закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 315  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 05:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:12
Сообщений: 869

Не в сети
Мисочка писал(а):
Базе получилось из 4 белков и 8 таб. сахзама, а желтки пустила на крем. Даже отдельно вкусно, а уж все вместе- язык бы не проглотить!
Изображение Правда весь тортик постоял в холодильники и хрустинка безе исчезла, надо сразу лопать,

Лена привет а можно рецепт и приготовление поподробней уж очень аппетитно выглядит :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?t=7949
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 04:47 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Вчера еле доползла до койки, даже отписаться не было сил. Работа выматывает до изнеможения. Весь день питалась правильно, воды больше нормы, хотьба-до сих пор ноги гудят, взяла и напилась сухенького. Правда заела рыбными котлетами с отрубями, сегодня жду привеса. А может обойдется? Рассветет-завесимся! Сегодня день тоже обещает быть напряженным. Когда хоть кг отвалится?! Вечером отпишусь-жива останусь.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 02:27 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Очухалась только в 3 ночи, ну и жизнь! Днем не успела даже ни одно упражнение сделать, весь день за рулем, намотала 100 км. Попробую вспомнить что ела: утром-яичница и кофе, вчерашняя котлета рыбная с отрубями. Потом только ужин-рыба в яйце, холодец говядина, кофе с йогуртом. Воды-дай бог два стакана за весь день. Вот и весна настала, дача началась! Прислали нам фото 7 -месячной давности, хочу сфотографироваться в этом же платье и сравнить! Если идея удастся, выложу в дневник. Может хоть это меня мотивирует на дальнейший подвиг в похудании, а то запал совсем иссяк! Чего сегодня в меню? Не знаю! Воду буду хлебать! Зато на дачах заметили мою охудевшую фигуру!!!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 08:14 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
С утра пробежка до детсада и заодно забег за продуктами. Завтрак-каша из отрубей, кофе с молоком, творог с йогуртом,ломтик ветчины индюшачей. Обожралась, чудная! Помою окна, повешу занавески, сварю щи с курицей, запеканку курица-грибы запеку, ну и сладких кексиков-чайку попить! Детеныша из сада заберу, часок погуляю и на работу понесусь. Начинаются ночные смены, поэтому готовить надо на два дня.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Молодец! А я прогулками тоже занимаюсь!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 09:55 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
мышка123 писал(а):
Мисочка писал(а):
Базе получилось из 4 белков и 8 таб. сахзама, а желтки пустила на крем. Даже отдельно вкусно, а уж все вместе- язык бы не проглотить!
Изображение Правда весь тортик постоял в холодильники и хрустинка безе исчезла, надо сразу лопать,

Лена привет а можно рецепт и приготовление поподробней уж очень аппетитно выглядит :yes4: :yes4: :yes4:

я тож рецепт хочу :blush2: слюну аж пустила на документы :derisive: очень аппетитно выглядит :good:

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 10:55 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
ИзображениеИзображение Вот решилась на фото! Вроде разница есть, что так красавица, что так хрюшечка симпатичная!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
Помою окна, повешу занавески, сварю щи с курицей, запеканку курица-грибы запеку, ну и сладких кексиков-чайку попить! Детеныша из сада заберу, часок погуляю и на работу понесусь. Начинаются ночные смены, поэтому готовить надо на два дня.


Фигассе, план-минимум у тебя! Чудо-женщина, когда что успеваешь?

на фото разница просто огромная - как будто две разные женщины. Мне обе нравятся, но у второй ключички просматриваются)) Платье очень красивое.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 06:03 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:02
Сообщений: 289

Не в сети
конечно разница есть) в апреле щечки сдулись, шейка потонела, плечики. :good: :good: :good: Замечательный прогресс :Rose:

_________________
Участница Марафона Пятикилограммовки

Изображение
Мой уголочек Заходите в гости. Лена. на ТЫ.
с 14.01.2014 по 01.03.2014 -10кг вес 89
с 01.03.2014 по 31.03.2014 -4,5кг вес 84,5

Следущий шажок -5кг до 84 достигнуто 01.04.14
Следущий шажок -5кг до 79
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 12:51 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Утро! Укого во сколько, у меня в 12 дня! Завтрак-курица запеченая, кексик с морковкой, кофе с молоком. Обед- щи куриные. Сварганила тортик, с собой на работу возьму. Без сладкого трудно!! На ужин, наверное , блины с курицей. Впереди еще одна ночная смена, а потом выходные! Воды выпила за ночь много( литра два), утром встала на весы-плюс 800! Когда это все сольется? С этим графиком все шиворот-навыворот! Есть же люди-спят по ночам, едят исключительно днем!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 315  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: