закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
Че т я грущу и нервничаю со страшной силой на счет визы для августовской поездки. Все как-то не складывается. Жить хотим у друзей (в Польше у ОЛи, в Праге у ТАни), ни те, ни другие не могу сделать приглашение. Для визы в Польшу нужно 100% жилья, а это как-то очень накладно. Для визы в Чехию достаточно брони, но очень много случаев, когда аннулируют визу при аннулировании бронирования. Строю какие-то хитроумные схемы в голове.... И как водится нервничаю... А надо бы работать.


Карин, расслабься.
Все получится.
Чешскую, на мой взгляд, проще. На букинге забронируй что-нибудь, где предоплата не требуется и оставь бронь, пока визу не получишь.
После того, как паспорт с визой отдадут - уже никто ничего никому не аннулирует.

Привет!

Картина с барышней в инвитро посмешила))))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
После того, как паспорт с визой отдадут - уже никто ничего никому не аннулирует.

еще как. И говорят именно Чехи этим славятся.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):
После того, как паспорт с визой отдадут - уже никто ничего никому не аннулирует.

еще как. И говорят именно Чехи этим славятся.


Кто это говорит? И ты представь, чисто физически как это возможно реализовать?
Бронь делаешь, печатаешь, получаешь визу, отменяешь.
Потом в самолет вместе с документами берешь распечатку и предъявляешь на таможне, если спросят. Все. Так даже в Германии прокатило, а они куда строже

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Кто это говорит?

Во-первых, это написано на сайте посольства.
Во-вторых, такими история переполнены все формы, типа Винского.

black_fiancee писал(а):
И ты представь, чисто физически как это возможно реализовать

Конечно, отель обязуют уведомлять консульство. Так именно и происходят. Другой вопрос, что не все отели хотят этим заморчаиваться. Но некоторые делают.

black_fiancee писал(а):
Бронь делаешь, печатаешь, получаешь визу, отменяешь.

Я знаю эту процедуру, сама так не один раз делала. Испанцам, например, все равно. А вот чехам нет. Немцах, кстати, тоже нет.

Я понимаю, что вероятность этого события не велика, но на кону мой 14 дневный отпуск и юбилей подруги. И до тех пора пока я не пересеку границу с польшей я буду ою этом думать.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Очень-очень странно. Ну если прямо на сайте посольства такая инфа, то рисковать нельзя. Да и форум Винского внушает уважение. Выбери, может, хостел какой? или вообще кемпинг. Они не станут, мне кажется, заморачиваться?
Но с Германией у меня так три раза сработало, в трех разных городах.
Может быть податься на визу в Финляндию? Там вообще без проблем дают. Заодно появится повод в Финку метнуться потом?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 09:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я в итоге разразботала целую схему. Я забронила квартиру в Люблине, где мы действительно переночуем, как только пересечем границу, дальше на на 3 ночи хостел в Кракове, который отменю за 5 дней накануне поездки, и буду надеяться, что уж с Польскими отелями Чехи не будут заморачиваться. Дальше у меня хостел в Чехии на 4 дня. Бесплатная отмена бронирования за 3 дня, т.е. я его отменю, как только доберусь до вай фая в люблине, т.е. уже после границы, и даже мою визу анулируют я узнаю об этом на обратном пути :Implication: . Это будет прям впритык, рискую я 18 тысячами. Но надеюсь, что все прокатит. Дальше у меня на 1 ночь квартира в Дрездене и еще на 3 в Праге. На 3 в Праге отменю потом тоже. Вот такая махинация.

Вчера сходила на брови к новенькой девочки, вроде бы ничо так, но ярковато для меня сделала. С другой стороны в субботу иду на празднование 30 лет, может до субботу продержится, не придется подкрашивать тенями, а то я плохо это делать умею. После вокала должна была ехать домой, заняться с Мишей мелкими бытовыми делами, типа сходить на почту, в магазин и т.п. Но Миша застрял на работе, к ним приехали итальянские партнеры, он их там развлекал. Поэтому я встретилась с Дашкой на попить кофе. В центре сейчас круто, мундиаль уехал, а легкий налет европейскости остался - пользуюсь пока есть. Договорились завтра сходить на Доктора Фауста. В Москве сейчас идет фестиваль "Театральный сезон" - на экранах кинотеатра траслируют самые крутые спектакли со всего мира. Я еще очень хочу сходить на Гамлета по причине Камбербэтча.

Дико болят ноги после воскресной тренировки. и не сказать, что я в момент тренировки хоть как-то упахалась. нет, на ноги там 2 упражнения: кубковые присядания с лентой и гантелями, и становая тяга - все. 4 похода по 10 повторов. Я хожу, спотыкаясь, сесть на стул - проблема, на толчок - нереально.... Сегодня нужно сделать еще одну, потому что в среду театр/кино, в четверг девичник.

Вес 69,5. Минус 500г от вчера, плюс 1000г от минимума прошлой недели. Плюс 2000г от самого-самого минимума за последние 2 месяца. Ела вчера один раз, но поздно. В кафе ничего не нашла, в чем бы я была уверена, дома пока приготовила, пока сели...

По еде, чисто либеральны LCHF:

Салат из белокачанной капусты (50г), помидора (80г), огурца (100г), пармезана (35г), майонеза (20г), чеснока.

Жареные на сливочном масле брюссельская капуста (100г), цветная капуста (100г), 3 яйца.

1 ленивый голубец (свинина, говядина, яйцо, лук, капуста) - 80 г.

по 100г малины и голубики в жирной сметане (80г)

1250 ккал БЖУ в г: 28/95/50 Ну, такое... углеводов дохрена - 9%.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
с Германией у меня так три раза сработало, в трех разных городах


И у меня без проблем было. Жила потом у подруги, отель отменила после получения визы. С приглашениями мучить никого не хотелось.

Пусть все пройдет гладко. Ты столько работы проделала, хорошо, что у них с отменами достаточно просто.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Отличная схема :mosking: Надеюсь, что всё без проблем пройдёт :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Так выпьем же за то, чтоб схема сработала)

MissGene писал(а):
1250 ккал БЖУ в г: 28/95/50

Тебе не голодно на таком количестве белка?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 10:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Тебе не голодно на таком количестве белка?

ну, как тебе сказать. При обычном питании, даже 16/8 - я б с голоду умерла. Я очень люблю белковую пищу и только ей наедаюсь. Если верить последним исследованиям, то человеку достаточно 0,8, максимум 1г белка на ИДЕАЛЬНЫЙ вес. Мой идеальный вес, я думаю, кг 60-62, наверное. Т.е. нижняя граница по белку - 48г. При режиме 23/1 и моем старании не обделять вниманием овощи, больше как-то не лезет. Мне ж еще при этом надо примерно в 2 раза больше жира, чем белка съесть, чтобы кето пропорции соблюсти. Я выхожу из-за стола прям наевшаяся (кстати, я вот уверена, что так и должно быть. Опять-таки, если думать про наших предков, ну, что они бросят кусок мамонта, и выйдут из-за стола слегка голодными?????), даже может быть через чур. В последнее время, спокойно недоедаю, если понимаю, что все - перебор близок. В течение дня, не буду скрывать, есть хочется. Но это такое монотонное чувство, не острое, не подчиняющее себе.
А, ну и плюс у меня 7,5 г глютамина натощак. Но я надеюсь, что он не всасывается, а пожирается стенками моего кишечника, что способствует его заживлению.


Спасибо, девочки, за пожелания с визой, надеюсь, все так и будет. Потому что я хочу в Любин, в Краков, в Прагу, в Карловы вары, в Чешский Крумлов, в Дрезден и возможно в Белсток)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron