закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Олечка, привет!
А вместе с мужем, здорово, наверное :tender: Тренируется он по своему плану, а вот диетитесь вместе, да? А пост он выдерживает или разбивает калорийность на несколько приемов?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Олечка, привет!
А вместе с мужем, здорово, наверное :tender: Тренируется он по своему плану, а вот диетитесь вместе, да? А пост он выдерживает или разбивает калорийность на несколько приемов?


Спорт примерно тот же. Только вес больше соответственно. Диета та же но калорий у него больше. Он не может не есть. Ему надо часто есть хоть что то. А я и раньше могла есть меньшее количество раз.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 52 Вес 65,6 (КД) через пару дней должно слится.

Пост сегодня 24 часа, утром спать хочется.. кажется я в зимнюю спячку впадаю, хотя возможно из-за малого количества еды в дни будневые :mosking: Мужа колбасит на работе.. что неудивительно, но он пока держится. ему ждать до пятницы, у него загрузка на 2.5 дня идет и 1 день обычный, 3.5 дня низкокалорийные. :O:
Спорта у меня было меньше из-за постов, но решила добавить новую программу, и пост как получится будет держать. Но минимум раз-два по 20-24 часа и каждый день 16 часов.

Мой эксперимент (2 недели- так сказать перерыв диете был) -
Испытание голодом работает, но моя фигура не от голода мне досталась, ее поддерживать надо железом, иначе попа опять сплюснится, а я не для того ее качала :mosking: чтобы она потом сплюснула мне :yes4: :training1:

Испытание было таким, что ешь 5-6 раз в день. И 4 дня низкокалорийных, 1 день чит мил (большой такой) 2 дня обычная еда. Вес поддерживается и хорошо по такому режиму. То есть за перерыв не набрала ничего, а еще даже немного сбросила (после КД узнаем сколько). Мне понравился.. повторю в слеующий перерыв.

И плюсы есть - легкость в теле, отвыкла от привычки именно привычки жевать перекусы, больше свободного времени, и меньше готовки.

Но со спортом тяжело. Без спорта - супер. С тяжелым спортом не поголодаешь. С легким без проблем. Вот дни с легким спортом и будут мне помогать с постом. С тяжелым спортом - мышцам еда нужна, так что не долгий пост.(16-18ч)
:Implication:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, привет!
Ага, интересно, сколько сольется.
А ты говоришь, спорта мало было, мало - это сколько?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, привет!
Ага, интересно, сколько сольется.
А ты говоришь, спорта мало было, мало - это сколько?

В дни гододания то есть 4 дня ничего не было. В другие дни с едой было железо. 2-3 дня из 7. Когда обычно 6-7..

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
день ... опять забыла. Занята была работой и планированием поездки. Теперь есть определенный маршрут для Испании, значит можно искать гостиницы и так далее.

Сначала перелет 22 часа, неделя в Испании, на машине по югу Испании поедем - Севиль, Кордоба, Гранада, возможно мимо Ронды проедем, на обратном пути в Мадрид проедем мимо Толедо. И Новый год точно в Мадриде будем справлять.. надо найти место с салютом :yes4: А утром 1ого улетим в Каир-Александрия к родственникам на неделю, затем в Рим на 4ночи и 5 дней... и далее еще перелет 18 часов домой.

Еще пригласила подругу/сестру приехать с мамой (как вторая мама мне) в Рим на 4 дня, когда мы там будем. Я ей оплачу билеты на самолет, возмем квартиру в аренду чтобы они поместились, и они решились приехать :Yahoo!: Мы 9 лет не виделись, но росли вместе, наши мамы росли вместе. Очень рада!
Теперь на выходные будем бронировать все что нужно для нашей и их поездок, они на визу будут подаваться. :dance4:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ОЛечка, как же здорово! Какая ты молодец, как тщательно все продумала! Очень-очень жду этого вашего путешествия и фотографий с него, и рассказов. Думаю, вы всей семьей получите колоссальное удовольствие! :Rose: :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
ОЛечка, как же здорово! Какая ты молодец, как тщательно все продумала! Очень-очень жду этого вашего путешествия и фотографий с него, и рассказов. Думаю, вы всей семьей получите колоссальное удовольствие! :Rose: :friends:

Спасибо. Еще до конца не продумала. В общем только смотрела места посещения и сколько по времени занимает посещения. И Нужно время вписать и куда идти что смотреть добавить. Пока только в общем знаю, а детали не продуманы до конца. Плюс время на еду отдых и так далее. Но на это будет время. Сначала бронирование. Потом расписание.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Это такой отдых получится, какой ни один туроператор не организует. Восторг просто

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Это такой отдых получится, какой ни один туроператор не организует. Восторг просто

ну не зря же я в колледже направление туризма изучала :mosking: :spruce_up:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron