закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1147 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
-40, обалдеть! Вот это результат! Умница она у тебя! Силы воли все это удержать и не потерять! Ну и конечно стройнеть дальше успешно. Только конечно не форсировать. Все же сразу и сильно худеть не очень здорово. Лучше постепенно менять привычки свои жизненные и ни когда к ним не возвращаться :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет)

Галя у тебя красивая и молодец. На сколько ещё планирует худеть?

Сороковка - это моя голубая мечта, ещё 25 осталось, всего-то :mosking:


Талви, привет ))
Галя таки да, прям мечта поэта - рослая, симпатичная )) но вот изрядно лишний вес всю красоту портит. Она вместе со мной в 14 году дюканила, со 157 кг до 124 за четыре месяца, очень хорошо шла. Хотя и приходилось все время гонять, напоминать, что пора кушать/пить/ходить, и готовить сама не любила. Но в это время они (с мужем) с нами жили, можно было проследить. А осенью переехали в свой дом, и Галина диета кончилась, поесть они любят, особенно поздно вечером.
Вот и набрала, да еще добавила, уже ходила с трудом..... ну как так дальше жить..
Поговорила, убедила, опять взялась за диету. Процесс идет скачкАми, не так ровно, как в первый раз было, но тоже неплохо. И главное - ей самой нравится, сама готовит, и десерты, и выпечку делает, так что шанс есть на этот раз дойти до ПВ.
ПВ ей предлагают 85 кг, то есть еще 37 надо скинуть.
Может с небольшим перерывом, как в феврале-марте получилось, к лету следующего года увидит заветную цифру на весах )))
Чем больше вес, тем быстрее уходит поначалу, я от своих 22 кг семь месяцев избавлялась.
Добьешь и ты свою сороковку, тем более, что такой график убедительный нарисовала )))

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Mymink писал(а):
-40, обалдеть! Вот это результат! Умница она у тебя! Силы воли все это удержать и не потерять! Ну и конечно стройнеть дальше успешно. Только конечно не форсировать. Все же сразу и сильно худеть не очень здорово. Лучше постепенно менять привычки свои жизненные и ни когда к ним не возвращаться :yes4:

Спасибо, Лиля, конечно, хочется, чтобы все получилось. Но ты ж сама знаешь, как бывает... ну, об этом пока не думаем, первая задача - похудеть.
У нее пока так быстро идет, потому что большой начальный вес, вторая половина помедленнее будет уходить.
А привычки пищевые уже меняются.
:secret: я ж чего еще переживаю - из за ожирения у Гали цикл напрочь сбит, семь лет женаты, детей нет. Надеюсь, все же родят они мне внука :girl_sigh:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я тоже хочу внука или внучку от дочки. И тоже 7 лет женаты, детей нет. Говорят потом, потом... не когда им. А я боюсь вдруг не признаются, что проблема с этим. Тьфу, тьфу... здоровья и счастья нашим детям :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Mymink писал(а):
я тоже хочу внука или внучку от дочки. И тоже 7 лет женаты, детей нет. Говорят потом, потом... не когда им. А я боюсь вдруг не признаются, что проблема с этим. Тьфу, тьфу... здоровья и счастья нашим детям :yes4:


Вот-вот, мне же дочь ничего не говорила! А оказалось - она проходила обследование, обнаружили у нее гормональные нарушения именно из за ожирения. Собственно, поэтому она в 14 году со мной дюканить и начала. И вот только в прошлом году мне сказала, потому я и настояла, чтобы Галя на диету вернулась.
Будем надеяться, что все получится )))
Конечно, родители счастливы, когда у детей все хорошо, так что - нам счастья :derisive:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Мы счастливы когда они довольны. Моя на несколько дней в Питер с подружкой ездила, ночью вчера вернулась. Так рада за нее, что может себе позволить ездить отдыхать. Конечно с маленькими детьми уже сильно не разгонишься. Хотя вот как раз для этого бабушки и существуют - и они бы отдыхали, и мы бы повозюкались с маленькими солнышками

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ирочка, хорошего дня! Как делишки?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Год, начавшийся в понедельник.
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 06:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
irin10858 писал(а):
родители счастливы, когда у детей все хорошо, так что - нам счастья

Вот тут не все так хорошо, как хотелось бы...
Галя разошлась с мужем.
Говорит, что уже давно это назревало, но не хотела раньше времени меня беспокоить. Не знаю, как было бы лучше - или я постепенно к этой мысли привыкала бы, хоть и нервничая постоянно, или вот так, обухом по голове. Ну да что теперь об этом думать... уже случилось.
Дочь живет с нами, забрала свои вещи, младшего алабая и двух ягнят, они совсем еще маленькие, требуют заботы. Сейчас надо решать вопрос с домом, а там столько проблем...
Я пыталась более-менее спокойно к этому отнестись, - дети, да, но они уже взрослые люди, сами могут разобраться, что им дальше делать, хорошо, что своих детей нет, остальное решаемо.
Но, видимо, стрессоустойчивость уже не та, что была раньше ... Словила гипотонический кайф криз, двое суток провела в стационаре. Потом перевели на дневной, капельницы+уколы+таблетки+физиотерапия, благо, что больничка рядом, хожу потихоньку.
Ладно, гипотония, - на стрессе появилась изжога, вот это жесть... особенно сильная реакция на сладкое, даже на выпечку или печенье - пробивает сквозь все ингибиторы и антациды. Так что даже ничем вкусненьким не утешиться, хочешь-не хочешь, а перешла полностью на сахзам. И вот тут уже неважно, есть у тебя сила воли или нет - не будешь есть то, от чего тебе будет больно по-настоящему, физически. :girl_sigh:
Галя не то, чтобы совсем не переживает, но слёз не льет. Да, наверное, если отношения давно уже сошли на нет, развод просто точку поставил, какой смысл жить, словно соседи по коммуналке. Продолжает соблюдать диету. Конечно, с этими событиями из режима напрочь было выбилась, но сейчас входит в колею, пошли отвесы, уже 43 кг.
Как дальше будет, даже не думаю пока что. Сил нет, ни моральных, ни физических.
Понятно, что как-то будет, жизнь, слава Богу, продолжается.
А пока живем - надеемся на лучшее. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
да уж, печально все это. Счастья твоей девочке, а тебе ЗДОРОВЬЯ! Ни что не стоит того что бы умереть. Важен же не факт, а как ты к этому факту относишься. Ну подумай, что для твоей девочки это решение избавление от проблем и несчастий. Так стоит ли из-за этого так переживать? Может надо порадоваться, что наконец ей станет лучше? А своими переживаниями и кризом ты еще усугубляешь и так не простой период дочери. Внуши себе, что так как есть гораздо лучше, чем могло бы быть и постарайся найти плюсы. Ну и береги свое здоровье, по возможности :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Спасибо, Лиль, за поддержку )) я и сама все это понимаю, но все равно невозможно не переживать, когда у детей такие вот бури. Да, есть надежда на то, что после бури будет солнце, только это и утешает ))
И плюсы есть, конечно, - дочь со мной, подолгу сидим, разговариваем, я вижу, как уходит ее напряженность, скованность, что ей действительно уже невмоготу было оставаться с мужем. Песни поём, дурачимся, как раньше ))) И как хорошо, что впереди целое лето, будем гулять, купаться...
Всю работу с молоком Галя на себя взяла - дает мне восстановиться, ну и сама отвлекается. Переживает только, что две собаки и четверка котов в том доме остались, вечерами ездит их кормить. К зиме определимся, или Галя в дом вернется, или этот зверинец к нам перевезем. Конечно, семь котов и четыре собаки это уже перебор, ну, как нибудь уживемся :connie_girl_pet_kitty:
Я уже почти в норме, вчера пять км прошла, возвращаясь с коровами домой )) и в первый раз за этот месяц уснула в 10 вечера, просто вырубилась на полуслове, и спала до пяти утра.
Так что все будет хорошо, в любом случае мы постараемся, чтоб так было! :yes2:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1147 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron