закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ольчик, привет!
Следила за тобой в инстаграме, фотки потрясающие. Считаю, что даже с поправками на малышей у вас фантастический отпуск вышел.
В целом, ты довольна?


В целом довольна, но восторга от Европы в целом нет. В Австралии лучше. и за исключением некоторых продуктов, которые хотелось бы иметь в Австралии в доступе/более открытом доступе, здесь так же, и зачастую лучше. Мы даже говорили друг другу там, что кажется мы spoiled "зажрались", что нас не впечатлило ничего кроме исторических монументов. :scratch_one-s_head:

Jennymaks писал(а):
Привет) с возвращением)

Спасибо, хорошо вернуться домой.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
А от чего вы ждали наибольшего восторга и не получили его?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А от чего вы ждали наибольшего восторга и не получили его?

Ну не знаю, все хвалят Европу, вот там лучше и так далее. Особенно те кто приехал из Европы в Австралию, и не могут привыкнуть. Мы там не были раньше, точнее я не была, муж был, но у него не было другого сравнения кроме Египта. Если бы я из России приехала, то думаю, что мне бы понравилось больше. А теперь не так.

Про Испанию. Улицы маленькие, машин много, все водят кое-как, в Испании такого понятия как скоростной лимит нет, все мчаться кто-куда. На скоростном шоссе ограничение 120 км/ч, что было бы максимум в Австралии, но там это минимум..и если добавить то что все едут в кучку, зад поджимают тебе если ты медленее едешь, грузовики и размер полосы меньше чем у нас - и вот и ты на петлистой дороге .. Страшно было мне ужасно, когда поворот надо было на 120-130 км/ч делать, потому что все так едут и ты не можешь снизить скорость без создания аварийной ситуации машин так на 10, но при этом холмы высокие, почти горы и обрывы по бокам могут быть, если в поворот не войдешь - прощай. :help: Дистанция при вождении и личное пространство в очереди отсутсвуют напрочь.

Вот в РФ примерно так же водят, сразу вспомнила как это было, но тогда для меня было нормально, а теперь есть с чем сравнивать хорошее вождение. Нет я конечно понимаю что город, народу много, машин много это как данное - но водить нормально никто не отменял. Вот еще светофоры им девать не куда, они как грибы, каждые 10 метров, и причем маленькие - их не видно. Пропустить их и на красный проехать как раз плюнуть. На одном перекрестке с круговым движением их было штук 5, думается нафига тогда его делать этот перекресток кругом делать?

Бензин 95ый там стоит 1.2 евро за литр (93 руб), в Италии так вообще 1.4 евро минимум видели.. Это 190 дол за 100 литров - минимум! :swoon2: Да я таких цен в жизни не видела даже на 98ой! У нас если считать в евро это 0.75 евро центов за литр 95ого (58 руб).

В Италии дорого было очень кофе, думается ну ладно центр, ресторан.. но это же не VIP или подобное чтобы по 6 евро за маленькую чашку каппучино! казалось там все было дороже чем в Испании. :no: Но вождение по виду было лучше.

Не помню что еще, вспомню добвалю :yes4:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ну теперь я еще больше захотела в Австралию)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ну теперь я еще больше захотела в Австралию)

Приезжай! :drinks: :friends:

Добавлю что в аэропорту Леонардо Да Винчи был нормального размера кофе за пол цены что в городе 2,6-3 евро! Как так наоборот, разве цены в аэропорту не выше?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Ну теперь я еще больше захотела в Австралию)

Приезжай! :drinks: :friends:


Начала работать в этом направлении

Lexie писал(а):
Добавлю что в аэропорту Леонардо Да Винчи был нормального размера кофе за пол цены что в городе 2,6-3 евро! Как так наоборот, разве цены в аэропорту не выше?


О, а такая ситуевина очень часто, кстати, в Европе. Ты в московские аэропорты прилетай, там все настолько дорого, что в город выходить страшно. А в городе норм, можно в 3-5 раз дешевле найти все тоже самое)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Начала работать в этом направлении


Чтобы приехать? или переехать?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Приехать для начала, побывать. Переехать тоже отлично было бы, но кому мы там нужны? надо иметь, что предложить :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приехать для начала, побывать. Переехать тоже отлично было бы, но кому мы там нужны? надо иметь, что предложить :scratch_one-s_head:

Нужно профессию иметь нужную, например инжинер :girl_wink: опыт по профессии тоже :yes4: , ну и английский на определенном уровне, возраст подходящий

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Приехать для начала, побывать. Переехать тоже отлично было бы, но кому мы там нужны? надо иметь, что предложить :scratch_one-s_head:

Нужно профессию иметь нужную, например инжинер :girl_wink: опыт по профессии тоже :yes4: , ну и английский на определенном уровне, возраст подходящий


Я инженер. Инженер-сметчик) По образованию инженер-экономист. Опыта работы хоть отбавляй. Дипломы тоже все официальные. Английский учу. Возраст... хм... через 3 месяца тридцатка

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron