закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 11:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!) вес фантастический - 74, 6. Еды вчера вышло меньше, чем рассчитывала, не доела кое-что, домой принесла. И видимо на меня безотказна действует еще и интервальное голодание. Почти всю неделю было плюс минус 20/4. Причем именно в формате, где я в 3-4 максимум в 5 вечера ем в последний раз за день.
Порылась в дневнике, минимальный вес был в конце сентября-начале октября 73,1 кг. Удержать не удалось совсем. В этот раз, конечно, тоже под вопросом - конец декабря не лучшее время для похудений. А уж НГ и январские в Сочи - и подавно. Но не буду загадывать, пока идет - значит надо пользоваться.
Тренировка на руки и спину прошла нормально. правда почувствовала себя немощной немного) гантельки совсем крошечные были.
Сегодня я дома, дослушаю семинары по здоровому кишечнику, сделаю ДЗ по английскому, собственно позанимаюсь английским. Схожу в магазин и в банк оплатить платежи. это из обязательного. На вечер планов нет, может квартиру украшу, может куда-нибудь выберемся, что вряд ли, может кого в гости позовем)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карин, все забываю спросить, а как ваши беременные друзья, что у вас жили ? Родили уже или ближе к НГ и Рождеству ожидается?

Отвешивается, это хорошо !!!!! Пользуйся моментом !!!!!! :yes4: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 09:38 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

effi писал(а):
все забываю спросить, а как ваши беременные друзья, что у вас жили ? Родили уже или ближе к НГ и Рождеству ожидается?

На вчерашний день - еще нет) У них стоял ПДР на 25, потом поставили 22-23. Но врач сказал еще пару недель назад - готовьтесь, в любой момент можете поехать рожать.

Что-то я тааакая невыспавшаяся, что капец. Вроде и легла слегка за 12, не криминал. А сижу в обнимку с кофе на работе и не могу заставить себя пойти работать хренову тучу работы.

Вес сегодня утром 74,9. А субботу был 74,2.

В субботу праздновали ДР Владки. Что получают дети на 7 лет обычно? Нашей подарили робота CoZmo (это такое маленькое чудо, даже я себе хочу такого, хотя я до всей этой хрени равнодушна, он распознает лица, радуется и огорчается, чертовски не любит проигрывать, умеет психовать))), целую кучу книг, в основном по программированию и про космос, но еще и про ее любимых Мумий Троллей) Шикарное издание, матовая очень приятная бумага, картинки классные) Ну, и мы какой-то электронный конструктор с возможностью его программирования.
Утром они ездили отмечать с детьми в Кидзбург (там типа город для детей, с имитацией разных профессий), а вечером посидели в сушнице. Моему возмущению, конечно, нет придела. Сахар везде, честное слово. Заказала стейк семги с овощами гриль и салат из лосося, авокадо и грейпфрута. Попросила без заправки, ну, на всякий случай, зная, как любят во все соусы добавлять сахар. В итоге лосось еще был ничего, кажется, все-таки без сахара) Соус был отдельно и я им не воспользовалась. А вот салат на вкус был как пирожное. Крем из авокадо - сладкий, лосось сладкий, и не удержались, покапали таки соус. Сладкий, конечно. Самым несладким в этом салате был грейпфрут) В общем возмущаться я не стала, даже салат этот съела, с мыслью о том, что если я такая правильная, то вино надо бы отставить. не хотелось разборок на праздновании, да и будем объективны один салат не может испортить всей картины, но просто вот эта мысль, что сахар вообще везде: в беконе, колбасе, рыбе, салатах, она пугает.

Где-то в районе 11 стали расходиться, поняли с МИханом, что мы тысячу лет не гульбенили. Обзвонили друзей, нашли Дашку с компанией в баре в центре, поехали туда, там буквально задержались на 15 минут, поехали в караоке (не люблю, но против толпы не попрешь), а ночевать уехали к ДАше, потому что на утро ребята к 9 ехали на репетицию, а мы с Дашкой договорились сходить на новогодний маркет на пафосный ДАниловский рынок. Новогодний маркет оказался хорошим, но крошечным. интересно поглазеть, но я ничего не купила. В первый раз в жизни наверно) Взрослею что ли) Но может это объясняется там, что все-таки он был совсем небольшой! А не, купила, чай травяной) Но это 150р, Дашка моя там тысяч 10 оставила) На этом же рынке около 15 разных крошечных кафе по периметру, с разными прикольными блюдами. Михану достались национальные блюда корейской кухни: кукси и пен-се) Я, конечно, ходила вокруг таджикской кухни, но сплошное тесто и рис) поэтому не стала.
Потом еще на вокал метнулись, ну, а вечером уже в спокойном темпе дома: я пофоткала чуть-чуть, посмотрели фильм Свет в океане. Хороший, но грустный, потом поработали чуть-чуть. Хорошие выходные, но пролетели очень быстро.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
:friends:
А я посмотрела Кризисный менеджер.....и вообще с катушек сьехала. Скоро стану конкретной скрягой.... :mosking:
Хорошей недельки.
Владка у вас такое чудо.... :girl_in_love:
Всех благ малышке....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Я вашей Владке поражаюсь просто. Человек из параллельного мира. Нобелевский лауреат растёт.

MissGene писал(а):
Моему возмущению, конечно, нет придела. Сахар везде, честное слово.

Это да, это бесит. У Крата появилось новое любимое место в городе, где подают очень круто приготовленные на гриле рёбрышки. Но перед подачей их ещё дополнительно запекают под соусом, на выбор четыре разных и все до единого сладкие. Без соуса нельзя, говорят, что это фишка шефа и вообще тренд, предлагают выбрать что-то другое из меню. Беру с наименее сладким, потому что по меню их же стейки, к примеру, стоят просто конских денег.

Вообще, сейчас стала сахар чувствовать очень отчётливо даже там, где раньше не подумала бы. Например, в квашеной капусте, покупной селёдке и т.п. Грецкие орехи для меня сладкие. Глинтвейн больше не радует, хотя люблю же его очень. Надо делать свой дома с блэкджеком и нутыпонял.

MissGene писал(а):
Вес сегодня утром 74,9. А субботу был 74,2.

Очень круто.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 11:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Человек из параллельного мира. Нобелевский лауреат растёт.

Да не, нормальный такой ребенок) Местами тупит, как и все) А главное, что радует, любит и подурачитmся, и в мячик поиграть, т.е. не зацикливается.

OlgaSiberia писал(а):
ообще, сейчас стала сахар чувствовать очень отчётливо даже там, где раньше не подумала бы

мама у меня по этому поводу теперь страдает) Говорит, все приторное - жесть) кофе раньше без сахара в рот бы не взяла, а теперь говорит, сливки сладкие, наверно тоже сахар кладут)
OlgaSiberia писал(а):
Глинтвейн больше не радует, хотя люблю же его очень. Надо делать свой дома с блэкджеком и нутыпонял.

Во-во! Думаю, не взять ли мне в Сочи кипятильник) чтоб в номере бодяжить. А то на склоне эти сахарные сиропы пить - беее.

Слушай, про склоны. Вы как к лыжам-доскам относитесь? У меня Танька (что в Чехии живет) сейчас где-то у вас в Польше с ребенком катается на лыжах. Говорит, что для начинающих очень неплохо. И не дорого. Я вот подумываю (чисто гипотетически пока) может в конце февраля-начале марта к вам приехать покататься? Вам было бы интересно с нами? Или вы не очень по всей этой теме?

Я вообще на минутку собиралась сюда) Быстро рассказать, что вешу я снова 74,2. И это при том, что вчера нализалась остатков имбирного печенья часов в 10 вечера (по граммам там наверно и 30 не вышло, но инсулин, все дела).

Вчера в районе 10 вечера на меня напало императивное желание испечь имбирных людей. Испекала. Сначала показались совсем невкусными. Сегодня, когда остыли, подсохли со сливочным маслом пошли на ура. Если вдруг кто хочет диетический вариант, он прост: кокосовая мука (думаю, что миндальная была бы лучше, но у меня закончилась), масло кокосовое (сливочное, мне кажется, было бы лучше, но что-то мне захотелось без молочки совсем сделать), яйцо, разрыхлитель, эритрол, стевия. А дальше много, очень много специй6 имбирь, куркума, корица, ванилин, кленовая эссенция. И что еще душе угодно. Слегка тесто подморозить в холодильнике (мне было лень, так раскатала), вырезать фигурки и в духовки при 180, минут на 20 примерно (но это не точно). Держите фото моих грустных ребят.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Привет Карин. Не пойму чем ты разрисовала человечков???

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А чего ты печенькам лыбу до ушей не нарисовала?
Были б веселые.... :mosking:
Всем остальным, как по мне , удались.... :good:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:18 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
lena8345 писал(а):
Привет Карин. Не пойму чем ты разрисовала человечков???

Герлянда и елки - это стикеры из сториз инстаграмма) (ой, мамочки, 3 слова подряд - сплошные неологизмы) А лица - кокосовая стружка). Разрисовывать конечную версию в реальности буду. Еще не придумала, чем) Но уверена, что-то можно придумать)

Пенелопа писал(а):
А чего ты печенькам лыбу до ушей не нарисовала?

а что-то я их вчера попробовала, мне не понравились, вот я и отомстила им) а утром зашли, такие вкусные показались)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я вот подумываю (чисто гипотетически пока) может в конце февраля-начале марта к вам приехать покататься? Вам было бы интересно с нами? Или вы не очень по всей этой теме?

Нам было бы очень интересно, мы с прошлой зимы туда собираемся. Горы Татры, курорт Закопане. Это рядом совсем, километров 120 к югу. Но у нас ни снаряжения, ни даже приблизительного понятия, что нам нужно. Надо думать, но вообще идея супер.

Моя молодёжь туда едет на рождество, так что кое-какая информация будет, думаю. Правда, они не кататься, а гулять едут.

Для печенек попробуй айсинг с эритритолом сделать

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 577  След.




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: