закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 115

Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

10 май 2014, 17:37

БО.
Вес утром 84,0, отвес 100 гр. Самочувствие не очень, живот болит, да еще и погода опять портится.....
Завтрак - кофе, салат из свежих овощей, яйцо, хлеб.
Обед - говядина, тушеная с овощами.
Полдник - творог с простоквашей.
Ужин - тушеное мясо. Вечером 200 гр йогурта.
Уже второй день не получаются прогулки, дома упражнения продолжаю делать.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 06:48

Не стала утром взвешиваться. - проснулась отекшая , живот шариком..... грустно... :sorry:
Сижу, читаю форум, такие забавные ники встречаются, читаю для дочи (сидит рядом, рисует).
Дочь: мам, а у тебя какой ник?
Я: не поверишь, при регистрации присвоили irin 10858, так с ним и хожу .
Дочь: а 10858 это в сантиметрах или граммах ? :girl_haha:
Я: ага, в попугаях ! :yes2:
Дети, они такие....
Последний раз редактировалось irin10858 11 май 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 07:06

irin10858 писал(а):Не стала утром взвешиваться. - проснулась отекшая , живот шариком..... грустно... :sorry:
Сижу, читаю форум, такие забавные ники встречаются, читаю для дочи (сидит рядом, рисует).
Дочь: мам, а у тебя какой ник?
Я: не поверишь, при регистрации присвоили irin 10858.
Дочь: это в сантиметрах или граммах ? :girl_haha:
Я: ага, в попугаях ! :yes2:
Дети, они такие....

:laugh3: :laugh3: :laugh3: как классно :taunt:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 14:47

ЧБ.
Вес не знаю....
Меню:
Завтрак как всегда, нет времени утром на готовку , так что стандартный вариант - хлеб, творог, йогурт.
Сварила на парУ большую горбушу, половину съела на обед, половину вечером, с кефиром и хлебом. Варится мясо, вдруг попозже захочется есть. А не захочется -завтра Бо, сделаю мясной салат.
Снег идет..... холодно.. суровая весна! :girl_mad:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 16:08

irin10858 писал(а):Сижу, читаю форум, такие забавные ники встречаются, читаю для дочи (сидит рядом, рисует).
Дочь: мам, а у тебя какой ник?
Я: не поверишь, при регистрации присвоили irin 10858, так с ним и хожу .
Дочь: а 10858 это в сантиметрах или граммах ? :girl_haha:
Я: ага, в попугаях ! :yes2:
Дети, они такие....

действительно забавно!
подключай уже дочу, вдвоём точно веселее.
я вот осознала, что себе бы вкусности не готовила бы, а для малого не переставая. а вот было бы мне так легко, комфлртно и вкусно одной! врядли!


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 17:50

Ой, Ириш , моя еще не готова морально... очень уж любят покушать, вот сейчас в духовке шкворчит целый противень окорочков в майонезе и специях. Время уже почти 11, вот опять на ночь наедятся. Ворчу потихоньку, кивают, но пока ни с места... думаю, когда у меня результат более заметным станет, дочь заинтересуется.
Все таки кусочек мяса я съела, заметила, если лечь спать голодной, утром слабость чувствуется. Теперь с чистой совестью спать! :boast:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 17:57

Моя доча , Галя, тож зову ее Галчонок ..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 18:30

Галя, не тяни, присоединяйся! без майонеза окорочки тоже вкувно! с луком маринованные, как шашлык!
ох, Ириш, как бы у вас не получилось, как у меня с сестрой. и мой пример не помогает и ни малого моего. подруга у меня на новый год гостила, мне её даже уговаривать не пришлось, пожив 2недели "рядом с дю ", вернулась домой и присоединилась. уже почти -20!!!! (была 138! ).
а сестра моя нашим успехам рада, а сама ни как. насильно у меня не получилось: я было всего наготовила (почти на неделю.! )и ей притащила, она умудрилась дю-хлеб маслом намазать (или пошутила так((((......
я зареклась больше не дёргать её, а смотреть на неё больно-почти с клюкой уже((((...(а. всего на 2 года старше меня )


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 18:34

Ириша, доча увидит как мама похудеет и тоже захочет . Она такая молодая , личико красивенькое и если избавится от лишних кг будет вообще неотразима . Просто ей нужно морально к этому прийти .

Так , дочу показали, а себя показать ?


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

11 май 2014, 20:16

irin10858 писал(а):Моя доча , Галя, тож зову ее Галчонок ..

Красавица - доча! Черты лица такие правильные...Если честно, то ей даже идёт полнота, но для здоровья, конечно нужно постройнеть..


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 115