закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 115

Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

03 май 2014, 08:52

Ирочка привет!! я Татьяна я тоже недавно сдесь!! присоединяйся к похуделкам!! заходи в гости !! будем вместе худеть!! :party:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

03 май 2014, 10:11

с отвесиком.
ещё до появления версии лайт, я слышала только отрицание существования чередования с разным кол-вом чб и бо дней. а 2/5 получается практисески лайт-версия, только без добавлееия крахмало-содержаших, хлеба, сыров.
я чередуюсь 2/2 иногда сбиваюсь на 3/3)))
и я типичнейшее яблоко!


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

03 май 2014, 11:01

Martulya писал(а):с отвесиком.
ещё до появления версии лайт, я слышала только отрицание существования чередования с разным кол-вом чб и бо дней. а 2/5 получается практисески лайт-версия, только без добавлееия крахмало-содержаших, хлеба, сыров.
я чередуюсь 2/2 иногда сбиваюсь на 3/3)))
и я типичнейшее яблоко!

А вместе мы фруктовый сад! :girl_haha:
Думаю, все же надо бОльшую часть лишнего веса сбрасывать на основном чередовании, а потом уж переходить на легкую, если терпения не хватает, иначе надолго процесс затянется, особенно если вес большой.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

03 май 2014, 11:14

TATIANNA писал(а):Ирочка привет!! я Татьяна я тоже недавно сдесь!! присоединяйся к похуделкам!! заходи в гости !! будем вместе худеть!! :party:

Привет! Уже-уже присоединилась! Зарегистрировалась в начале апреля, ходила по страничкам, читала, проникалась потихоньку. А потом подумала - чего тянуть, надо начинать! Тем более что лето впереди, как раз сезон овощей, тепло. В таком коллективе не похудеть невозможно - и подскажут, и поддержат, и тапком, если что, дадут! :girl_wink:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

03 май 2014, 12:44

:mosking: ага я тож думала что не буду готовить 4 раза в день
а теперь не лень по утрам перед работой себе пироги да хлеб выгатавливать. причем каждый день - а то на два дня норму могу и сразу съесть.. фкуснааа :dntknw:
в первый мой заход на дюкана я не готовила так, в основном грудку в духовке делала и привет, вот и вся еда. сорвалась, конечно :no:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

03 май 2014, 15:22

hararet писал(а)::mosking: ага я тож думала что не буду готовить 4 раза в день
а теперь не лень по утрам перед работой себе пироги да хлеб выгатавливать. причем каждый день - а то на два дня норму могу и сразу съесть.. фкуснааа :dntknw:
в первый мой заход на дюкана я не готовила так, в основном грудку в духовке делала и привет, вот и вся еда. сорвалась, конечно :no:


Привет! Да я уже все осознала.... :girl_to_take_umbrage: с завтрашнего дня круиз, буду готовить. Действительно, путь долгий впереди, на однообразной еде не протянешь. Но здесь столько рецептов, что на всю жизнь хватит, спасибо форумчанам! :tender:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

03 май 2014, 18:24

День закончен, можно подвести итог. Опять получилась часовая прогулка. ПД пишет, что ходьба приносит удовольствие и не вызывает чувство голода. Не знаю, в моем случае удовольствие - да, и чувство голода тоже да. Мясо пошло в еду просто вареным, на ужин сделала скумбрию в фольге паровую (ням!), своим сделала скумбрию под маринадом, они такую любят. Сегодня жарко, вода пьется много. К вечеру навалилась резко усталость, прям тормоз какой-то включился, вот допишу и спать.
Вот спать по 8 часов у меня не получается, самое большое 7, это сильно влияет?
Атака закончена, завтра утром будет результат.
А еще день рождения зятя - шашлык и овощи!
так приятно предвкушать что-то хорошее :party:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

04 май 2014, 14:34

1-й день круиза.
Вес утром 84,9 кг, отвес 200 гр, итого за 6 дней атаки ушло 2,3 кг из рассчитанных 2,2.
Результат: внешне не очень заметно, состояние хорошее, настроение тоже.
Важнее другое - переосмыслился подход к готовке, читаю сейчас то, что сама писала в начале, понимаю, как была неправа. :negative: очень хочется исправить текст, но не буду, наверняка еще многие будут начинать с такими же мыслями, пусть будет примером.
Сегодня первый раз испекла дю-хлеб, очень понравился, я до этого пекла в хлебопечке хлеб с добавлением отрубей, так что вкус привычный. Только вот яйцом сильно привкус отдает, надо будет без него попробовать испечь.
Завтрак - кофе, творог с огурцом и зеленью, хлеб.
Обед - салат из свежей капусты -- нашинковала, помяла, чуть-чуть морской соли, чуть-чуть яблочного уксуса, хлеб.
Полдник, перешедший в ужин - шашлыки, с огурцом, луком и помидоркой вприкуску.
Воды с меня сегодня слилось столько..... за предыдущие 6 дней такого не было. Опять же жарко, много воды пьется. 40-минутная прогулка.
Посмотрим, что будет завтра!
но сегодня я себя совершенно спокойно чувствовала в компании за столом - ем, ну и ладно, что курицу, а не свинину и шпикачки, пью - подумаешь, не вино и пиво, я и так его не очень-то пила. Так классно, ведь зачастую именно из-за жестких ограничений срываешься на диете. Спасибо Дюкану!! :Rose:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

04 май 2014, 14:41

Ирочка, умничка !
А почему салат не заправляешь олив. маслом , нам можно и нужно 1 ч.л. в сутки. Я заправляю лимон. соком и олив. маслом - вкусняха :good:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

04 май 2014, 15:56

Привет! Я Вика! Рада знакомству!
Отличный результат за такой короткий срок!
У меня тоже фигура груша, но я сижу на круизе 1/1, Дюкан писал что для организма так проще вроде..
А режим 2/5 боюсь не подойдёт...разнесёт меня не по детски..


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 115