закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оля, когда смотрела ваши фотки в Европе- тоже подумала- а ведь в Австралии то лучше)) ну посмотрели- сравнили- поняли какие вы счастливые))))))

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 03:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Я инженер. Инженер-сметчик) По образованию инженер-экономист. Опыта работы хоть отбавляй. Дипломы тоже все официальные. Английский учу. Возраст... хм... через 3 месяца тридцатка

Инженер нужная профессия обычно. Инжинер - сметчик это опыт работы, да?
возраст тоже нормальный. Сейчас у них на сайте не работает лист профессий, думаю обновляют. А так нужно подсчитать баллы ( нужно набрать 65 для получения приглашения для подачи на визу)
Баллы в расчет берутся из возраста, опыта работы, образования, уровня английского, и если учился в австралии и так далее. Можно тут подсчитать.
Виза - Skilled Independent visa (subclass 189) Независимая, постоянная виза.
https://immi.homeaffairs.gov.au/visas/g ... ligibility


https://immi.homeaffairs.gov.au/help-su ... calculator

Jennymaks писал(а):
Оля, когда смотрела ваши фотки в Европе- тоже подумала- а ведь в Австралии то лучше)) ну посмотрели- сравнили- поняли какие вы счастливые))))))

Да, тоже хорошо, опыт. Хотя где-то ж тоже есть места где нам наверное понравиться так же как и в Австралии.. все же разное бывает :yes4:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 07:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Утро какого дня не знаю, вес какого кило тоже.. вообще что такое вес?
Мне спааааааать хочется...днем.. а ночью тяжело бессонница. Тяжело как то в этот раз мне с часовыми поясами. Или вмегда так было и я не помню? Глаза болят, усталость большая, хотя я ничего не делаю. Сумки неразобраны.. жарко спать даже иногда, хотя кондиционер работает почти круглосуточно. Мне ж надо обратно в режим входить, как тут просыпаться на спорт в 5 утра. Хотя если жить по Итальянскому вреени..то Италии 5 утра сейчас.

я только сейчас смогла разбудить детей.. они спали и их пушками недобудиться было... но у нас то 12 дня! Мне надо за неделю перевести их на обычный автралийский режим.. недели хватит думаете?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оль, а вы по Австралии путешествовали- были в разных городах? В Новую Зеландию))) но там природа, а не памятники)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оль, а вы по Австралии путешествовали- были в разных городах? В Новую Зеландию))) но там природа, а не памятники)

Были в городах некоторых нашего штата, Новая Зеландия в планах (но она далеко имеено от нас кто живет в Перте и поэтому это по цене как поездка из РФ в Европу), хочу побывать в городке где деревушка Хоббитов осталась. Но в принципе самое интересное что по Австралии путешествовать по цене так же как поехать на Бали, Тайланд и так далее, в некоторых случаях даже дешевле бывает.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Оль, а вы по Австралии путешествовали- были в разных городах? В Новую Зеландию))) но там природа, а не памятники)

Были в городах некоторых нашего штата, Новая Зеландия в планах (но она далеко имеено от нас кто живет в Перте и поэтому это по цене как поездка из РФ в Европу), хочу побывать в городке где деревушка Хоббитов осталась. Но в принципе самое интересное что по Австралии путешествовать по цене так же как поехать на Бали, Тайланд и так далее, в некоторых случаях даже дешевле бывает.

Деревушка Хоббитов :girl_in_love: и я хочууу
Ну тогда на Бали едете, потом в Таиланд, а потом в деревушку Хоббитов)))

Мы же с мужем к вам в Австралию или в Новую Зеландию))))))))
Шаг первый- выучить язык хорошо, это меня в первую очередь касается, муж с ребёнком хорошо уже понимают и сказать могут......
Всеми остальными шагами муж занимается)) но это не раньше, чем через год))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Оль, а вы по Австралии путешествовали- были в разных городах? В Новую Зеландию))) но там природа, а не памятники)

Были в городах некоторых нашего штата, Новая Зеландия в планах (но она далеко имеено от нас кто живет в Перте и поэтому это по цене как поездка из РФ в Европу), хочу побывать в городке где деревушка Хоббитов осталась. Но в принципе самое интересное что по Австралии путешествовать по цене так же как поехать на Бали, Тайланд и так далее, в некоторых случаях даже дешевле бывает.

Деревушка Хоббитов :girl_in_love: и я хочууу
Ну тогда на Бали едете, потом в Таиланд, а потом в деревушку Хоббитов)))

Мы же с мужем собираемся на пмж к вам в Австралию или в Новую Зеландию))))))))
Шаг первый- выучить язык хорошо, это меня, в первую очередь, касается, муж с ребёнком хорошо уже понимают и сказать могут......
Всеми остальными шагами муж занимается)) но это не раньше, чем через год))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, а язык же английский у вас?
Спасибо за информацию, посчитаюсь)
Инженер-сметчик это спецификация. Опыта работы у меня в очень многих сферах много.
Инженеры они ж разные. Кто проектировщик, кто тестировщик, кто конструктор. У нас все инженером считается.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, а язык же английский у вас?
Спасибо за информацию, посчитаюсь)
Инженер-сметчик это спецификация. Опыта работы у меня в очень многих сферах много.
Инженеры они ж разные. Кто проектировщик, кто тестировщик, кто конструктор. У нас все инженером считается.

Аглийский да, и да инженеров вас много, у меня муж инженер и так получил визу.
Главно доказать что ты инженер, и работал по специальности инженера, а не продавцом например. Английский минимум 6 баллов IELTS, но за это баллов не дают, и если нужно больше балов до 65, но английский выше уровень - это как один из возможных вариантов поднять балы. Есть еще спонсорство штата, или получение региональной визы (можно жить в 1-2 часах от большого города и 1-2 года до подачи на обычную визу) и так далее. Надо посмотреть вариации. Но начало у тебя хорошее, ты инженер, с опытов, подходящим возрастом. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
посчитала, 55 балов :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: