :friends:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя цель - 40 кг.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 05:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Лариса, привет! По поводу укусов - это да, у некоторых людей ужасная реакция. Так что будь осторожней!
И давай почаще заглядывай на форум, а то ты как потеряшка какая-то стала!
А виноград действительно манит, но надо держаться!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: