закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Обязательно сработает! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 06:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 45

Вес сегодня 65.3 кг = полтора месяца прошло и пока минус 4кг. Отстаем, но что поделать. :(
Каждый день получается пост, по выходным меньше чем по будням, но минимум 16-18 часов. Уже привыкла есть раз-два в день, больше времени появилось, не надо тратить на еду-перекусы-готовку. Приготовила несколько видов еды в выходные на неделю, детям по мелочи готовлю, мужу салат и овощи. Так как то очень удобно. :good:

Я все еще более, но благодаря моим чудо-таблеткам простуда как бы застыла на начальном этапе - то есть ощущение как будто только начинаю заболевать, но длится это уже 3-ий день. Радует. Но горло стало першить тоже, хотя опять же на начальном этапе. :negative:

Пост сегодня долгий - часа 23 где-то, вечером в планах салат с говядиной (помидоры-огурцы-редис-лук-авокадо, заправка французская с маслом и кусочки мяса), так же посмотрю дозу протеина, и может добавлю шейк или батончик.. я тут недавно обнаружила новые виды - купила попробовать и влюбилась, а помню лет 5 назад эти батончики были как отрава :mosking:

На выходных ходили по магазинам - детям обувь покупать, и за одно я купила себе худи (кофта спортивная с капюшоном) - как было приятно влезть в размер XS и еще место до фига осталось.. то есть сидит супер и не обтягивает :dance4: :dance2: Мы ездим обычно в outlet супермаркет, пока выбирали ребенку кросовки, мне тоже одни понравились - но они были детские. Я потом на следющий день поехала опять, чтобы проверить врослые размеры - нашла ту же модель для себя.. и заодно самый большой детский примерила - одинаково было и размер и модель (для детей подростков видимо) - но так как цвета разные - то взяла сразу 2 пары (FILA) :mosking: - цена хорошая всего 30 дол каждая (оригинал 70 за детские и 100 за взрослые).. люблю скидки :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Оль, привет!
Результат хороший у тебя, не смотря на отставание. Болезнь накладывает свои ограничения, да и жизнь тоже редко вписывается в идеальные условия)

С покупками тебя! Ну и с недозаболеванием, надеюсь, все пройдет уже вот-вот.

Слушай, а вот пост твой как в семейный быт вписывается? Ты, получается, только ужинаешь с семьей? Нормально они на это?

С завтрашнего дня, вернее, с сегодняшнего вечера, снова возвращаюсь на 8-16, комфортно мне было. И прогулки утренние на голодный желудок тоже хорошо заходят.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, привет!
Результат хороший у тебя, не смотря на отставание. Болезнь накладывает свои ограничения, да и жизнь тоже редко вписывается в идеальные условия)

С покупками тебя! Ну и с недозаболеванием, надеюсь, все пройдет уже вот-вот.

Слушай, а вот пост твой как в семейный быт вписывается? Ты, получается, только ужинаешь с семьей? Нормально они на это?

С завтрашнего дня, вернее, с сегодняшнего вечера, снова возвращаюсь на 8-16, комфортно мне было. И прогулки утренние на голодный желудок тоже хорошо заходят.


Спасиб..

Про пост - а чего ему вписываться.. мы все как то по одтельности едим - распорядок такой. Только в выходные едим вместе обед-ужин.

А так утром - дети что схватили - то и съели, они очень привередливые.
Муж ест собираясь на работу, а я в это время ланчи детям в школу собираю и сэндвич для мужа делаю.
Обеды - у кого где - в школе-на работе
Ужин - кто как ест - муж позже приходит, в основном после всех ест, я с детьми ем так же - отдельно. Если раньше приходит - то едим вместе с мужем, а дети часто не едят с нами.

Я так же росла, ели вместе только по праздникам) Не вижу проблем с этим. Раньше как то получалось вместе, а сейчас не всегда.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
:yes4: интересно просто, как у кого принято

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
:yes4: интересно просто, как у кого принято

мы пропущеные ужины компенсируем. У нас традиция по субботам, и часто по воскресениям вместе есть читмилы и загрузку при просмотре нового фильма. :popcorm1:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
:yes4: интересно просто, как у кого принято

мы пропущеные ужины компенсируем. У нас традиция по субботам, и часто по воскресениям вместе есть читмилы и загрузку при просмотре нового фильма. :popcorm1:


А супруг тоже занимается и придерживается особой системы питания?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
:yes4: интересно просто, как у кого принято

мы пропущеные ужины компенсируем. У нас традиция по субботам, и часто по воскресениям вместе есть читмилы и загрузку при просмотре нового фильма. :popcorm1:


А супруг тоже занимается и придерживается особой системы питания?


у него сейчас другой режим, но тоже есть читмил. А так мы вместе и спортом и диетой занимаемся. Он бывший атлет, для него не ново.. :yes4:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
:tender: вот это здорово

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 46. Вес 65.2 кг - немного слилось..

Сегодня чувствую себя лучше - как будто выздоравливаю. Радует.. :ok:

Вчера был вечер открытых дверей в школе, то есть родители могли прийти и посмотреть работу детей, посетить разные классы, посмотреть что делают дети на занятиях. Очень порадовал кабинет науки и представленые игры для детей, которыми они занимаются на уроках. Кодирование разных роботов на планшетах, игры интерактивные на компьютерах-планшетах..

Мой ребенок во 2ом классе - 7 лет, это 1ый класс в РФ.

Школа государственная, то есть плата чисто симвалическая 150 дол в год. Все остальное дол оплачивает государство за каждого ребенка в год в среднем от 12 до 20 тыс дол (спец школы для тех кому нужна помощь в развитии могут получать аж до 90 тыс на каждого).

В Колледже где-то 20- 25 тыч может быть доплата. (из кормана от 1-2 тыс в год)

В универе субсидия поменьше - тысяч 10-15 ( остальные 10-15 оплачивается студентом).

ЗЫ: Иностранные студенты платят полную стоимость везде. То есть в универе это тыс 25-30 за год..да и магистратура и докторская так же стоит и для австралийцев и для иностранцев. Но для австралов есть возможность учиться в кредит, и долг обязательно отдавать с зарплаты только после того как эта зарплата будет выше 55 тысяц в год (или около того, уже не помню). Процентое соотношение отдачи долга будет зависить от зарплаты.

ой чего-то я заболталась про учебу. :mosking:

Так вот вчера пока по школе гуляла, пока домой приехала и так далее, пост получился 26 часов :victory: даже не заметила как.. :whistle2:

Сегодня не ем до позднего ланча - то есть 21 час.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron