закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
Карин, прочитала про чудо-диету, вот она точно для моего мужа подходит.

Что примечательно, пока он будет радостно есть мясо и жир, тяга к сладкому должна пропасть) Мне судить тяжело, я и так никогда сладкое не любила) Но с другой стороны кето-сладостей - полно)

Че-то я вчера так вымоталась на работе, прям уже без задних ног выползала. После работы забрала свой заказ в магазине антиквариата, по 200р купила чудесных ложечек и вилочек для фото. И досочку сервировочную прикольную.
Потом пошли с ребятами в барчик на веранду. Решили, что мало осталось теплых дней летних, надо их использовать с умом. Нашла недорогой и очень вкусной сухой-присухой (0,4 у\в на 100 мл) сидр.

Завтра если ничего не поменяется рано утром едем с палатками за город, а в воскресенье вечером идем на фестиваль фейрверков, где еще и Сплин выступит.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Хороших и активных выходных,Кариша.....
И правда, заканчивается лето то.....Быстро как то.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
После работы забрала свой заказ в магазине антиквариата, по 200р купила чудесных ложечек и вилочек для фото. И досочку сервировочную прикольную.

Офигенное решение! Я обожаю антикварные базары. У нас перед большими праздниками устраивают. На порядок дешевле, чем в антикварных магазинах - всё-таки они на туристов рассчитаны больше.

MissGene писал(а):
Нашла недорогой и очень вкусной сухой-присухой (0,4 у\в на 100 мл) сидр.

а у нас не пишут БЖУ на алкоголе(( так что я не знаю, какой я сидр пью.

MissGene писал(а):
Завтра если ничего не поменяется рано утром едем с палатками за город, а в воскресенье вечером идем на фестиваль фейрверков, где еще и Сплин выступит.

Ваще супер!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Хороших выходных, Карина!

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет и хорошей недели!

Выходные прошли, как и планировали. Съездили на водохранилище. Место прекрасное, людей, конечно, немало, но на то это и Московская область. Накупались, поиграли в волейбол, но в основном тупили в тенечке и ели шашлык. Пропустили 2 дня адской жары в Москве. Но сегодня и завтра еще тоже жара. Тяжело мне, кондер на работе не справляется. А я в жару становлюсь тупая и квелая. В воскресенье посмотрели фестиваль фейерверков. Вроде бы и не плохо, а вроде бы и ничего особенного, если честно. Ну, прогулялись, Сплина послушали, уже неплохо.

Сегодня на после работы запланировано LPG, поход в магазин за едой, и приготовление ужина.

Сто лет не взвешивалась, утром вспомнила - 77 ровно. Эх, как бы еще десяточку бы скинуть. Ну, ладно, сейчас уже и сезон ягод, помидоров сходит на нет, плюс 1-2 дня 24/0 голодание подключу, может и получится.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кариша, хорошего дня....
С осени начнем новый виток....
Я тоже хочу углеводы максимально ограничить....Попробую еще раз. :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 10:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Я тоже хочу углеводы максимально ограничить....Попробую еще раз.

попробуй) Только в этот раз медленно убирай углеводы и медленно добавляй жиры, а не с наскока) Тогда может и поджелудочная твоя будет довольна!

Вчера из-за жары я дома вообще ничего делать не могла, несмотря на кондеры. Просто так устала днем от жары, что вечером уже ничего не помогло. Поэтому я поужинала и легла спать) Аж в 10 вечера. Сегодня английский, потом надеюсь пойти с Михан полчасика покидать мячик, а потом если будут силы заняться домом.

Вообще состояние немного апатичное. Хочется прилечь. И ничего не делать. Вот вообще ничего. Жара это что ли... Или что?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Жара это что ли... Или что?

Это иногда надо отдыхать. Пассивно))

Обнимаю. Я не пропала, у меня всё хорошо))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 09:59 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Обнимаю. Я не пропала, у меня всё хорошо))

Ага, уже прочитала у тебя!

Я опять что-то сонная. Не знаю как с этим бороться. Я сплю по 8 часов, но просыпаюсь невыспавшаяся, да и вечером уже квелая, сонная. Не успеваю доползти до подушки, уже сплю. Не могу сказать, что как-то особенно устаю на работе или по жизни... И вроде бы не осень, не зима еще.... Состояние бесит, все время хочется прилечь.

Из хорошего и нужного, я уже не первую неделю выделяю по 1-2 вечера в неделю для разбора шкафов. Всех и полностью. Вчера это была кухня, просто жесть, сколько всего нужного и ненужного прячется по дальним углам. 2 пакета выбросила, 2 коробки на отдать кому-нибудь. Честно говоря, выбросить и отдать можно было наверно еще столько же, но я тот еще скопи домок, так что и это хорошо. У меня не разобранных остались 4 или 5 огромных и самых страшных полок...... Особенно пугают документы. Давно мечтала навести там полный порядок, отсканировать все важно, а все что уже не актуально выкинуть........
А потом мечтаю разобрать все цифровые фотки, поудалять неудачные, скучные и повторяющиеся. А хорошие напечатать, а то у меня столько рамок красивых пустует.

Еще я в последнее время плотно взялась за английский. 2 раза в неделю по скайпу, каждый день ЛингваЛео плюс там же курс подготовки к TOEFL, а еще стараемся смотреть Альфа на английском. Надо сказать даже за месяц прогресс на лицо. Сейчас мне кажется, что моей практически единственной проблемой осталось восприятие нативной речи на слух. Даже Альфа очень хреново понимаю. Ну, и словарный запас не мешало бы расширить.

А еще вчера был адский жор. Сначала думала, хз, откуда взялся. Вот сто лет же не было, и вообще уже у/в простые давно не ела. А потом поняла, что во вторник нас понесло вечером в гости к Сафоновой Дашке. А там сидр я пила. Сухой вроде бы сухой, да 2,5 у/в на 100мл, а выпила я 0,7, да еще и заела голубикой. Вот и получилось грамм 30 чистых углеводов без жиров на ночь. Хоть пачку масла сливочного с собой в дамской сумке носи))))

Зато на фоне этого жора сварила просто потрясающий суп рыбнй, сфоткаю сегодня вечером, покажу! Из набора для ухи (у нас продается такой недорого из головы, хвоста, плавников, обрезков лосося и форели) сварила бульон, разобрала рыбу, вернула в бульон мясо, развела 2 столовые ложки плавленного сырка в нем, добавила 100-150 (на глазок) мл жирных сливок, отдельно обжарила лук, помидор, добавила, свежий мелкий чеснок и еще потом чутка сушеного, соль, перец, соевый соус, гуаровая камедь и капельку фит парада. Это было нереально вкусно! Вы чуть не всю кастрюлю с Миханом на ужин съели.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я опять что-то сонная. Не знаю как с этим бороться.

Вроде ж кетоз предполагает перманентную бодрость и ясность сознания.

MissGene писал(а):
А потом мечтаю разобрать все цифровые фотки, поудалять неудачные, скучные и повторяющиеся. А хорошие напечатать, а то у меня столько рамок красивых пустует.

Я разгребла свои на тот момент 12тилетние завалы пару лет назад, Крат был в какой-то командировке, погоды на улице не было, вот и занялась. До сих пор сама себе радуюсь)) А новые фотки проходят такой жёсткий отбор, что захламляться не успеваем.
И тоже хочу распечатать. Что-то в рамки на стену, что-то в фотокниги. У меня подружка, которая в Германии, заказывает фотокниги по интернету. Говорит, очень удобно: загрузил фотки на сайт, а тебе курьер через несколько дней на дом приносит. И потом удобнее такие фото показывать: дать в руки гостю. Вместо того, чтобы к компу тащить.
MissGene писал(а):
Еще я в последнее время плотно взялась за английский. 2 раза в неделю по скайпу, каждый день ЛингваЛео плюс там же курс подготовки к TOEFL, а еще стараемся смотреть Альфа на английском.

Вот молодец, так молодец! ЛингваЛео офигенный ресурс. Крат там занимался перед экзаменом на айлтс, это когда мы ещё в Австралию собирались)) А мне Лео только грустные письма пишет, что соскучился, а ведь у меня золотой статус на год куплен((( Как ты себя мотивируешь?

За супчик спасибо. Всё для него есть. Помидоры мне там немножко неожиданны, но интересны) А у тебя прям реально жесткач-жесткач, если ты сыр ложками меряешь. Я хреначу на 3 литра супа 200 гр. сырка и банку сливок. Зря,да? Блин, это обидная мысль.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: