закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Карин, привет!
А я давно спросить хотела, как вы с Миханом домашние дела распределяете?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Lexie писал(а):
Ой, люблю я это дело.. есть долго. Часто совмещаю с кино-сериалом

И я, хоть это типа и не правильно)

Смека писал(а):
Меня в этом году удивила распродажа в Баоне или Фин Флаере, 50% на все,

Туда я не заглядывала)

Девочки, че то мой девичник вчера уж слишком удался. Перебрала я, и сегодня мне не айс. Сама не поняла, как вышло. Вроде бы уже давно дозу держать умею, а тут прям только на утро, вставая на работу, поняла, что вчера что-то пошло нет так) Да и выпили вроде бы немного. Ну, как говорится "ах, этот проклятый бокал шампанского".... В остальном посидели отлично, как обычно обсудили все от "от Рембрандта до динозавров". Люблю я своих девок, люблю, что есть люди, с которыми можно все говорить, вообще не думать, быть прям собой-собой.

Сегодня у меня последний рабочий день - всю следующую неделю я в отпуске. Сегодня английский, потом идем на концерт памяти Горшка, как всегда в Зеленом театре, как всегда в адский ливень - традиция, блин) Вообще Москву уже который день заливают какие-то тропические ливни: начинается внезапно, хреначит 15 минут как из ведра, заливая все, потом так же резко проходит. Повторить раз 5 за день.

Завтра у меня утром консультация в 11, затем надо забежать сдать пару контрольных анализов. Потом едем закупать продукты в деревню. Вечером идем праздновать 30 лет нашего друга нефтянника в какое-то дико пафосное караоке. А утром в воскресенье на рассвете уезжаем в деревню на недельку) Соскучилась по маме, по мелким, по деревне, по лесу сосновому и по нашему изумрудному озеру, по черничным полям, по нашим ночным тусовкам, по тишине и безлюдности, по чистому воздуху и небу со звездами.

Едем мы, Дашка с мужем, Иванов и Карина, Яшка с Алиной и сестрой (одноклассница Сашки), Тимурчик. Плюс в придачу еще 2 сашкиных одноклассника - мальчик и девочка. Плюс там у нее одноклассник месяц с ними уже живет (у нас родители дружат). Жалко Сургут с Ленкой не смогут, а то был бы полный состав группы Бюджет квартет и были бы у нас по вечерам живые концерты.

Смотрите какой прикольный домик там детям построили, всю жизнь о таком мечтала) Из паллет, оставшихся со свадьбы)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Карина! Просто шикарно! Все, что ты написала, ну кроме похмелья.
Полисорб тебе в помощь, если совсем нехорошо. Держись, это надо просто перетерпеть.
Все тебе успеть и отлично отдохнуть! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Полисорб тебе в помощь, если совсем нехорошо.

Выпила энтеросгель на ночь и утром) Воды с солью и калием. Ацц и янтарку) Я знаю толк в медикаментозной коррекции похмелья) Но уже поняла, что это я больше на недосып так реагирую видимо. Дома-то в 3 была, а в 7 с чем-то встала.

black_fiancee писал(а):
А я давно спросить хотела, как вы с Миханом домашние дела распределяете?

Че то я просмотрела твой вопрос.

Ну, смотри. Михан пылесосит и моет полы. Не часто, но хоть на этом спасибо, я это вообще делать ненавижу, лучше буду по грязи ходить))) Плюс процентов на 80 посуда его. У нас мойка, поэтому загрузить/разгрузить/помыть по мелочи и то, что в мойке нельзя. Раковину не моет после этого никогда) Не понимаю, как так можно - но факт. Я мою санузлы, протираю пыль, глажу и готовлю. Приготовить он тоже может, но делает это редко, потому что готовить я люблю и меня это не напрягает. Плюс всякие там лампочки поменять, гвоздь вбить, прикрутить и все такое прочее - полностью Михан, я реально буду жить с перегоревшей лампочкой, если он в командировке, например)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Логично, кому я таблетки советую))) Тупанула)))
И да, недосып, к тому ж по такой погоде, срубает покруче похмелья.

Так гармонично у вас, здорово. А бывают терки какие-то на этой почве или уже все попритерлось?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Так гармонично у вас, здорово. А бывают терки какие-то на этой почве или уже все попритерлось?

бывает, конечно, куда без них) В основном такого плана, что Михан бы полы бы мыл 2 раза год, а прошу хотя бы 1 раз в 2 недели) Он говорит, что ему норм, он только ради меня это делает, мол, ценить должна и радоваться каждый раз) А вот зато посуда немытая его бесит. И он удивляется, почему я не кидаюсь сразу после ужина ее мыть - а потому что мне на нее пофиг)
Еще у нас разные понятия о чистоте и порядка. Для меня главное, чтобы пыли и грязи не было. А шмотки я могу по всем поверхностям размазать в творческом беспорядке - и мне норм. Михану пофигу на пыль, но он ненавидит, когда что-то лежит не на своем месте)

Но мы как-то стараемся, балансировать) Вообще много работаем над отношениями, разговариваем, каждый старается понять другого. Но не всегда это возможно, плюс бывают гормоны, стресс, погода, да хрен его знает что, может поругаться чуть ли ни до развода) Но обычно быстро миримся. Так, вспышка-разрядка)

А вообще про уборку, всю больше склоняюсь к услугам по уборке... Я реально могу за время потраченное на уборку заработать столько же денег, сколько я заплачу за эту уборку. А работать я люблю гораздо больше уборки) Больше слов "уборка")

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну у вас и квартира, и мебель не простые, действительно заколебешься все это убирать. А уж если и возможность есть нанять кого-то, то я бы тоже была обеими руками за. Столько гемора пропадет!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Какой шикарнючий детский домик, просто фантастика:) там еще и веточки наверху от солнца прикрывают походу, я б там сама жила:)
По поводу уборки - полностью с тобой солидарна. Посудомойка и у нас есть, но пользуется ею только дочка, когда лень мыть гору посуды, вещи у меня лежат так, как мне удобно, а не "по ранжиру" - ну блин, это же мой дом и моя жизнь, мне так удобно! По этому поводу нестыковки с мужем, он если готовит - не только вымоет посуду, но еще и расставит все по местам и очистит столы, а у меня там вечно то лишний зубок чеснока, то приправа, которой постоянно пользуюсь, то чашка, в которую скоро наливать чай:) Ну и уборка полностью на нас с мелкой, а в её отсутствие - строго на мне. А я терпеть не могу убирать, когда в доме кто-то есть, поэтому мытье полов и прочее не всегда раз в неделю выходит.
Была бы возможность, тоже пользовалась услугами клининга, но увы, на 25 тыс зарплаты не разгонишься:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
А утром в воскресенье на рассвете уезжаем в деревню на недельку)

Ой, как классно! Фоточек нам побольше, побольше. Там такие пейзажи у вас распрекрасные.
MissGene писал(а):
Едем мы, Дашка с мужем, Иванов и Карина, Яшка с Алиной и сестрой (одноклассница Сашки), Тимурчик. Плюс в придачу еще 2 сашкиных одноклассника - мальчик и девочка. Плюс там у нее одноклассник месяц с ними уже живет

У вас там прям ноев ковчег)) Тимурчику только пары нет. Здорово. когда друзей много. Эээх, чот прям взгрустнулось.

MissGene писал(а):
а то был бы полный состав группы Бюджет квартет и были бы у нас по вечерам живые концерты

Ну, не квартет, но всё равно же вечерочком под гитару, да?))

Обнимаю! Хорошенько вам отдохнуть и перезагрузиться.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
:Rose: :friends: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron