закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
MissGene писал(а):
http://www.theatrehd.ru/ru/moscow/films/frankenstein-cumberbatch
а вот тут. Посмотри афишу, там вообще много хорошего. Я пока была только на Фаусте. Мне понравилось. А тут я должна пищать от восторга. Я большая фанатка и Кэмбербетча, и Ли Миллера, и Франкинштейна, и английского театра вообще))

Ааа, тоже хочу!!


Идем?)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
MissGene писал(а):
http://www.theatrehd.ru/ru/moscow/films/frankenstein-cumberbatch
а вот тут. Посмотри афишу, там вообще много хорошего. Я пока была только на Фаусте. Мне понравилось. А тут я должна пищать от восторга. Я большая фанатка и Кэмбербетча, и Ли Миллера, и Франкинштейна, и английского театра вообще))

Ааа, тоже хочу!!

AAAAAAA! Я тоже!

ЗЫ: вообще не в тему, но добралась в чтении дневника до свадьбы твоей. Какой же кайф на фотках: и платье, и дом, и его окрестности, и буфет и атмосфера - ОМГ! Я вообще не по замужам и прочему такому, но от такого праздника я бы более чем не отказалась - что внезапно в моем случае.
Офигеть. Пардон за некропостинг, но хотелось поорать от восторга.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Идем?)

Даааа!!! Билетов мало осталось)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:21 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Да, билетов мало, но посмотрите другие даты, мы просто только 12 могли. Но там есть 19 ноября и какого-то еще октября)))

Torie писал(а):
Какой же кайф на фотках: и платье, и дом, и его окрестности, и буфет и атмосфера - ОМГ! Я вообще не по замужам и прочему такому, но от такого праздника я бы более чем не отказалась - что внезапно в моем случае.

Все именно так и произошло в моем случае) Я тоже не про замуж, не про свадьбы эти все, но это было круто, не стану кокетничать) Спасибо моей гиперактивной и гиперталланитливой маме, такому же мужу и друзьям) Много раз думала, хотела бы я что-то другого, будь у меня все возможности, ответ всегда один - нет) притащить всех в глушь, в Саратов к тетке (зачеркнуто и исправлено на в Великие Луки к маме) было идеальным решением) Ох, че то ты мне напомнила, аж фотки решила пересмотреть))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Все именно так и произошло в моем случае)

Это всё потому что вселенная справедлива и с хорошими людьми обязательно случаются хорошие штуки.

Обнимашки!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
А на каких это страничках? А то я стока ниасилю:(
Как, впрочем, и английский театр - ибо в английском не шарю от слова вообще, в школе и институте учила французский до уровня - Мсье, же не манж па сис жур:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
А на каких это страничках? А то я стока ниасилю:(

А я и не помню) Это было в конце июня.... нет июля 2016 года. Если будет время, может закину несколько фоток сюда, чтоб не искать.

Привет всем!

В театр сходили, 23 человека) Мы, друзья, дети, сашины хахоли и одноклассники, мама, крестная, мама и тетя дашки - в общем прям культурный десант.

Спектакль неплохой. Не прям вау-фиерия. Но очень добрый, хороший, веселый. И про Грузию. нет, решительно надо пересмотреть свой генетический анализ, точно ли там не затерялось хоть пару процентов восточной крови. Как мне нравится и музыка, и танцы, и еда) И надеюсь, природа и люди (проверю через пару месяцев).

После ребята потащили в ближайший бар смотреть какой-то там футбол. ну, мы с Дашкой на улице полчаса протрещали. Я ей про свою учебу в выходные, а она мне про свою (она наконец-то пошла на писательские курсы, у нее талант писать детские сказки с альтернативный концом, как я называю, если она разрешит, скину вам что-нибудь). Домой просто приползла, упала и забылась. Я теперь после 11 бодрствую с трудом. Режим выработала идеальный. в 10 уже начинает рубить.

ФМД идет своим чередом. Переносится нормально. Но только я не пошла на 500 ккал. Осталась где-то на 900, я думаю. Считать не хочу. Вообще мне сложно немного, потому что как я и подозревала раньше, наедаюсь я белком, а не жиром в итоге. Поэтому 10-15г белка - это прям очень сложно для меня. Как будто бы и не ела, хоть тонну бронекофе выпей.
Вес не знаю, что-то совсем на него забила.

Все думаю о физ нагрузке. Очевидно, что она мне очень нужна. Что без мышечного каркаса не может идти речи о здоровье. Но не могу найти способ ввести его в свою жизнь. Вот ест волейбол - какой же это кайф. Я каждый раз бегу туда. И плевать мне, что я там хуже всех, что мерзкие 19 летние мальчишки тихонько ржут за моей спиной над моей неловкостью, что все предплечья в синяках, как будто меня пытали, что все колени в ссадинах. Мне просто очень нравится и я хочу. Вот есть пешие прогулки. Каждый день, вне зависимости от погода и всего прочего я прохожу 10-12 тысяч шагов. И опять таки мне это нравится. Я иду, думаю, строю планы на день, на неделю, на жизнь, я мечтаю, я анализирую, иногда читаю на ходу или слушаю какую-нибудь лекция. Бывает, когда немножко лень, но это быстро проходит. Поэтому волейбол и ходьба присутствуют в моей жизни на регулярной основе. Но этого мало. Нужны силовые. А вот тут проблема. Мне не нравится.Мне скучно, мне плохо, мне больно. Раз в 7-10 дней, проклиная все на свете, я делаю 20 минутную тренировку, отсчитывая секунды...... Можно было бы предположить, что я ленива или сильно жалею себя.... Но вот есть же Карелия. Где ты фигачишь по 14 часов, уже через 15 минут все болит, через час ты не чувствуешь ни рук, ни ног, через 3 ты умираешь, через 5 злишься на себя, на природу, на всех, через 8 тебе уже вообще все пофиг, ты в нирване. ты просто гребешь, потому что если перестанешь, то так и останешься посреди болот , мокрый, голодный и тебя сожрут комары. Спустя 14 часов ты на ватных ногах выползаешь на берег и идешь в лес, чтобы тащить дрова, пилишь эти дрова, разгружаешь кат, ставишь палатку, таскаешь рюкзаки.. И каждый год я мечтаю вернуться туда еще и еще. В общем, это я все к чему, не чтобы похвастаться. А чтобы объяснить, что я не то что бы совсем не могу заниматься физ активностью, могу...... Но только, когда мне это вкайф. А вот эти вот все гантель, резинки и скамейки - это скука смертная, и ради этой скуки я не готова терпеть боль, тахикардию и одышку..... Что делать не знаю. Наверно, просто заставить себя.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Привет, Карин!
Мне кажется, практика заставляния себя хороших результатов не даст. Позаставляешь, позаставляешь, мышцу какую-никакую нарастишь, потом забросишь, потому что надоело и бесит, и все вернется на круги своя. Надо постараться найти какой-то вариант, который тебя заинтересует на постоянной основе. Вот про греблю ты пишешь, складывается впечатление, что тебе интересно не просто так делать, а с целью. То есть не просто так идти гулять, а в магазин за чем-то нужным. Результат один и тот же - ты идешь, только в первом случае паришься, что бесцельно тратишь время, а во втором - пополняешь домашние запасы необходимыми вещами. Так же и с силовыми нагрузками. Просто так тягать железо тебе не интересно, потому что процесс не очень интеллектуальный, скажем так. А вот что-то целевое, типа грести отсюда и до обеда - уже интереснее. В сезон народ по Москва реке плавает у меня в парке, можно туда подключиться. Сейчас не сезон, но что-то наверняка ж есть!

А почему ты считаешь, что волейбола и ходьбы тебе недостаточно? Тебе же просто для более здорового состояния тела?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 13:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Да, Оль, ты абсолютно права. Но мне сейчас нужен силовой тренинг. А вот эти все интересные штуки - походы, командные виды спорта, велик, коньки - это все кардио, как ни крути. И пока я что-то не придумала замену простому тяганию железа. тут мог бы помочь какой-нибудь очень крутой и интересный тренер. Ну, просто хотеть проводить время с ним. Но я даже не представляю, где такого взять. Чтоб еще под мой график встроить.

black_fiancee писал(а):
А почему ты считаешь, что волейбола и ходьбы тебе недостаточно?

Мне нужны мышцы. В целом мышечный каркас нужно укрепить. И конкретные места под конретные нужды: 1) пресс. Уже была грыжа, 2 полостные операции, если не будет мышцы, будет атрофия. 2) спина - только после 3 месяцев в зале я забыла, что такое боль в спине. У меня был перелом, мне нужно чтобы что-то держало мой позвоночник. 3) руки - просто бесит немощность. Я бутылку с водой не могу открыть. 4) - ноги почти не парят. во-первых, я много хожу, поэтому что-то там да есть. А во-вторых, накаченная задница нужна мне, ну.... не зачем)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Слушай, ну тогда не так все и сложно. Комплексов упражнений просто огромная туча. Можно просто поискать что-то для тебя подходящее. Руки очень хорошо укрепляются рукоходами))) Отжиманиями прямыми и обратными, подтягиваниями простыми и австралийскими(это когда ноги на земле остаются). Подтягивания, кстати, и для спины, но самое для нее лучшее - это гиперэкстензия. Комплексов тьма, пробовать и пробовать, пока не найдется что-то, вызывающее наименьший дискомфорт.

Но тяжко это без желания, конечно. На одном "надо" тяжко тащить. Надо ж оно всем, а вот делают только те, кто реально хочет и горит.

Пи.си. база большая у меня Бриновская, по составлению программ тренировок могу посодействовать. Уличное-домашнее-зальное, всякое

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot], Монро


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: