закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
В смысле дороговато? Питаться или купить контейнеры? Если про контейнер то я не покупала.. использовала по форме и объёму похожие. Объем же написан.


Аааа, ты взяла такие контейнеры и сама все фасуешь? Так не должно быть шибко дороже) Но очень времязатратно)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
В смысле дороговато? Питаться или купить контейнеры? Если про контейнер то я не покупала.. использовала по форме и объёму похожие. Объем же написан.


Аааа, ты взяла такие контейнеры и сама все фасуешь? Так не должно быть шибко дороже) Но очень времязатратно)

Я не брала контейнеры. У меня свои старые были. Я их и приспособила по разным объемам. Да даже обычный стакан можно приспособить. Черточки поставить где надо. Почему время затратно опять? Приготовил салат - баз в чашку и в тарелку - 2 сек, приготовил мясо, опять же бац в чашку и в тарелку.. Это быстрее чем взвешивать.. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
НУ в принципе да, быстрее, чем взвешивать.
Ты права, наверное, это только кажется сложным. Как любая другая диета. Немного опыта и сноровки и все выходит само собой

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
НУ в принципе да, быстрее, чем взвешивать.
Ты права, наверное, это только кажется сложным. Как любая другая диета. Немного опыта и сноровки и все выходит само собой

Ну да, как всегда.. :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Ну вот, писала такой большой пост, и все удалилось.. :cry:

Придется писать немного вкратце.
Я перехожу на порционное питание, которое идет с программой тренировок. Так как из-за недостатка углей на ДД, процесс не идет, а мышцам нет материала для восстановления, что значит отеки и боли на более продолжительное время

Согласно расчетам, мне можно съесть 1200-1499 калорий, что значит


3 контейнера овощей
2 контейнера фруктов
4 контейнера белков
2 контейнера углеводов
1 контейнер полезных жиров
1 контейнер семян
2 чайных ложки масла


Овощи: листовая капуста, браунколь, брюссельская капуста, брокколи, спаржа, свекла, помидоры, кабачок, фасоль, перец, морковь, цветная капуста, артишоки, баклажан, бамия, хикама (репа), стручковый горох, белокочанная капуста, огурцы, сельдерей, салат, грибы, редис, лук, ростки.

Фрукты: малина, черника, ежевика, клубника, арбуз, канталупа, апельсин, мандарин, яблоко, абрикосы, грейпфрут, вишня, виноград, киви, манго, персик, нектарин, груша, ананас, банан, папайя, инжир, дыня.

Белки: сардины, куриные грудки, грудки индейки, куриный фарш, фарш индейки, мясо диких животных, дикая рыба, яйца, греческий йогурт белый натуральный, натуральный белый йогурт, двустворчатые моллюски, постное красное мясо, фарш постной говядины, темпе, тофу, свиная корейка, тунец, ветчина, пастром из индейки, сыр рикотта, сыр коттедж, протеиновый порошок, веджибургер, бекон из индейки, shakelology (белковый коктейль).

Углеводы:
сладкий картофель, батат, киноа, фасоль, чечевица, бобы эдамаме, горох, пережареные бобы, коричневый рис, дикий рис, картофель, кукуруза, амарантовая крупа, пшено, гречиха, ячмень, крупа булгур, овсяная крупа, геркулес; далее все только цельнозерновые: макароны, крекеры из кускуса, хлопья, хлеб, лаваш, вафли, блины, английские кексы, выпечка, лепешка, кукурузная тортилья.

Полезные жиры:
авокадо, миндаль, арахис, фисташки, пекан, грецкие орехи, хумус, пармезан, кокосовое молоко, сыр фета, козий сыр, моцарелла, чеддар, сыр проволоне, сыр «Монтерей Джек».

Соусы и семена: семена тыквы, семена подсолнечника, кунжутные семечки, льняные семечки, оливки, арахисовая паста, кокосовая стружка без сахара.

Масло: оливковое масло первого отжима, кокосовое масло, льняное масло, масло из грецкого ореха, масло из семян тыквы, ореховое масло (миндаль, кешью, арахис), подсолнечное масло, кунжутное масло, масло из семян тыквы.

Продукты, которые можно употреблять без ограничений: вода, лимон, лимонный сок, уксус, горчица, травы, специи, чеснок, имбирь, соус табаско, вкусовые экстракты.


Так же можно в чай-кофе добавить пару ст.л. обезжиренного молока без дополнительной нагрузки. Так же можно заменить несколько раз в неделю один углеводный контейнер на вкусняшку ( шоколад или тому подобное, но с определенной порции, не весь желтый угли- контейнер)

И еще есть много разных рецептов с использованием продуктов из разных порций некоторые рецепты

А это то как я измеряю порции. Купила обычный набор для выпечки. Плюс 2 контейнера, по объемы схожи, чтобы было быстрее измерять протеин ( вместо 3 раза по 1/4) и 2 ст.л. для соусов.

Так я начала пару дней назад вес был 62.3кг , вчера (62кг) на ночь съела макарон, и сегодня вот 61.5кг..

Меню вчера:
Завтрак. Кофе с молоком, йогурт (0.5п. протеин), протеиновый коктейль (1 протеин)
Перекус. клубника (1 п)
Обед. 2 яйца (1 протеин), овощной салат (2 порции + 1 ч.л масла), макароны ( 1 п)
Перекус. яблоко, грецкие орехи
Ужин. курица (1.5 порции), овощной салат (1п + 1ч.л. масла), макароны (1 п), черные семечки (1п)

То есть получилось, что съела все возможное, не каждый день так, потому что иногда много еды получается. Но вчера было голодно, поэтому погрызла семечек вечерком


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет Оль! Какие у тебя контейнеры красивые :smile3:
Успехов тебе :smile3:
Контролировать объём съеденного - это моя мечта :mosking: опять же объём желудка уменьшится- меньшим количеством можно наесться. Попробую сегодня мерить порцию стаканом.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет Оль! Какие у тебя контейнеры красивые :smile3:
Успехов тебе :smile3:
Контролировать объём съеденного - это моя мечта :mosking: опять же объём желудка уменьшится- меньшим количеством можно наесться. Попробую сегодня мерить порцию стаканом.

Это еще плюс контроль от переедания ненужного.. этот принцип можно использовать и при интуитивном питании. И для поддержании можно повысить уровень калорий (индивидуальный подход).

ЗЫ: не знаю как на счет уменьшения желудка.. иногда порции большие.. просто есть определенный контроль над съеденным

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вот сегодня же словила себя, что объёмы обедов у меня очень большие- обычно у меня стакан салата, стакан супа, стакан :mosking: бутербродов и стакан чая с печенюшкой- да ведь это же 4 стакана за раз!!!!ведь это много и я сегодня уже пробую придерживаться системы стакана (это не по твоему принципу, ну примерно одно и то же). Нужно чтобы между приемами пищи было не менее 2 часов перерыв, воду, чай, кофе за 30 минут до еды. Раньше пробовала все это- меня хватало на пол дня, но надеюсь сейчас подержусь подольше, мне хочется более плоского животика :smile3:
Я помню сыроедением занималась так тело худое очень было, а живот все равно был потому что объёмы большие съедались сырой пищи, чтобы как то чувство голода утолить :mosking:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 05:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вот сегодня же словила себя, что объёмы обедов у меня очень большие- обычно у меня стакан салата, стакан супа, стакан :mosking: бутербродов и стакан чая с печенюшкой- да ведь это же 4 стакана за раз!!!!ведь это много и я сегодня уже пробую придерживаться системы стакана (это не по твоему принципу, ну примерно одно и то же).


Да, 4 стакана много, но если это еда. У тебя 2 стакана это суп и чай - жидкость. И всего 2 основной еды. У меня 2 основной еды - это 3 раза в день, плюс по 1 ст. получается перекусы. Я не считаю, что в промежутке я могу за раз выпить от 400 до 600 мл чая-кофе-воды или даже сразу после еды или в течение еды. Так что забей! Иначе совсем голодно будет..главное не забивай 4 стакана едой за один раз и еще потом водой..

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 3-ий. Вес 61.5 как и вчера. Поела углей на ночь, итог мышцы почти не болят. Сегодня перерыв в тренировках (их 6 в неделю). Итог за неделю - 100 гр( в четверг отчет, итог за 2 недели - 1.5 кг)

Вчерашнее меню:
Завтрак - протеиновый коктейль (1порция), кофе с молоком (2ст.л)
Перекус - груша (1 п.)
Обед - салат овощной (2 п) + оливковое масло (1п.) + куриная грудка (1 п.)
Перекус - фисташки (20шт = 1 п.), груша (1п.)
Ужин - макароны - (2 порции = 1 ст.), салат овощной (2 п) + оливковое масло (1п.) + куриная грудка (1 п.)
Перекус - семечки (1 п)

Как же много интересного можно в магазине отыскать. Нашла тут макароны с пониженным содержанием углей и высоким содержанием протеина, изобретут ведь. И самой необычное это моя любимая картошка, с уменьшенным количество углеводов, и при этом натуральный продукт (не ГМО), в ней 9 гр углей на 100 грамм продукта, тогда как у обычной картошки где около 17 гр (15-20 гр, зависит от вида картофеля) :dance4: :dance4: :yu:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: