закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Просто и гениально. Как ты управилась, сколько у тебя на даче духовок?
Пироги с грибами ммм.. А сосиски, наверное, нужно детям на новый год напечь.

MissGene писал(а):
пирожное типа СанчоПансо (не знаю, было ли у вас такое в Омске, но мы в Москве в свое время все плотно на нем сидели)

Пошла погуглила. Это который снизу корж, а сверху кусочки в креме? В пору моей юности он звался "хлопчик кучерявый" и пару лет был хитом на классных чаепитиях, потом его вытеснили "черепаха" и "муравейник")) Потом как-то он мне не попадался.
Как делала?

MissGene писал(а):
Вот я в этот раз, не шучу, порезала 3,5 кг морковки. Сожрали все к середине вечера.

Верю в каждый грамм из этих 3,5 кг)) На парадные случаи я как-то ещё не сообразила подавать, а так дома у нас такая соломка в ходу всегда. Себе на учёбу брала, Ладке в школу даю (яблоки назад приносит, а морковку сразу сгрызает), просто в качестве гарнира к рыбе, сосискам, Крат морковкой ковыряет хумус из баночки - вкуснее чем чипсами или хлебом каким. Друзья приезжали - дети вместо того, чтобы сидеть за столом (а на нём тортик был), запросили морковки и попкорна и умелись с мисками в детскую и нафиг им все мои разносолы.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 10:21 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Как ты управилась, сколько у тебя на даче духовок?
Одна, но большая. Пироги все сделала накануне (потом только разогревала), мясо тоже и наполеон. Духовка работала нон-стопом.

OlgaSiberia писал(а):
Пошла погуглила. Это который снизу корж, а сверху кусочки в креме?

Ага, шоколадный бисквит нарезан кусочками, ананасы и такой крем слегка с кислинкой.

OlgaSiberia писал(а):
Как делала?

Я в последнее время приноровилась делать простой шоколадный кес-бисквит в микроволновке, причем хотела рецепт без молочки: ложка кокосовой муки, ложка кокосового масла, ложка какао (можно делать белый, без какао, тогда еще 1\2 ложки муки), 1 яйцо, с\з, разрыхлитель. Взбиваешь блендером и в микроволновку. У меня она отстойная, поэтому минуть 5 грею, а так наверно 1-2 минуы, поднимается очень хорошо. В этот раз я после блендера добавила мелко порубленный грецкий орех и брусники замороженной. Это была основа. В микроволновке они у меня были в таких порционных лоточках как для крема брюле. Я вынула каждый кекс разрезала вдоль на 3 шайбы, промазала кремом (творжный сыр, сметана, сливки, ваниль, с\з), собрала обратно в этот лоточек, украсила малиной и безе. Я такие кексы часто делаю без всяких кремов - как хлеб (без какао, с\з, но с солью и чесноком) и как десерт к чаю. Все занимает 5-7 минут.

OlgaSiberia писал(а):
Верю в каждый грамм из этих 3,5 кг)) На парадные случаи я как-то ещё не сообразила подавать

Да я бы тоже не сообразила, если бы на непарадных так не сметали) Я красиво укладываю, по середине блюда соус ставлю (мазик со сметаной, когда влом, иногда блю-чиз делаю по науке)

Че т я сегодня себя чувствую разбитой. Легла в 10 вечера, а сегодня еле встала.... Может переспала. День рабочий обещает быть активным, очень много всяких мелких дел скопилось, пора их поработать.

НА волейбол не пойду, я себе кажется палец сломала - мизинец на левой ноге. А на тренировке вчера была - аккуратненько поприседала и на верх упражнения поделала. Вообще мне начинает казаться, что я стала чуть выносливее. А то прям руки опускались, казалось, что все зря. А теперь стала замечать, что те упражнения, которые совсем не получались стали с горем пополам выходить. А в тех упражнениях, где раньше брала паузу, уже могу сделать без остановки.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А у меня есть рецепт торта "Битое стекло" .....
Принцип похожий....
Два бисквита (белый и с какао) режется кубиками....Кубиками два апельсина и два киви....Два вида желе тоже кубиками....
Крем-сметанный с желатином....
Затем все это выкладывается слоями....
1. бисквиты с киви....
2. бисквиты с желе 1
3. бисквиты с апельсином
4. бисквиты с желе 2
Бомбический торт....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Интересно, а как сочетается бисквит с желе) Никогда не пробовала) Надо сделать, на фото будут ярко смотреться.

А я ту забыла написать, я перешла на зеро-карб протокол. Задолбалась немного топтаться на месте. Надеюсь до НГ на нем продержаться. Но посмотрим, будет тяжело уйду. Я с насилием в еде закончила.

Убрала молочку, орехи, ягоды. Короче проще написать, что осталось: мясо (все виды), масло (кокосовое, возможно чуть-чуть сливочного и столько же оливкового или авокадо), зелень и капуста, псиллиум. На счет резистентного крахмала в добавках думаю, плохо он у меня идет. Мне это и для веса надо, и ЖКТ подуспокоить.

Вчера за день съела большой кусок свинины и квашенную капусту на обед. И 2 запеченных куриных бедра на ужин. Сейчас время 12 - пью кофе с кокосовым маслом. Вкусно. Посмотрим, что из этого выйдет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Интересно, а как сочетается бисквит с желе) Никогда не пробовала) Надо сделать, на фото будут ярко смотреться.

В разрезе смотрится красивенно....И на вкус свежо....
Только желе надо делать плотное. Желатинчика побольше....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 18:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я с быстрым отчетом

Зеро протокол в ходу. Вчера было кофе с маслом, большой кусок мясв (свинина), на ужин лосось и зеленый салат.

Сегодня на обед большой кусок той же свиньи, на ужин яичница на кокосовом масле, какого-то лешего посыпала сыром (на автомате), но быстро остановилась, грамм 15 упало)

Чувствую себя хорошо и очень сыто. Взвешусь завтра или в пятницу утром.

Вчера родители отпраздновали годовщину - 30 лет. Ходили поздравлять, посидели хорошо, заполночь - опять не выспалась!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А вот еще хотела сказать, вокруг меня все болеют, просто жуть. А я молодец - я огурцом, хотя обычно я в конце ноября в декабре в первых рядах поболеть. Считаю, что это все мои добавочки мне помогают. Пью просто тонну витамина Д (10 000 ед), 500мг витаина С, 50 мг цинка, пробиотики, уксус. Есть и другие, но они, мне кажется, в меньшей степени оказывают влияние на сопротивляемость организма всякой дряни. Вот от души всем рекомендую.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
MissGene писал(а):
А вот еще хотела сказать, вокруг меня все болеют, просто жуть. А я молодец - я огурцом, хотя обычно я в конце ноября в декабре в первых рядах поболеть. Считаю, что это все мои добавочки мне помогают. Пью просто тонну витамина Д (10 000 ед), 500мг витаина С, 50 мг цинка, пробиотики, уксус. Есть и другие, но они, мне кажется, в меньшей степени оказывают влияние на сопротивляемость организма всякой дряни. Вот от души всем рекомендую.

а пробиотики какие, Карина?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кариша, а еае мама на твоей диете?
подошла ей?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
MissGene писал(а):
А вот еще хотела сказать, вокруг меня все болеют, просто жуть. А я молодец - я огурцом, хотя обычно я в конце ноября в декабре в первых рядах поболеть. Считаю, что это все мои добавочки мне помогают. Пью просто тонну витамина Д (10 000 ед), 500мг витаина С, 50 мг цинка, пробиотики, уксус. Есть и другие, но они, мне кажется, в меньшей степени оказывают влияние на сопротивляемость организма всякой дряни. Вот от души всем рекомендую.

Карин, подписуюсь под всем выше написанным. Я тоже пью 10,000 Д, ц и цинк, ну и железо ещё....
а да и пробиотики тоже, но не каждый день и Ройал джели.

Думаю основное в нашей "огуречности" именно "лошадиная" доза витамина Д.

Я на днях прочитала , что большая доза вит Д спасает жизни людям с большими ожогами, тем кому давали много Д , выживали лучше, пересадка кожи лучше приживалась, и раны лучше заживали. Что у витамина Д не только противобактериальные качества а ещё других полезностей много.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: