закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 15:20 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
А, ещё вспомнила, что спросить хотела: Карин, ты где-то писала про благотворное влияние АЦЦ при отёках или что-то типа того. Можешь напомнить, в чём там фишка?

не, не отеки, а как детаксикатор - при похмелье, при гриппе, ну или любой ярко выраженной интоксикации.

Talvi писал(а):
Это отлично, поздравляю! Пойдёшь в зал, как разрешат?

Пойду. Только вот пока не знаю, как и куда. не хочу на год абонимент покупать, хочу по месяцу, а таких очень мало. Не хочу кардио, вообще не хочу. А силовые - я не потяну, буду думать.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
не, не отеки, а как детаксикатор - при похмелье, при гриппе, ну или любой ярко выраженной интоксикации.

А, значит, у меня одно с другим смешалось. А то отёк есть, интоксикации нет, АЦЦ пью в связи с простудой, вдруг оно бы ещё от отёка помогло :mosking:
Но про похмелье запомню, спасибо.

MissGene писал(а):
Не хочу кардио, вообще не хочу. А силовые - я не потяну, буду думать.

Я тоже кардио не хочу, а придётся, жопаделать. А силовые почему не потянешь? Нельзя пока?

MissGene писал(а):
Разбила тебефон.....

Сочувствую( всё равно жалко, хоть и старый.
А я до сих пор с кирпичом-звонилкой семилетнего возраста хожу) Вернее, смартфон у меня есть, но он меня бесит, потому как глючный и разряжается через полдня. Поэтому беру его с собой только когда стопроцентно знаю, что мне понадобится интернет вне дома.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
но я хочу айфон, не могу я впилить в андройд.

Дело привычки, но конечно с айфона на андройд перейти очень сложно.
Я же наоборот привыкла к андройду и меня айфон бесит :blush2:
Хорошей пятницы, хоть она и не настоящая :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Разбила тебефон.....

Ну, муха-бляха! А починить можно? Ну, там, стекло поменять, или всё совсем хреново?
Talvi писал(а):
А вот это супер-пожелание) Надо запомнить формулировку, потому как всегда и для всех актуально)

Оно особенно для Карины актуально, потому что ей всегда кажется, что если она остановится и полежит денёк на диванчике - мир рухнет. Вот и планирует стотыщпятьсот дел, особенно на выходные, а потом в понедельник оказывается, что выходные прошли, а она не то чтобы не отдохнула, а ещё больше задолбалась))
Отличницы такие отличницы)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет девочки. Что за день вчера у меня был.... Такие дни жизнь немного с ног на голову переворачивают, или вернее, наоборот.....

Предыстория. Мама еще несколько месяцев назад жаловалась, что у нее иногда при наклоне головы что-то иногда где-то внутри простреливает. Я ей сказала, что надо идти к ЛОРу, но мама моя такой человек, что пока сама не решит, что ей надо, ничего не сможет ее уговорить. Вот тут на днях, буквально дня 3 назад, она спрашивает у меня контакт хорошего ЛОРа. Я ей скидываю, она идет, потом перезванивает, говорит, мне назначили КТ. Я еще в тот момент как-то поднапряглась, но где-то на подсознании. И вот вчера она мне скидывает фото описания КТ с вопросом, мол, я могу к своему этому ЛОРУ записаться только на конец мая (он типа очень крутой), но ты посмотри, может мне там надо что-то уже сейчас делать. Я открываю описание КТ, а там жесть..... Образование, заполнившее все пазуху решетчатой кости, распространяется на верхнечелюстную пазухе, кость истончена, секвестрирована...... не знаю, о чем вам говорит такое описание, но для меня это очевидный злокачественный процесс с сомнительной степенью курабельности, я с трясущимися руками побежала к нашим в отдел, где этим знаимаются, хотела к заведующему, но вокруг его кабинета толпа, человек 50, вообще не пройти, а в институте не в том положении, чтоб к любому заведующему спокойно всех расталкивая заходить. Короче, пошла к другому, тот почитал и говорит: по этому описанию, это наше - онкология, давай сюда срочно маму и снимки. Звоню маме, говорю все бросай, приезжай. Она не особо понимает, зачем ей срочно ехать ко мне. Пока она ехала, около 1.5 часов я за это время знаете уже не то что в голове прокрутила, как мы будем ее лечить, уже похоронила, уже детально продумывала план жизни... Надо ли детей к себе забрать, или к ним переехать.... Короче наревелась.....
Мама приехала, пошли к этому мужику, он снимки посмотрел, говорит, надо делать биопсию, а пока наблюдаться у своего ЛОРа до прихода результата. Мы говорим ему, что такая ситуация, к этому ЛОРу только в конце мая можно. Он говорит, а давайте попробуем поймать нашего заведующего, может он посмотрит, чего посоветует. Короче мы попали к заведующему, тот посмотрел, говорит, а я вот думаю, что у вас просто гайморит, взял телефон, позвонил какому-то своему другу, друг - заведующий ЛОР отделение в БОткинской больнице, попросил его нас "ВОТПРЯМЩАС посмотреть", прибежали в эту больницу, посмтрел этот крутой деядька нас и говорит, а я вам сейчас еще одного заведующего вызову, на этот раз ЧЛХ (челюстно-лицевой хирургии), пришел милейший дядька, посмотрели, подумали, говорят у вас киста на зубе, а от этой кисты гайморит, этмоидит, у вас там все плости справа гноем под завязку заполнены. Оперировать, говорит, вас будем, под общим наркозом и двумя бригадами (ЧЛХ и ЛОР), а пока, говорит пойдем со смной, я тебе прокол сделаю, да выпишу, чем на майских полечиться до операции....... И вот честно вам скажу, после онкологической больницы, все эти проколы, наркозы, операции, хоть 10 бригадами уже звучат, как ранку йодом помазать. Короче очень нам повезло, что мы эту цепочку прошли за 4 часа, а не за месяц, как это было бы в обычно ситуации. И шли мы по пути от худшего к лучшему....... Потом мама даже с дыркой в пазухе поехала со мной на Горбушку новый телефон мне покупать) Моя любимая, сильна женщина)

Даже перечитывать не буду, представляю как это все написанооо, да и фиг с ним

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ого, за 4 часа такой марафон.. Вот поэтому я всегда всем говорю, что надо в более-менее серьезных случаях как минимум трех разных врачей посетить, потому что диагнозы могут быть чуть ли не противоположными. Сколько раз уже с таким сталкивалась :girl_devil:
Отлично, что всё обошлось!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ну, муха-бляха! А починить можно? Ну, там, стекло поменять, или всё совсем хреново?

починить можно, будет стоить 9 тысяч, за 14 после починки можно продать.

Я думала в рассрочку купить, но родители вспомнили, что так и не подарили мне на ДР ничего, поэтому дали мне половину стоимости) Все равно накладно, но в 2 раза лучше)))

Аля2405 писал(а):
Я же наоборот привыкла к андройду и меня айфон бесит

Согласна, у меня Михан яблоко до трясучки ненавидит. Но я всегда донашивала за папой телефоны, а он любитель айфонов, вот как-то так и повелось.

Talvi писал(а):
Я тоже кардио не хочу, а придётся, жопаделать. А силовые почему не потянешь? Нельзя пока?

Потому что я желе)

Talvi писал(а):
А я до сих пор с кирпичом-звонилкой семилетнего возраста хожу) Вернее, смартфон у меня есть, но он меня бесит, потому как глючный и разряжается через полдня. Поэтому беру его с собой только когда стопроцентно знаю, что мне понадобится интернет вне дома.

Не, я без телефона как без рук, у меня там и работа, и развлечения, и социальная жизнь) Я из этих, да)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Вот поэтому я всегда всем говорю, что надо в более-менее серьезных случаях как минимум трех разных врачей посетить, потому что диагнозы могут быть чуть ли не противоположными.

Тут важнее, чтобы врач не ставил диагноз по чужим описаниям, а сам смотрел исследования) Но да, я всегда сама всем говорю. что вы должны получить сторонее мнение.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я открываю описание КТ, а там жесть.....

Это ж какой пиздец(
Даже меня тряхануло.
Но ты молодец, все дядьки молодцы и мама тоже молодец. Была бы я рядом - крепко-крепко бы тебя обняла.
MissGene писал(а):
я за это время знаете уже не то что в голове прокрутила, как мы будем ее лечить, уже похоронила, уже детально продумывала план жизни... Надо ли детей к себе забрать, или к ним переехать....

Знаю. Крат тоже признавался, что у него так было.

MissGene писал(а):
Потом мама даже с дыркой в пазухе поехала со мной на Горбушку

В этом месте я уже шмыгала носом. Какое счастье, что всё обошлось. Ой, всё!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Одно могу сказать - слава Богу, в оторого я особо и не верю, я чужой человек, и то пока писала - пинда моему макияжу пришла... Скорейшего выздоровления маме :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: