закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Карин, спасибо, что делишься делами своими, планами, самочувствием. Очень интересно, очень познавательно, очень хочется все знать.

По мне так это выглядит, как будто бы я бесконечно ною) Особенно на фоне рассказов моих подружек - все было отлично, их не тошнило, они ели все подряд, поправились, но тут же похудели)

ПростоТаня писал(а):
А черносливы может, не убирать, а компотик из них?

не, там сахара, как в стакане коллы, не нужны мне они.

WantToBeSlim писал(а):
А ты заранее ожидай ужасов и кошмаров, тогда в любом случае в выигрыше окажешься

На самом деле я не прихотлива, я спокойно переношу хостелы, съемные квартиры, отдыхать еду за впечатлениями, за морем, а не за хоромами)

Елена Прекрасная_ писал(а):
А вы в какую именно местность поедете?

Мы едем в Кемер. Выбирала, честно говоря, не в конкретной местности, но у меня было большое желание большой и очень зеленой территории, я не люблю жару и загорать, а вот гулять люблю, и крошечные отели с отсутствием зелени вызывают у меня чувство клаустрофобии) И вот этот отель прям утопает в хвойном лесу и плюще. А вокруг еще и горы)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
По мне так это выглядит, как будто бы я бесконечно ною) Особенно на фоне рассказов моих подружек - все было отлично, их не тошнило, они ели все подряд, поправились, но тут же похудели)


Ну, я за себя скажу. Не факт, что в моей жизни вообще будет беременность, но если будет, просто она явно не дастся. И мне хочется знать именно реальность.
Есть еще подруга у меня, с прошлой работы. К ней регулярно езжу. Помочь с малышом, ну и просто перезагрузиться чуть-чуть. Послушать. Она тоже делится и в большинстве своем это отрицательные моменты. Однако, для меня это опыт и знания, а для нее - отдушина. Всем хорошо
:Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Карина, мне нравится такая природа, как ты описала.
Есть мечты все-таки поехать на море в этом году и Турцию я рассматриваю в том числе. Буду иметь ввиду Кемер

А ты сейчас пешком же мало передвигаешься?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Из Кемера в Фаселис заедьте, мне там так нравится! Маленький заповедничек такой с платным входом (что-то типа 10 лир, по-моему), древними руинами и хвойными деревьями. А, и с наглыми гусями, поэтому лучше взять с собой хлеба. Маршрутка ходит из центра, от башни по-моему. Ну на ней написано)) Вон какая красотищщща
Изображение Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я набирала оба раза 12 кг и в первый ребенкин месяц все набранное исчезало полностью. Набиралось потом постепенно за спокойные декретные годы)) с сыном 3, с дочкой 2.

И эти набранные кг в основном вес ребенка, его дом и отеки последних месяцев. Те, кто набирают 25 кг это уже явно что-то не то со здоровьем.

Карин, в Турцию на майские?

Маша прямо травит душу фотками)) я тоже бы погуляла без моря) Смотрю Стамбул. Мальчик знакомый недавно оттуда, прямо пищит.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Смека писал(а):
И эти набранные кг в основном вес ребенка, его дом и отеки последних месяцев. Те, кто набирают 25 кг это уже явно что-то не то со здоровьем.


Или кто-то много жрет :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Или кто-то много жрет :mosking:

во-во... у меня одна знакомая со своих 60 до 110 умудрилась разожраться. Но там было по 4 литра только молока,да с булками. А врачи - дураки, организм же лучше знает, чего ему надо. Пипец.

Смека писал(а):
Я набирала оба раза 12 кг и в первый ребенкин месяц все набранное исчезало полностью.

У нас это семейное свойство: все женщины по маминой линии, пока кормят - в большом весе. Потом бросают за несколько месяцев в норму приходят. Мама до первой беременности 50 кг, во время первого ГВ - 90, до второй беременности 60 кг (в 35 лет), во время ГВ - 95. И потом всю жизнь 65-68. Шоб я так жил, короче.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Я за беременность набрала 20 кг, с 70 до 90, после выписки была 80, и за первый год вернулась к 70, потом правда вес стал гулять..но тут уж спорт и самоограничения, до 33 замечательно работали)))
Потом настройки сбились :mosking:
Кариночка, девочки всем приветы :friends:
В Кемер тоже ОЧЕНЬ хочу, были в Аланье, теперь он в планах...
Маша, спасибо за фотки))) Красотень :girl_in_love:
Всем замечательной недели
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Кемер моя кузина обожает, именно из-за лесов. А мы не были ни разу.
Карина, а у Дашки какой срок будет?
Ох, я бы на вас, двух телепузов посмотрела, как вы по горкам-пригоркам будете там разгуливать)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:31 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Кемер моя кузина обожает, именно из-за лесов. А мы не были ни разу.
Карина, а у Дашки какой срок будет?
Ох, я бы на вас, двух телепузов посмотрела, как вы по горкам-пригоркам будете там разгуливать)))

Я была один раз в Турции, не помню, где) Добровольно в отель на AI не поехала бы)) Мы планировали на сентябрь супер тур по Турции, начиная со Стамбула, потом взять тачку и поехать через всю страну к южному побережью и уже там накататься по всем клевым местам, но видимо в другой раз)
У Дашки на 5 недель меньше, чем у меня, т.е. около 10.

Djina писал(а):
Всем замечательной недели

Спасибо)

OlgaSiberia писал(а):
У нас это семейное свойство: все женщины по маминой линии, пока кормят - в большом весе.

С другой стороны, чего это я, у меня родная мама всегда набирала за беременность 30кг, держала из пока кормила, а потом стремительно худела до своих 40-50 кг.

Смека писал(а):
Карин, в Турцию на майские?

Не, на майские едем на машинах сначала в Дивногорье, потом на Азовское море - на Должанку. А в Турцию в июне.

WantToBeSlim писал(а):
Из Кемера в Фаселис заедьте, мне там так нравится

ДА, я о нем читала, спасибо, что напомнила) Надо будет сметнуться)

Елена Прекрасная_ писал(а):
Есть мечты все-таки поехать на море в этом году и Турцию я рассматриваю в том числе. Буду иметь ввиду Кемер

Расскажу потом, как наш отель в реальности, может пригодится.

Елена Прекрасная_ писал(а):
А ты сейчас пешком же мало передвигаешься?

ага( Но сейчас как вышла на работу больше стала. Даже если МИша от дома до метро подвозит и обратно, от метро до работы все равно надо пешком топать, туда обратно это 25 минут где-то, плюс на работе побегать приходится. Я жду весну, чтоб вечерами гулять, и на выходных выбираться в центр и в парки)

black_fiancee писал(а):
Не факт, что в моей жизни вообще будет беременность, но если будет, просто она явно не дастся.

всегда себя настраивала, что если оно случится, то я буду самой активной и легкой беременной в мире, что мне будет хорошо и легко) Облом вышел, конечно)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: