закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Неделя 1. День 6

К режиму привыкла. Уже просыпаюсь в 4.30 утра почти без будильника..либо сама, либо уже верчусь в кровати в это время, хотя вставать не хочется, плюс еще холодно по утрам. Весна только наступила, и не всегда еще разницу можно почувствовать. Хотя только UV поднялся.. еще чуть чуть и нужен защитный крем наносить на постоянной основе.. до следующей зимы.. :yes4:

Мышцы мои обратно набрали гликоген, потихоньку за неделю.. то есть весы вернулись к 45-46 кг массы, вместо 43-44 кг как при ультиматуме.

Мышцы болят, но не так сильно. Все таки они быстрее востанавливаются если их тренировать чаще, нежели ждать когда они заживут и опять начинать, плюс все же пока углей повыше сейчас.
И еще плюс регулярных упражнений что даже через 2 недели уже мои бока на ляхах сдулись.. как надулись так и сдулись :ok: :dance4: (они надулись даже больше чем было) Но все равно конечно подработать надо.

говорят что нельзя похудеть или убрать жир в определенном месте, но я заметила, что там где мышц больше, меньше жира.. то есть как то все же спорт влияет на улучшение той или иной части тела.

Так вот - мышцы после подтягиваний болят именно там, где мне нужно сбросить больше жира, так как мышц там почти нет, то и висят складки.
надо развивать именно это упражнение, и тогда жир потихоньку передвинется в другое - более гармоничное место. :ok:

Тренировка была сегодня на ноги и пятая точка (barre) с изометрическими упражнениями. Работа с телом, без веса.

Сегодня в меню стандарт. Нравится иногда мне стандарт - думать не надо, что готовить, что покупать - уже все продумано.

Кофе с миндальным молоком
Коктель протиновый с водой
коктель протеиновый с 150 мл кефира(шведский)
плов (рис коричневый, морковь-лук, грудка - масло) (сделано на 3 дня, так что все посчитано по порциям)
яблоко - 130 гр
салат - капуста+помидор 300 гр

Не обязательно в этом порядке :good:

Всего начитано - 1436 (165Б - 32Ж - 112У)

Вставлю мотивашку. Клевая деваха в инсте,тренер. Когда она занимается - то я могу видить как и какие мышцы задействованы.. ни грамма жира (лишнего) и нет огроменной попы(Зачем??) - удивительно прям - все натурально смотрится... :Bravo: тоже хочу :to_take_umbrage:



phpBB [video]


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Оль, доброе утро!
Как ты правильно заметила, действительно, где мышц больше, там жира почти нет. Я вот как-то пристально внимание не обращала на это, а ты сейчас написала, и точно!

Я рада, что ты привыкаешь и видишь результат. Мне эта программа кажется лучше. Наверное, ее и держать полегче?

Девушка очень красивая :tender: Желаю тебе максимально приблизиться к своему идеалу :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, доброе утро!
Как ты правильно заметила, действительно, где мышц больше, там жира почти нет. Я вот как-то пристально внимание не обращала на это, а ты сейчас написала, и точно!

Я рада, что ты привыкаешь и видишь результат. Мне эта программа кажется лучше. Наверное, ее и держать полегче?

Девушка очень красивая :tender: Желаю тебе максимально приблизиться к своему идеалу :Rose:


Спасибо..стараемся. :training1:

Я ее смотрю в инсте. Она каждый день программу нп день выкладывает. Видео показ и описание с повторениями.. последняя была огого для кора...

Программа вроде легче, а вроде и нет. К середине меня светик предупреждала что я на стены буду лезть. Углей не будет недель 6 нормальных, а если ПМС добавить? Никаких загрузок нет, в этом то и дело.. в общем как начну сходить с ума, можно я вам тут мозги выносить буду за компанию? :blush2:

И день варенья у старшего будет гдето на 10 неделе..8 лет..торт...в общем одни опасности на пути )) :connie_21: :d_birthday:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Не можно, а нужно, Оль. Для того мы тут все и сидим. Радостями поделиться, горести разделить. Я при нынешнем режиме к пятому белковому дню выдыхаюсь. Но нет, не ныть тянет, не ругаться и даже не есть ненужное, знаю, что будет день, когда можно. Но вот вялость, слабость, падение физических показателей - вот это угнетает.

Зато потом углеводиками закинуться и летать :mosking:

На Крите когда была ела так же, вместо тренировок был только один бег каждый день. Так вот с каждым белковым днем скорость падала, падала, падала. Последний белковый день, пятый - 7:50 мин на км. И это казалось очень быстро и тяжело, под конец даже уговаривать пришлось себя бежать дальше, давно уже такого не было. После углеводной загрузка 6:30 мин на километр вообще не напрягаясь :mosking: И солнце светит ярче, и ветерок теплее, и прохожие приятней, и запахи потрясающие везде :laugh3: Бежишь и думаешь, вот хотя бы даже ради такого стоит диету держать, чтобы не приедалось все, чтобы чувствовалось

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не можно, а нужно, Оль. Для того мы тут все и сидим. Радостями поделиться, горести разделить.


Ну все - от меня не избавитесь


Цитата:
На Крите когда была ела так же, вместо тренировок был только один бег каждый день. Так вот с каждым белковым днем скорость падала, падала, падала. Последний белковый день, пятый - 7:50 мин на км. И это казалось очень быстро и тяжело, под конец даже уговаривать пришлось себя бежать дальше, давно уже такого не было. После углеводной загрузка 6:30 мин на километр вообще не напрягаясь :mosking: И солнце светит ярче, и ветерок теплее, и прохожие приятней, и запахи потрясающие везде :laugh3: Бежишь и думаешь, вот хотя бы даже ради такого стоит диету держать, чтобы не приедалось все, чтобы чувствовалось


Ну прикинь у меня будет меньше 60 гр углей 7 недель... ни тебе загрузки.. ни фигуськи... какая у меня скорость будет к концу 7-ой недели думаешь? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Думаю - черепашья. И сонливость жуткая. А витаминки какие добавишь?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Думаю - черепашья. И сонливость жуткая. А витаминки какие добавишь?

витамины для женщин, омега 3(жирок для баланса), магний (для мышц хорошо), витамин С. Плюс пью acetyl l-carnitine с pre-workout по утрам.
их пью через раз, но сейчас придется добавить каждый день.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Кстати да, точно, предтреник отличная вещь. Хорошо ты напомнила.
Оль, а общая калорийность останется, когда ты угли до 60 будешь держать?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Кстати да, точно, предтреник отличная вещь. Хорошо ты напомнила.
Оль, а общая калорийность останется, когда ты угли до 60 будешь держать?

Калорийность уменьшается с весом, но да, примерно то же будет, все белки в основном и салат.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Неделя 1. День 7. Вес так и остался 65.5кг

Ну хоть что-то..

Тренировка на животик-кор утром была, обед как вчера. Сегодня на работе есть буду, обычно они меня с нормальной едой еще не видели.. :mosking: я дома ем.

Калории остаются и на 2-ую неделю, так как вес особо не двинулся.

Но по плану - теперь нельзя будет есть угли после 2-х дня, кроме овощей. И убирается одно из яблок ( ну или количество). В принципе это около 120-150 гр.

План на вторую неделю:
1437 кал (100 у, 176 б, 37 ж)


По меню - вроде распланировала чуть чуть на завтра и еще 3-4 дня.

Молоко миндальное-200мл
Овсянка 45 гр
Протеин 70 гр
Яблоко 150 гр
Курица 300 гр
гречка 55 гр
масло оливковое - 15 мл
капуста 150гр
огруцы 150 гр

А теперь игра - составь меня в меню :mosking: :victory:


Мотивашка!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron