закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 03:42 

Setik писал(а):
первый раз вижу))) у нас таких точно ещё нет)

А как сама-то? как детки? :dance4:

Да ничего вроде. Все никак не собирусь с силами.. Вес застрял на около 63, но процент жира около 24%. Ягодицы выросли, поднялись, мышцы спины сильнее, могу несколько подтягиваний сделать. Но хоть где-то объемы уменьшаются и где-то выравнивается, все равно есть жир подмышками и на руках, на спине меньше, бедра теперь округлились, но хорошо выглядят.
То есть организм выравнил слой жира по всему телу, теперь я не выгляжу как похудевшая со 100 кг, а как немного набравшая вес с атлетическим строением тела. Если ты понимаешь о чем я.. :mosking:
Очень хочу избавиться от жира на руках и подмышками.. живот почти идеальный, теперь работаем с кожей, чтобы эластичная была.. беременность и лишний вес растянуууули очень:Implication:

Дети нормально, в школу и дет сад ходят, растут быстро. В начале учебного года в феврале пойдут в новую школу оба.
Зима у нас, скоро весна будет, так что пора брать себя в руки.. лето ..море...и т.д. :popcorm1:

Изображение

Мой дневник
Рост 164

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:27 

Слушай, ну это же здорово, когда ты выглядишь чуть поправившейся, а не сильно похудевшей :ok: Понятно, что хочется фитоняшность быстрее, но вот так оно идёт.. Может и не правда, но где-то слышала, что процесс преображения нужно умножать на 2 от того времени, сколько ты была не в форме :mosking:
Как с работой у тебя? Получилось устроиться?

Старый домик.................. Фото на стр. 3, 10, 46...

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:36 

Setik писал(а):
Слушай, ну это же здорово, когда ты выглядишь чуть поправившейся, а не сильно похудевшей :ok: Понятно, что хочется фитоняшность быстрее, но вот так оно идёт.. Может и не правда, но где-то слышала, что процесс преображения нужно умножать на 2 от того времени, сколько ты была не в форме :mosking:
Как с работой у тебя? Получилось устроиться?

Ну да, хоть вес и стоит уже год, но вид у меня другой по сравнению с прошлым годом. А если считать сколько я была в не форме - так это 4 года точно :mosking: процес уже идет 3 года ( если не считать 2 года до второй беременности.)

Мы пытаемся настроить свой бизнес. если получится то у меня будет работа по специальности :ok:

Изображение

Мой дневник
Рост 164

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131

Часовой пояс: UTC + 3 часа