закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 08:48 

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:23
Сообщений: 31
Откуда: Челябинская область

Не в сети
Здравствуйте, девочки! Почитала форум. Хорошо, что есть такие люди, с кем можно поделиться и получить совет.
Меня зовут Елена. Мой вес 80кг при росте 160см. Возраст -45 лет. Я работаю. Пытаюсь похудеть уже несколько лет, но как-то, видимо, не очень активно, то начинаю следить за своим питанием, есть поменьше углеводов, делать зарядку, ходить на лыжах, в бассейн, то руки опускаются и вес набирается снова. Сейчас задумалась всерьез по той причине, что снова стала мамой - мы взяли приемного ребенка, и очень не охота, чтобы меня считали его бабушкой, а не мамой. Поэтому стала рыть Интернет, о диете Дюкана слышала, но как-то не углублялась в детали и подробности, а тут прочла, посидела на форуме, и поняла, что это мой шанс. Тем более есть такая группа поддержки в лице Вас, форумчан! Очень надеюсь на ваши советы и вашу поддержку.
Атаку начала вчера. Вес 80кг. Хочу похудеть до 60кг. Дюкан рассчитал мне 5 дней атаки. Вчера вроде все ничего, ела рыбу на пару весь день, кефир, яйца, но к вечеру заболела голова, это видно от недостатка углеводов, так как я в принципе, люблю мучное и сладкое. Вернее надо сказать в прошедшем времени - любиЛА. Вобще, дело все усугубляется тем, что в нашем городе в магазинах очень мало встречаются готовых продуктов с отсутствием жира, даже молочки обезжиренной нет, самый минимум 1,5%, и тем, что приходится готовить семье - мужу и сыну, а они на диете не сидят. Поэтому буду очень благодарна за рецепты блюд на скорую руку из рыбы и мяса, эти продукты у нас можно купить.
Буду очень рада пообщаться со всеми желающими!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я Елена. Добро пожаловать ко мне в гости!


Последний раз редактировалось Зигальга 20 фев 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Привет,Леночка!Желаю удачи в похудении. Всё у тебя получится!
У меня была та же история-худела,поправлялась как гормошка туда-обратно...И вот наконец-то нашла идиальную диету :Yahoo!:
Начала диету в июне,прошла все этапы,похудела на 12 кг,по объёмам сейчас меньше чем былы когда бы то нибыло!!!А по килограммам больше на 4, хотя одежда на мне висит,вот такой парадокс.Сейчас нахожусь на 4 этапе.Ем всё что хочу и только раз в неделю белковый день и вес держится!!! Единственное хочу тебя предупредить-в нашем возрасте(мне 43)лицо при похудении немного пострадало...Зайди ко мне в дневничок(там есть ссылка на вторую темку"Салон красоты...),но потом всё восстановилось и теперь всё хорошо.Нужно этот этап пережить. Меня многие спрашивали не болею ли я? Мне мама часто говорила,что женщина после 40 лет должна выбирать лицо или фигуру.Я выбрала фигуру и лицо тоже сейчас в порядке и всё благодаря Дюкану. Последние фото с Нового года,заходи в гости.
Удачи и ещё раз удачи и силы воли она ох как нужна в этом не лёгком деле и поддержка близких и всё получится :victory:

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 05:15 

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:23
Сообщений: 31
Откуда: Челябинская область

Не в сети
Продолжаю. Начался третий день атаки.

Сегодня утром весы показывают 78кг. Минус 2 кг. То ли напутали что, то ли сбились. Надо купить электронные, чтобы было точнее. Пока не верю глазам своим.

Общее состояние удовлетворительное. Вещи пока не спадают, но ощущение легкости в ЖКТ появилось.

Желудок есть не хочет. Хочет есть мозг. Как с ним справиться?

Меню на сегодня.
Завтрак: 100г рыбы, чай травяной
Второй завтрак: творог 0%, яйцо, чай травяной
Обед: запеченная половинка куриной грудки с корнишоном, 1ст. л. овсяных отрубей, яйцо, кефир 0%
Ужин: 0,5ст.л. отрубей, креветки 100г, чай травяной

Плюсы: Мотивация есть. Сплю лучше, дискомфорта от еды не стало, кишечник свободный, поэтому ничего ночью не беспокоит.

Минусы: Хочется сладкого. Сын ел конфеты, а у меня текли слюнки.

Не могу найти сахзам на цирконате кальция. Чай без сахара пью, всю жизнь пила сладкий, может поэтому плющит.

Не знаю, где найти продукты Дюкана, про которые все пишут и рецепты. Подскажите, кто может. Плииз.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я Елена. Добро пожаловать ко мне в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
лена, где ты живешь?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 12:38 

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:23
Сообщений: 31
Откуда: Челябинская область

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
лена, где ты живешь?

Таня, я из Челябинской области. Маленький городок у нас районного подчинения в горах. Рядом красивейший горный кряж - хребет Зигальга называется.
http://www.youtube.com/watch?v=tutnlMZl2II
Мечта на него подняться. Смогу осуществить, наверное, только когда похудею, а так не подняться, задохнусь. Вот и ник поэтому такой, с моей мечтой связанный.

С продуктами в магазинах выбора у нас нет. Надо ехать в Челябинск, областной центр, там, наверное, можно что-нить найти для худеющих.
Плюсы в том, что у нас есть свой участок, свои ягоды, овощи, и муж разводит кроликов и птицу. А вот молОчка у нас самая что ни на есть жирная, из под соседской коровы, там жиру больше чем во мне, наверное.

Посмотрела сейчас сайт, который ты рекомендуешь для приобретения сахзамов, молока сухого, какао, бульона куриного, попробую им воспользоваться, только доставка, наверное, дороговата будет до нас.

Еще я не нашла, где у тебя в дневничке рецепт шоколадной творожной запеканки (мультиварка), наверное, еще не дочитала до туда. Может дашь ссылочку, а то я еще плохо ориентируюсь в форуме. Никак не получается закладки сделать что-то, чтобы сохранить нужные странички с твоей темки или других каких.

Вобще, я так рада, что есть такой форум и есть такие люди!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я Елена. Добро пожаловать ко мне в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Зигальга писал(а):
Lemon Juice писал(а):
лена, где ты живешь?

Таня, я из Челябинской области. Маленький городок у нас районного подчинения в горах. Рядом красивейший горный кряж - хребет Зигальга называется.
http://www.youtube.com/watch?v=tutnlMZl2II
Мечта на него подняться. Смогу осуществить, наверное, только когда похудею, а так не подняться, задохнусь. Вот и ник поэтому такой, с моей мечтой связанный.

С продуктами в магазинах выбора у нас нет. Надо ехать в Челябинск, областной центр, там, наверное, можно что-нить найти для худеющих.
Плюсы в том, что у нас есть свой участок, свои ягоды, овощи, и муж разводит кроликов и птицу. А вот молОчка у нас самая что ни на есть жирная, из под соседской коровы, там жиру больше чем во мне, наверное.

Посмотрела сейчас сайт, который ты рекомендуешь для приобретения сахзамов, молока сухого, какао, бульона куриного, попробую им воспользоваться, только доставка, наверное, дороговата будет до нас.

Еще я не нашла, где у тебя в дневничке рецепт шоколадной творожной запеканки (мультиварка), наверное, еще не дочитала до туда. Может дашь ссылочку, а то я еще плохо ориентируюсь в форуме. Никак не получается закладки сделать что-то, чтобы сохранить нужные странички с твоей темки или других каких.

Вобще, я так рада, что есть такой форум и есть такие люди!

я поняла. существуют еще интернет-магазины и доставка Почтой России. тебе имеет смысл заказать все необходимое в эко-хите http://eco-hit.ru/. он как раз в челябинске.

что касается рецептов. я тебе у себя написала - читать насквозь весь мой дневник не надо, там много разговоров и всякой фигни. у меня в первом посте есть все нужные ссылки, в т.ч. и на рецепты.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 13:30 

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:23
Сообщений: 31
Откуда: Челябинская область

Не в сети
Нашла! :smile3:
А я ищу в дневнике, роюсь. А тут все на виду. Но я эти ссылки еще до конца не просмотрела. Я распечатала те, которые первые самые, читаю. Мне так удобнее почему-то. а до рецептов еще не дошла.
Спасибо тебе, Таня!
А вот http://eco-hit.ru/ чет у меня не открывается. Пишет - недоступно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я Елена. Добро пожаловать ко мне в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Зигальга писал(а):
Нашла! :smile3:
А я ищу в дневнике, роюсь. А тут все на виду. Но я эти ссылки еще до конца не просмотрела. Я распечатала те, которые первые самые, читаю. Мне так удобнее почему-то. а до рецептов еще не дошла.
Спасибо тебе, Таня!
А вот http://eco-hit.ru/ чет у меня не открывается. Пишет - недоступно.

может ты с работы, а у вас просто адрес заблокирован по каким-то параметрам? у меня все прекрасно открывается.
попробуй в другом браузере, с другого компьютера, если на работе, то попробуй из дома.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 14:05 

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:23
Сообщений: 31
Откуда: Челябинская область

Не в сети
Чет у меня и через другой браузер не открывается. Я уже дома, попробую еще на работе. А может попозже откроется.
Таня, я еще хотела спросить у тебя про аэрогриль. Мультиварка у меня есть, а вот про аэрогриль я первый раз, если честно, слышу. совсем мы тут отстали от цивилизации. Или я одна отстала.
Чем он удобен? Чем отличается от мультиварки? И что в нем лучше всего готовить по нашей диете? У тебя в ссылочках на первой страничке я вроде ничего не нашла про аэрогриль.

А вот сковородку со смайликами я уже заказала. Мне она понравилась.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я Елена. Добро пожаловать ко мне в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной и красивой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Приветик,Леночка!
Я прежде чем сесть на эту диету-купила отруби,сах.зам жидкий, в таблетках употребляю уже лет 10,с сахаром чай кофе пить не могу.На форуме по рецептам испекла хлеб,сладкую выпечку и поняла-это моя диета!!!Через интернет не заказывала-нашла всё в магазинах. Если ты такая сладкоежка тебе просто необходима Дютеллашоколадная паста. её и ложками можно есть и торты смазывать и с творогом и т.д.

Рецепт из нашего сайта, но я его немного переделала:
200 гр СОМ (Сухого Обезжиренного Молока)
200 гр 0% творожка Президент(или какой у вас продают)
1 ст. л. обезжиренного молока
1 ст. л. жидкого сахзама (только жидкого, толкла таблети-горчит)
2 ст. л. какао.
ванилин по вкусу
Какао, СОМ и ванилин засыпаем в блендер (чаша с ножом, не погружной). В отдельной миске соединяем творожок, молоко и сахзам и хорошо перемешиваем. В блендер , не переставая перемшивать, добавляем эту смесь и продолжаем смешивать еще минут 5. Сейчас добавляю ч.л. ликера Бейлиз-очень вкусно.. Выливаем в баночку с крышкой и ставим на ночь в холодильник.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: