закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 296

Re: Фитоняшество...в процессе

26 июл 2018, 10:27

Оль, доброе утро!
С отвесом! Разрыхление жиров очень круто! Сдают оборону :training1:

Спасибо, что все так подробно расписала! Да, я так и сделаю. Бег каждый день, плюс много ходьбы, горок. Зарядку с утра буду делать. Отжимания, приседания, планка.

Сейчас я 20-30, а то и 50 этажей вверх каждый день одолеваю. И отжиманий 80-100 выходит за день. Тренировкой не считаю, ага.


Re: Фитоняшество...в процессе

26 июл 2018, 13:52

black_fiancee писал(а):Оль, доброе утро!
С отвесом! Разрыхление жиров очень круто! Сдают оборону :training1:

Спасибо, что все так подробно расписала! Да, я так и сделаю. Бег каждый день, плюс много ходьбы, горок. Зарядку с утра буду делать. Отжимания, приседания, планка.

Сейчас я 20-30, а то и 50 этажей вверх каждый день одолеваю. И отжиманий 80-100 выходит за день. Тренировкой не считаю, ага.


Ну вот и перерыв распланирован. Кстати очень советую сделать сканирования тела (или био весы профессиональные) и переодичести проверять в том же месте - для проверки количества мышечной массы. С бегом таким мониторить чтобы достаточно были нагрузки для поддержания мышц вместо сжигания. :scratch_one-s_head:


Re: Фитоняшество...в процессе

26 июл 2018, 13:59

Lexie писал(а):Ну вот и перерыв распланирован. Кстати очень советую сделать сканирования тела (или био весы профессиональные) и переодичести проверять в том же месте - для проверки количества мышечной массы. С бегом таким мониторить чтобы достаточно были нагрузки для поддержания мышц вместо сжигания. :scratch_one-s_head:


И мне нравится, что при этом в нем все равно будут нагрузки) Не буду считать себя оленищем)))

А анализ надо сделать, ты права. Давно уже пора, я все как-то откладываю, вроде бы не так уж и важно... А ведь учитывая, что это сейчас бОльшая часть моей жизни - очень это важно


Re: Фитоняшество...в процессе

27 июл 2018, 07:56

День 26 - Вес тот же что вчера 66,3кг
Поела творога вчера, у меня обычно отек небольшой от него, плюс что-то соленое было из еды на ужин. Чувствую по лицу лишнюю воду. :fool:

Мне тут амазон предложил присоединится в клуб читалей kindle unlimited на целых 2 месяца бесплатно - неограниченное количество книг можно читать для электронной книги. Я так уже брала раз на месяц год назад, и потом отмеменяла перед оплатой нового месяца. Так знакомлюсь с новыми авторами, вот возобновлю знакомство. Начну уже сегодня пока буду ждать ребенка с гимнастики.

Хоть я и много читаю, но эта подписка платная мне не нужна, по сравнению с музыкой или фильмами например. Так что пока бесплатно буду пользоваться, а потом и так могу найти что почитать :yes4:

С едой сегодня план опять 900 кал, пост получился 16 часов, заказала соевый кофе утром по забывчивости, он по калориям выше.


Re: Фитоняшество...в процессе

27 июл 2018, 10:36

С добрым утром!
Оль, если на что интересное наткнешься - расскажи. Люблю почитать, но сейчас как-то редко получается.
Вес хороший, общая тенденция такая, как ты и планировала, здорово


Re: Фитоняшество...в процессе

27 июл 2018, 11:37

Ой я тебе могу много чего насоветовать. Но я читаю по английски. Так что все что срветовать буду такое же. Хотя возможно есть переводы для этих книг...

Да тенденция такая как по планам, что радует. Люблю когда вес идет вниз. Это мотивирует до сих пор почему-то. ))

Мужа уже точно отправляют на следующей недели в Париж. От туда в главный офис компании в Лондоне. Печалька для меня((


Re: Фитоняшество...в процессе

27 июл 2018, 11:39

Lexie писал(а):Ой я тебе могу много чего насоветовать. Но я читаю по английски. Так что все что срветовать буду такое же. Хотя возможно есть переводы для этих книг...

Да тенденция такая как по планам, что радует. Люблю когда вес идет вниз. Это мотивирует до сих пор почему-то. ))

Мужа уже точно отправляют на следующей недели в Париж. От туда в главный офис компании в Лондоне. Печалька для меня((


Не печалься, лучше придумай, что хочешь от него оттуда в подарок)
На английском мне ведь тоже надо. Словарный запас увеличивать. Разленилась я в этом плане


Re: Фитоняшество...в процессе

31 июл 2018, 07:24

black_fiancee писал(а):[
Не печалься, лучше придумай, что хочешь от него оттуда в подарок)
На английском мне ведь тоже надо. Словарный запас увеличивать. Разленилась я в этом плане


Так тебе надо что-то легкое найти? В каком формате? :ok:


Re: Фитоняшество...в процессе

31 июл 2018, 07:41

Ой писала писала, и все стерлось. :cry:

Быстро напишу опять.

Не было пару дней меня, зависима я от чтения если книга хорошая, 2.5 книги (серия) проглатила за выходные, еще чуть чуть осталось. Вот сижу на работе и думать не могу перестать о ней... зовет меня, говорит брось все и прочти меня :read: :girl_crazy:

В этом году цель 40 книг прочесть, уже почти 30 закончила. В прошлом году, когда не работала - было в 2 раза больше. :umnik: пришлось уменьшить свою цель в 100 книг на этот год, как только поняла что времени ни фига не будет на это :mosking:

Вес был 65.9 до загрузки, опять меньше чем на прошлой недели. После загрузки плюс 1кг как правило уже.
Ждем что будет на этой недели, но тенденция есть и продолжается. :yu:

Пост получится сегодня 24 часа, вчера только ланч был. остался часок до "обеда".. Калории по минимум. Протеин и опять протеин в виде мяса.

:girl_sigh:


Re: Фитоняшество...в процессе

31 июл 2018, 10:02

Вес отличный! Оль, как здорово идешь! :Bravo:
С книгами тоже отлично. Количество общее ого-го! Кто-то за всю жизнь столько не читает)
Мне легкого бы да бы, по лексике. Но если выбирать между легким и вот таким вот захватывающим, как ты описала, я бы выбрала захватывающее)


Ответить

1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 296