закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Общим итогом 8 подходов отжиманий по 15 повторов и 8 подходов подтягиваний по 10 повторов, правильно посчитала? Представляю, насколько это тяжело выходит. А по времени сколько на это тратится? Наверное, отдых достаточно большой должен быть между повторами?


Ты берешь ту цифру которой придерживаться можешь. То есть если ты реально только 10 отжиманий за раз сделать можешь то возьми чуть меньше. или эту же, но с переходом на колени если надо. Что покажется легко в начале - к концу будет не так.


Отжимания - обычные, с узким станом, с широким станом, одна рука в переди и одна ближе к телу.
Подтягивания- обычные, с захватом изнутри, широкие, узкие, или одна рука внутри-одна снаружи.

Можешь одно подтягивание сделать - сделай, дальше можно "обратные" делать, то есть подпрыгивать и контролировать снижение. Это одно из правил обучения подтягиваниям. И так далее.

Времени 30 сек между 4 упражнениями и 60 сем между 1 и 2 например видом, всего 30 минут растяжка включена в начале + пару минут добавить в конце.
Я же говорю, что занимаюсь 30-40 мин, у меня нет времени, поэтому все должно быть эффективно и быстро. :yu:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:yes4: помню про 30-40мин)
Потому и спросила)
Вдруг что изменилось
Хочу подтягиваться научиться самостоятельно. Скоро дома появится турник :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
:yes4: помню про 30-40мин)
Потому и спросила)
Вдруг что изменилось
Хочу подтягиваться научиться самостоятельно. Скоро дома появится турник :tender:

Ничего не поменялось... в связи с малым временим и большой нарузкой это полноценная тренировка.. поэтому я не очень понимаю, как ты можешь делать 100 отжиманий за день и при этом этом каждый день и еще тренировкой это не обзывать :mosking: , хотя если это делать все за раз каждый день в течении недели... то вряд ли руки модно будет использовать в конце недели.. а ты руки вполне даже используешь.. так в чем толк? чего я не понимаю? :dntknw:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
:yes4: помню про 30-40мин)
Потому и спросила)
Вдруг что изменилось
Хочу подтягиваться научиться самостоятельно. Скоро дома появится турник :tender:

Ничего не поменялось... в связи с малым временим и большой нарузкой это полноценная тренировка.. поэтому я не очень понимаю, как ты можешь делать 100 отжиманий за день и при этом этом каждый день и еще тренировкой это не обзывать :mosking: , хотя если это делать все за раз каждый день в течении недели... то вряд ли руки модно будет использовать в конце недели.. а ты руки вполне даже используешь.. так в чем толк? чего я не понимаю? :dntknw:


Ой, Оль, ну конечно же не за раз!
В течение дня рабочего. По 20 повторений за раз. Так, между делом. Я и не говорила никогда, что это за раз. Потому и тренировкой не называю. Так, разминка, кровь немножко разогнать застоявшуюся за день

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Да я знаю что не за раз. Просто думаю зачем... для выносливости? Разминки? Какая конечная цель...вот меня вопрос мучает. Если результата особого не видно. Ну и что что я могу сделать 100 приседаний за день..а могу ли я эти 100 за раз? Ну и в таком духе я обычно думаю.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Да я знаю что не за раз. Просто думаю зачем... для выносливости? Разминки? Какая конечная цель...вот меня вопрос мучает. Если результата особого не видно. Ну и что что я могу сделать 100 приседаний за день..а могу ли я эти 100 за раз? Ну и в таком духе я обычно думаю.


Ну как же это не видно результата, очень даже видно. Руки укрепились, хват усилился, трицепс развился. Рукоходы уже через одну ступень прохожу. Последний раз так напроходилась, что сорвала мозоли на руках, не заметила как. Потому что даже и не тяжело было. А цель - подтягиваться научиться, улучшение общей формы и укрепление мышц

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
Да я знаю что не за раз. Просто думаю зачем... для выносливости? Разминки? Какая конечная цель...вот меня вопрос мучает. Если результата особого не видно. Ну и что что я могу сделать 100 приседаний за день..а могу ли я эти 100 за раз? Ну и в таком духе я обычно думаю.


Ну как же это не видно результата, очень даже видно. Руки укрепились, хват усилился, трицепс развился. Рукоходы уже через одну ступень прохожу. Последний раз так напроходилась, что сорвала мозоли на руках, не заметила как. Потому что даже и не тяжело было. А цель - подтягиваться научиться, улучшение общей формы и укрепление мышц


Ну да, только результат был бы быстрее если это все за раз делать. Как например взять твой бег.. ты же все больше и больше бежала, за раз, а не 20 раз по 300 метров. Я это имею ввиду. Вот и результат, ты можешь теперь долго бежать, а я так не тренировалась и поэтому результата такого нет.

Но мне он такой бег и не нужен.. а тебе подтягивания хочется.

Так вот если нужно подтягиваться, то это так же комплексно нало делать как ты делала с бегом. Иначе так годами можно учиться и ничему не научиться.. у мегя есть несколько таких пробелов в разных видех упражнений. Я уже поставила цель исправиться))

У каждого свои принципы. Я просто не считаю что либо за пределами комплексной тренировки.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Ну да, только результат был бы быстрее если это все за раз делать. Как например взять твой бег.. ты же все больше и больше бежала, за раз, а не 20 раз по 300 метров. Я это имею ввиду. Вот и результат, ты можешь теперь долго бежать, а я так не тренировалась и поэтому результата такого нет. Но мне он такой бег не нужен.. а тебе подтягивания хочеться.

У каждого свои принципы. Я просто не считаю что либо за пределами комплексной тренировки.


Оль, так я работаю в это время. Силовая тренировка, направленная на улучшение результатов и достижение целей - это отдельное событие и считается она за силовую тренировку. А определенное количество шагов в день, отжимания, подъем на несколько этажей - это всего лишь повышение уровня активности. Ну и маленькая капелька в огромное море желаемого. Ну то есть с той точки зрения, что я могу все 8 часов просидеть на попе ровно, а могу успеть тысяч 5 шагов находить, отжаться сотню раз, подняться на несколько этажей. Согласись, второй вариант полезней и более подходит для образа жизни, нацеленного на достижение результатов? Я ж не говорю, что я только этим их буду достигать. Это так, вспомогательное

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Аааа...тогда понятно..)) я тоже стараюсь выбирать более активные действия, тоже сижу на попе на работе. Только я это не считаю и не записываю)

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Аааа...тогда понятно..)) я тоже стараюсь выбирать более активные действия, тоже сижу на попе на работе. Только я это не считаю и не записываю)


Шаги и этажи считают часы, а отжимания считаю сама, потому что периодически меняю количество. Ну в зависимости от общего состояния организма.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: