закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1147 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Ирочка, рада тебя видеть. береги себя, что ещё можно сказать. молодец, что обратилась к врачам, буд ем надеяться, что все остаточные симптомы пройдут.
не смотря ни на что, на фото выглядишь замечательно. :friends:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ирочка, ну надо же как тебя прихватило... Слушай, вот чего тебе вообще нельзя сейчас это вышивать. Если ты сидишь наклонив голову, то для шеи это кошмар. У меня с шеей та же беда, по этому вышивать и вязать категорически нельзя. Береги себя! Выглядишь у дочки такой уютной и расслабленной. Милая такая :girl_pinkglassesf:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 06:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
У нас произошло радостно-ожидаемое событие - внук родился!!!! Год назад, в начале ноября, мы ездили на свадьбу к сыну, и вот у них появился сыночек! Ездили встречать Анечку и Марка из роддома. Малыш здоров, молодые родители счастливы, дедушки-бабушки тоже!!!
Фото пока не разрешают выкладывать, суеверные немножко.... :pardon:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
voita писал(а):
Ирочка, привет! рада, что ты появилась. жаль, что новости не самые приятные, но думаю все наладится. я тоже немного расклеилась, но у меня вирусы бродят всякие, герпесы-стоматиты, авитаминоз наверное.... здоровье надо беречь, так что будем здоровы! :ok: :good:
на фото молодая стройная девушка, умница, что за питанием следишь - назад никак не нужно)))
выздоравливай, и пусть оптимизм не отпускает! :drinks:

Лен, ага, будем здоровы! :friends:
Я хотела созвониться с тобой, да встретиться, но состояние было не ахти, да и настроение туда же... а в этот раз, когда к внуку ездили, по времени очень плотно было, домой торопились. Ну ничего, еще встретимся! :yes4:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 07:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
rin03 писал(а):
Ириша, здоровья - много тысяч раз! С сосудами дело не быстро проходит, но положительная динамика есть - и это радует! Постарайся не переутомляться, особенно мелко-мельтешащим, в т.ч. буковками на компе. Ну ты и сама знаешь! :friends:

Рина, спасибо! Есть, правда, у меня подозрение, что с сосудами дело вообще не проходит... :pardon: но, соблюдая нехитрые рекомендации, жить можно!
"Здоровья, каким бы оно не было, все равно хватает до конца жизни!" (не помню, где прочитала.... но понравилось.... )
Martulya писал(а):
Ирочка, рада тебя видеть. береги себя, что ещё можно сказать. молодец, что обратилась к врачам, буд ем надеяться, что все остаточные симптомы пройдут.
не смотря ни на что, на фото выглядишь замечательно. :friends:

Ириша :friends: как мой муж фотографирует, я уже писала... :mda: селфи не люблю... а тут фотографировала дочь, вот и получилось хорошо.

Mymink писал(а):
Ирочка, ну надо же как тебя прихватило... Слушай, вот чего тебе вообще нельзя сейчас это вышивать. Если ты сидишь наклонив голову, то для шеи это кошмар. У меня с шеей та же беда, по этому вышивать и вязать категорически нельзя. Береги себя! Выглядишь у дочки такой уютной и расслабленной. Милая такая :girl_pinkglassesf:

Лиля... :derisive: - а кто недавно пуловер с ажурной спинкой вязал???? а твои кулоны, и прочее рукоделие? Нельзя, да, но ведь и не делать ничего тоже нельзя, ну как жить-то, ничего не делая? Мне порекомендовали воротник Шанца, он есть в жестком, корсетном, варианте, это при травмах шеи, и легкий, просто для того, чтобы контролировать наклон головы. кстати, его можно самостоятельно изготовить, по своему размеру.
Расслабленная, да, это уже после того, как закончила обследование и получила результат, словно пружина внутри разжалась... были основания понервничать, сейчас расскажу.
Много лет назад это было... У моей знакомой началось все так же - головные боли, головокружение... МРТ тогда не было, про УЗИ только слышали, ей поставили шейный остеохондроз, лечили, как могли... Прошло почти два года, и однажды утром, собираясь на работу, она потеряла сознание, и на следующий день, не приходя в сознание, умерла. Оказалось, что у нее была опухоль в затылочной части мозга, отсюда симптомы остеохондроза. Не то чтобы я сразу примерила этот случай на себя, но, согласитесь, спокойным тут невозможно остаться. Я не паникерша, но не выношу неизвестности, предпочитаю знать, что к чему. враг, о котором знаешь, уже не так страшен.. :yes4: потому так была рада услышать, что у меня просто шейный остеохондроз!
(рассказываю так подробно, мож, кому пригодится...)
Будьте здоровы!!!!!

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
irin10858 писал(а):
У нас произошло радостно-ожидаемое событие - внук родился!!!! Год назад, в начале ноября, мы ездили на свадьбу к сыну, и вот у них появился сыночек! Ездили встречать Анечку и Марка из роддома. Малыш здоров, молодые родители счастливы, дедушки-бабушки тоже!!!
Фото пока не разрешают выкладывать, суеверные немножко.... :pardon:

вот это новость!!! поздравляю!!! теперь хлопот/забот побольше будет, но они такие радостные! :good: :good: :good:

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
irin10858 писал(а):
У нас произошло радостно-ожидаемое событие - внук родился!!!! Год назад, в начале ноября, мы ездили на свадьбу к сыну, и вот у них появился сыночек!

Ну и как внучек поживает? :girl_pinkglassesf: Расскажи как делишки :girl_pinkglassesf:
irin10858 писал(а):
rin03 писал(а):

Лиля... :derisive: - а кто недавно пуловер с ажурной спинкой вязал???? а твои кулоны, и прочее рукоделие? Нельзя, да, но ведь и не делать ничего тоже нельзя, ну как жить-то, ничего не делая? Мне порекомендовали воротник Шанца, он есть в жестком, корсетном, варианте, это при травмах шеи, и легкий, просто для того, чтобы контролировать наклон головы. кстати, его можно самостоятельно изготовить, по своему размеру.

так я только про острый период говорила. У меня всю жизнь остеохандроз шейный и я с ним уже привыкла жить. Но в острый период рукодельничать нельзя, только обострится все. А когда более-менее боли снимешь, тогда аккуратно в удобной позе можно начинать. Кстати воротники у меня оба есть. Жесткий можно не более 15 минут в день носить - он позвонки вытягивает и на место сажает. Я его одеваю раз в год наверное... уж больно мне в нем не комфортно. Мягкий тоже есть, но тоже практически не одеваю... только в острый период когда на все согласна, лишь бы не болело. ТЬфу, тьфу, тьфу... Здоровья тебе :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
С внуком у меня хлопот пока нет, дети в Красноярске живут, далеко от нас. Фотографии присылают, но там разве что поймешь - пеленки, пеленки и нос пуговкой! Растет хорошо, здоровы и он, и мама молодая, так что все в порядке.
У меня ... тоже подготовка к НГ, сделала две вышитые елочки, четыре из проволоки (каркас обвязывается крючком "травкой", поверх бусы из бисера), это в качестве подарков. Поставила настойку на апельсиновых корочках с пряностями, для нее бутылку задекорировала. Вышила панно с бабочками для невестки, начала вышивать натюрморт в свою кухню. Так вот и шуршу..... рукодельничаю... :yes4:
Погода просто сказочная, чуть ниже 10 градусов морозец, снега насыпало много, легко дышится, с удовольствием гуляется. Была бы вся зима такая...
Вес держится, сегодня утром был 68,2. По прежнему ограничиваю себя в еде, углеводы только утром, ужин не позднее 6 - белковый, или овощи. Понравился такой салат - свежая капуста, вареное яйцо, несладкий йогурт.
Хондроз притих, боли нет, но резко наклоняться и поворачивать голову в стороны по прежнему опасно, сразу "плыву". Пью Сермион, настойку женьшеня, зеленый чай с имбирем. Физкультурой занимаюсь, достала обруч из шкафа, давно не крутила, разучилась слегка, а он, зараза, тяжелый, металлический, упал на ногу, синяк теперь... :pardon:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
сколько ты всего нарукодельничала, молодчинка! А фотки есть, похвастаешься?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет, ну так дальше нельзя.....
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Лиль, я частенько забываю фотографировать то, что делаю... :pardon: сегодня, пока еще не разошлись по подаркам мои елочки, сделаю фото, покажу.
Ой, сегодня такой был анекдот... давно я так не смеялась. - утром, сразу после завтрака, поставила вариться обед. В два часа в нашем клубе рукодельниц новогодняя вечеринка, так что с едой некогда будет возиться. Заложила щи в скороварку, жаркое в мультяшку, и взялась перемывать посуду, да как-то неудачно повернулась, и врезалась локтем в угол кухонного шкафа, да так больно, даже слезы навернулись... и смешно, и больно, шмыгаю носом, мою посуду дальше. Тут в кухню заходит муж, и видит такую картину - мойка, полная посуды, и всхлипывающая жена с мочалкой в руках. Секундное замешательство, муж: Ир, ну я же сколько раз тебе говорил, давай посудомоечную машину купим..... :taunt: просмеялась, объяснила, что к чему....

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1147 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 115  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: