закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
МолодЭц! :ok:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
МолодЭц! :ok:

:dance4:
Это мой самый лучший результат)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Привет Всем,
После долгих поисков ответов на свои вопросы, я приняла действия.

Дело в неотступности веса, ну в прочем как всегда. Как хорошо все начиналось, но продолжается не очень. Дело свелось все к контрацептиву. Гормоны и гормоны.. удивительные существа. Так вот даже после анализов крови который показывает норму, ничего не помогает. Первый год был прекрасен, после 2 не очень. Прогресса не много. Хотя я избавилась за 2 года от живота, что тоже не плохо.

Мои копания в интернете, описали точно такие же симптомы у других девушек с теми же данными и тем же контрацептивом. В общем делать было не чего, его мы заменили.

Та Да! До здравствует жизнь без доп. гормонов. Последний раз такое было в 25 лет, и не удивительно, тогда же была в весе 53 кг :mosking: :yes4:

В общем начинаем - ну не начинаем, а продолжаем свой путь, без раздражителей. :dance4:

В общем надеюсь это решит проблему устойчивости веса. :scratch_one-s_head: Ничего не помогает, ни больше тренировок, ни меньше еды, все стоит да стоит этот вес, а если не дай Бог съел кусочек тортика :acute: ( ну ладно весь торт! :swoon2: ) то все беда, которая не отстанет еще месяц. :girl_mad:

В понедельник ( не по принципу "понедельник - день диеты", а по медицинским показателям) продолжаем с уже установленным порядком.
То есть углеводное чередование, но с 1-2 днями углеводами в неделю, на какое то время.
:whistle2:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 28 июн 2018, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Олечка!
Как я тебе рада!
Привет :friends:
Немного не поняла про вес в 53 - это ты сейчас себя так же хорошо чувствуешь или столько же весишь?
И про еду можешь чуть подробней? Очень интересно.

Я тут к Брину записалась в программу. Ну и вообще спорт стал моей жизнью)))

Как дела? Как дома? Как дети? Работа?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Олечка!
Как я тебе рада!
Привет :friends:
Немного не поняла про вес в 53 - это ты сейчас себя так же хорошо чувствуешь или столько же весишь?
И про еду можешь чуть подробней? Очень интересно.

Я тут к Брину записалась в программу. Ну и вообще спорт стал моей жизнью)))

Как дела? Как дома? Как дети? Работа?


Привет привет..
Исправила вверху. Имела ввиду что в 25 лет без гормонов была 53 кг. Потом беременность..гормоны..беременность.. гормоны.. я уже не говорю про гормоны при беременности :mosking:

Дела хорошо, зимние каникулы у детей начинаются на следующей неделе, детки хорошо вроде, дерутся -играют вместе - дерутся, в прочем как всегда :yes4: Работа тоже ничего, год финансовый заканчивается, скоро надо будет делать декларации всем - работы прибавится.

Про еду. Секрет в том чтобы есть больше углеводов в день с хорошей такой силовой тренировкой (тяжелый вес) , и есть минимум углеводов в день с обычной тренировкой (типа пилатаса, йоги, кардио и так далее)

Калории в дефиците, с пропорционально разложенным БЖУ.

Напримет 10% углей при низкой нагрузке 40% белка, 50 % жира (хорошего). А в день углей например 50% углей, 25% белка, 25%жира (но неболее 50гр в этот день)

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lexie писал(а):
Напримет 10% углей при низкой нагрузке 40% белка, 50 % жира (хорошего). А в день углей например 50% углей, 25% белка, 25%жира (но неболее 50гр в этот день)


Ага, интересно. И давно ты так? Работает оно или только сейчас смотреть будешь? Получается, у тебя 1-2 силовых тренировки в неделю будет? А Кардио/йоги сколько?
Меня вот тоже надо с плато столкнуть, прям надо-надо. Но мне, кроме себя самой, винить некого, никаких гормонов не было

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
Напримет 10% углей при низкой нагрузке 40% белка, 50 % жира (хорошего). А в день углей например 50% углей, 25% белка, 25%жира (но неболее 50гр в этот день)


Ага, интересно. И давно ты так? Работает оно или только сейчас смотреть будешь? Получается, у тебя 1-2 силовых тренировки в неделю будет? А Кардио/йоги сколько?
Меня вот тоже надо с плато столкнуть, прям надо-надо. Но мне, кроме себя самой, винить некого, никаких гормонов не было


Это работает. Но у меня плато. И там это не прорывало.
Но сейчас надо только начать и держаться. Думаю сейчас пойдет лучше. А дальше более строгую сушку добавлю.

Силовых будет 3-4 просто с большим весом 1-2. С маленьким весом и высоким повторением 2. Плюс пилатес или кор нацелен на живот. Остальное кардио в чистом виде. В разбавленном во всех других тренировках.

Тебе может почитать про ultimate diet 2.0 UD2.0. Это похожая, но сушкой больше. Это я чуть позже буду делать.

Я не знаю как с твоим бегом выбрать диету. Там может надо другой подход. Я почитаю может что найду для тебя.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
:yes4: Про ультиматум почитаю, спасибо за наводку. И вообще за любую информацию буду благодарна)
Главная проблема, конечно, это живот. Страсть, как хочется его убрать и увидеть уже пресс, а не трясущееся сало. Всю жизнь на пузе сало, но сейчас я его изничтожу :training1:

А бег коррективы вносит только когда длительный. А это раз в неделю, максимум два. В эти дни углеводов много, за счет гелей энергетических на трассе. Но я сейчас начала экспериментировать с этим делом. Добавляю белка больше, смотрю на реакцию организма. Жира точно нельзя добавлять :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
:yes4: Про ультиматум почитаю, спасибо за наводку. И вообще за любую информацию буду благодарна)
Главная проблема, конечно, это живот. Страсть, как хочется его убрать и увидеть уже пресс, а не трясущееся сало. Всю жизнь на пузе сало, но сейчас я его изничтожу :training1:

А бег коррективы вносит только когда длительный. А это раз в неделю, максимум два. В эти дни углеводов много, за счет гелей энергетических на трассе. Но я сейчас начала экспериментировать с этим делом. Добавляю белка больше, смотрю на реакцию организма. Жира точно нельзя добавлять :mosking:


Я подумала, подумала, и думаю что тебе подойдет ултиматум. Главное в ней разобраться, и подстроить дни на свое расписание. Там есть место и для бега (как раз говорят именно про обычное кардио типа бега, а не интервальное) и для силовых. Там надо знать какое делать в какой день.

Очень подробно есть на этом сайте, плюс книжку скачать -почитать можно еще.

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38291

https://cmtscience.ru/article/ud-2-0-layl-makdonal-d

хм,... может мне тоже начать прям с нее :scratch_one-s_head:

ЗЫ Калькулятор для расчета прицеплю.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 28 июн 2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Спасибо, Оль!
Ушла в изучение :umnik:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron