закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, картинки замечательные! Сама хочу в Италию и Испанию страсть как! Привези, пожалуйста, оттуда фотографий, очень интересно!

А про низкоуглеводные дни не поняла, их в итоге 5 сделаешь или все же 2?
Напомни, пожалуйста, сколько у тебя выходит углеводов в дни загрузки и в низкие дни? Мне тут в голову мысль пришла, что голод мой постоянный от нехватки углеводов. Возможно, маловато их у меня. Раньше я кашей завтракала, а сейчас вот творог с ягодами

Ой за фотками и едем! :ok:

Чето я не так пишу..2 дня углеводных хватит и 5 низкоуглеводных :yes4:
Углеводов в низкие дни до 20-30 максимум, но часто и до 10. В загрузку 550 гр, а обычный последний день 100гр.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Получается 2 низких дня - загрузка - обычный - 2 низких - загрузка - обычный, да?
То есть в неделю, в среднем получается 180гр в день

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Получается 2 низких дня - загрузка - обычный - 2 низких - загрузка - обычный, да?
То есть в неделю, в среднем получается 180гр в день


ээээм по правилам - 4 дня (до 40 гр) + 1 день загрузка (550гр) + 2 дня низкий (100 гр) и повтор в таком порядке (на мой вес). То есть все уменьшается с весом.
Итого 4*40 + 550+ 2*100 = 910 / 7 = 130 гр в день

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 13 июл 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ага, нормально.
Спасибо)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Привет ) о , путешествие - это супер :good:
Так прилетели бы в одну страну , а дальше бы на машине )
Италия как страна мне оч нра , красотища , а Рим то вообще ван лав
правда итальяшки :x :to_take_umbrage: :girl_mad: :negative:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 03:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Привет ) о , путешествие - это супер :good:
Так прилетели бы в одну страну , а дальше бы на машине )
Италия как страна мне оч нра , красотища , а Рим то вообще ван лав
правда итальяшки :x :to_take_umbrage: :girl_mad: :negative:


Все дело в том что нам в Египет заехать надо, навестить семью, и это надо совместить с нашими планами поехать еще куда-то.

Так вот мы едем сразу после рождества и на новых год, то есть конец декабря-начало января (летние каникулы в Австралии). Все дорогое в этот период, так как многих хотят совместить праздники+каникулы и берут отпуска в этот период, и за счет празников - меньше дней надо брать, и больше отдахать можно.
Вот билеты с нормальными ценами только у Катар авиалиний (пока что), а они в Каир не летают больше из-за дипломотических проблем с Египтом. Да и мы не хотим с страну въезжать со стороны арабских стран.

И даже если бы были билеты - то мы все равно из европы улетали бы обратно, так что все равно были бы доп перелеты.

Решено было ехать сразу в Европу, а от туда самолетом в Египет и обратно. Так вот выбрали Испанию как основную страну, а от туда уже лететь в каир и обратно...И цена оказалась выше чем если совместить этот полет и вылетить не обратно в Мадрид, а скажем в Рим.
При этом Катар тоже цену не меняет при таком повороте событий на обратном пути. И нам хорошо, увидим еще что-то.
Получается перелет -
Перт-Доха-Мадрид
Мадрид-Каир
Каир-Рим
Рим-Доха-Перт.

А на машине мы испанию будем смотреть, но блин тоже волнуюсь из-за снега. Там он может быть, что будет интересно показать детям, но зимней резины по закону не нужно иметь, а вот цепи с собой нужно возить, там ест дороги где они могут быть нужны.. Ну и муж по снегу не катался раньше..а он водитель будет (за доп водителя надо платить больше за прокат машины)

Вот... сумбурно...надеюсь понятно написала.. ..это одно из моих испытаний было - найти билеты на самолет по разумным ценам. Совмещающие Европу и Египет.
Хотя даже эти "разумные" цены превращаются в кошмар если умножить на 4-х...(у детей только на 25% меньше цена)
:swoon2:

Это кстати нам послений план, изначально мы то же самое собирались сделать но лететь в Стамбул и потом в Люксор и обратно в Стамбул.. все изменилось вообще как-то :mosking: В расмотрении были и Афины и Будапешт, и Париж..и так далее... :read: ...пока все это найти сколько времени и энергии уходит.. у меня дома бардак опупенный, времени хватало только еду поставлять.. Времени в обрез, так как цены растут, и если ждать дольше, то можно проворонить все путешествие. :cry:

Но и так хорошо, хоть виз не делать никаких не надо.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль привет :friends:
Интересные у вас планы на январь!
А сколько лет детишкам напомни плиз.
Мы с моим в Ронду ездили - двухлетним, даже 23месячным. Но Ронда на картинках красивее чем в реале. Когда в самом городе , то не ощущается что на скале , только на серпантинестой дороге, вот там да страшно!!!! Даже умелому водителю в июне, как там в январе не знаю.... могут быть дожди и пасмурно наверно. В Мадриде зимой точно холодно.

В Риме очень интересно , с детем отлично передвигались по городу на метро, так как это гооооораздо спокойнее и быстрее чем на машине, трафик там ужасный! Но тоже были в июне-июле. Детке было 11, посмотрели все что можно было посмотреть за 3 или 4 дня !!!!! А так ездили по разным городам- Рим, Сена, Флоренция, Рим + куча других по пути, жили во Флоренции и Риме (базовались).

Удачи вам .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
effi писал(а):
Оль привет :friends:
Интересные у вас планы на январь!
А сколько лет детишкам напомни плиз.
Мы с моим в Ронду ездили - двухлетним, даже 23месячным. Но Ронда на картинках красивее чем в реале. Когда в самом городе , то не ощущается что на скале , только на серпантинестой дороге, вот там да страшно!!!! Даже умелому водителю в июне, как там в январе не знаю.... могут быть дожди и пасмурно наверно. В Мадриде зимой точно холодно.

В Риме очень интересно , с детем отлично передвигались по городу на метро, так как это гооооораздо спокойнее и быстрее чем на машине, трафик там ужасный! Но тоже были в июне-июле. Детке было 11, посмотрели все что можно было посмотреть за 3 или 4 дня !!!!! А так ездили по разным городам- Рим, Сена, Флоренция, Рим + куча других по пути, жили во Флоренции и Риме (базовались).

Удачи вам .


Детям 8 и 4г.8 м на момент путешествия будет.
Мы собирались Ронду только проехать, из Севиль в Гранаду едем, и хотели остановится в Родне на обед + фотки, и все.
Ты про дорогу серпантином какую имеешь ввиду? При подъезде-выезде из города, или ту которая ведет вниз в далину со скалы, которая приведет к виду моста снизу? Если дорого серпантином к городу, мы возможно пересмотрим маршрут. И так уже решили, что если по прилету в Мадрид будет снег, то машину там брать не будем. Тогда поедем на поезде в Севиль и оттуда возмем. Так должно быть теплее, по градусам похожа погода на нашу в Австралии. И снега не должно быть, кроме дорог в горах. Там нужно иметь цепи на колеса так как машины не имеют зимних шин, мы возмем на случай что-то с собой, но не цепи.

А вообще если опять будет рекордная погода, и снег в Андалузии, то поедем на поезде из Севиль в Гранаду и обратно. Мы не будет рисковать с машиной в снежную погоду.

А в Риме я уже посмотрела, там есть пасс билет на 3 дня, включает посещение некоторых мест бесплатно и без очереди, бесплатный транспорт и автобус-экскурсию.
Но еще подумаем стоит ли он тех денег которые за него хотят.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
там за доп водителя небольшая совсем доплата шота 30 евро ))) или 60 ) ну короче при таких затратах на путешествие не существенно
вы на машине только по Испании хотите покататься ? чет я уже забыла ))) просто там за границу если выезать то уже существенная доплата

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 03:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
там за доп водителя небольшая совсем доплата шота 30 евро ))) или 60 ) ну короче при таких затратах на путешествие не существенно
вы на машине только по Испании хотите покататься ? чет я уже забыла ))) просто там за границу если выезать то уже существенная доплата

Да это вроде не существенно..но :(
Плюс дополнительно полная страховка тоже не существенно.
Плюс цепи - аренда не существенна.
Аренда детских кресел 10 евро каждый.
А теперь это сложить и получаем.... :(

А вообще машина с автоматом стоит дороже. Я не водила ручную уже 8 лет. И привыкла к хорошему и спокойно разменному принципу вождения, какой у нас в австралии. И не стану даже рисковать. :blush2:

Поэтому один водитель.. с навыками экстремального вождения приобретенные в египте.. :mosking:

Если честно то я даже в Москве за руль не сяду. Мне реально страшно даже от этого. Как видео посмотрю разные про движение в россии - то волосы дыбом встают :scratch_one-s_head:

А вообще я очень удивилась ценам в европе. В некоторых случаях Они реально выше наших в 2 раза... :dntknw: :girl_crazy:

Мы только по Испании хотим. У нас времени не много. И так почти галопом. 2 ночи Мадрид, 2 ночи Севиль и 2 ночи Гранада. И все что можно впихнуть между. Плюс время на дорогу. И факт того что новый год будет. Пол дня перед отлётом в мадриде можем посмотреть только то что на воздухе. Так как 1 января будет и все закрыто. :Search:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: